Работа в AdConversion

Отзывы сотрудников о компании AdConversion

Ст. специалист по интернет-рекламе

Дубна,
Абсолютное адекватное, позитивно настроенное руководство. Дружный приветливый коллектив, основанный на взаимовыручке, взаимопонимании, всеобъемлющей помощи друг другу. Хорошая заработная плата. Удобный график, даже с учётом разницы в времени. Полностью удаленная работа. Комфортные периоды для отпуска. Компания обеспечивает обучение и профессиональный рост.
Компания предоставляет бесплатную помощь психотерапевта. Каждую вторую пятницу проводится ПИЦЦАПЯТНИЦА. Пиццу оплачивает компания.
Недостатков не обнаружил. Руководство компании постоянно работает над улучшением условий труда.

Киров ,
Возможность удалённой работы, зарплата выше рынка (по крайней мере, в моём городе), почасовая оплата — если есть желание больше заработать, можно взять дополнительные задачи, повышенный коэффициент на сверхурочные часы. Много бонусов: за получение сертификатов, квартальные бонусы, оплата пиццы 2 раза в месяц. Может, что-то ещё забыла.

Понимающее и отзывчивое руководство, прозрачная система оплаты, большие интересные проекты. Отличные возможности роста и развития для специалистов по контексту.
Внедрить Битрикс24 для коммуникации и учёта времени и задач. А в целом всё отлично.

Пермь,
Работаю не так давно, но плюсы уже оценила. Нового работника постепенно вводят в процесс, никто сразу на амбразуру не кидает. Начинается с помощи коллегам, потом круг обязанностей расширяется. Работать можно удаленно. Белая зп. Есть бонусы, например денежное поощрение за сдачу сертификатов или пицца два раза в месяц(удаленщикам компенсируют затраты). Бывают обучающие вебинары. Работы в целом много - не подойдет тем кто привык на работе имитировать бурную деятельность.
Мне привычнее было взаимодействовать с коллегами через Битрикс24, тут он тоже есть, но немного не так используется, как я привыкла. А так в целом всё нравится. Можно добавить компенсации за фитнес или ДМС. Но это не критично

Я к компании уже почти 6 лет, за это время смогла убедиться:
* в честности работодателя
* в прозрачности, на любой вопрос руководителю всегда получаю развернутый ответ, который полностью отвечает моему вопросу.
* в открытости к новому, если есть идея - руководитель и коллеги всегда с интересом и выслушают и смогут подхватить/помочь
* очень нравится коллектив, все простые, очень умные и веселые ребята.
* нравятся проекты, все разные, с разными нюансами- не заскучаешь.
* внутренние процессы - нет предела совершенству.
* процесс обучение и повышения квалификации есть, но также можно было бы усилить. Но это зависит и от запросов и инициативности каждого сотрудника.

Руза,
Достойная зарплата, гибкий график (офис/удаленка), дружный коллектив, обучение и отзывчивое руководство создают идеальные условия для профессионального роста и комфортной работы.
Из-за расширенных возможностей удаленной работы, не всегда удается лично познакомиться с каждым коллегой, что влияет на коммуникацию внутри команды.

Аккаунт-менеджер

Дубна,
Классный, дружный коллектив, возможность работы из дома, отзывчивое руководство, возможность роста и обучения.
Систему коммуникаций

Старший специалист по интернет рекламе

Дубна,
Возможность работать удаленно, прекрасный дружный молодой коллектив, возможность частичной занятости, понимающее руководство, комфортная обстановка, интересные проекты
Немного не хватает личного общения и обмена опытом с сотрудниками из других городов

Аккаунт-менеджер

Батуми,
- удаленный формат, почасовая система расчета з/п
- шефство/кураторство в процессе интеграции в компании
- "доступ к телу" рук-ва
привязать ставку з/п к у.е.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AdConversion

Рекомендуют ли сотрудники компанию AdConversion для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию AdConversion для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании AdConversion оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании AdConversion оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании AdConversion оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Билайн
М.Видео-Эльдорадо