Работа в Контакт Центр Открытая Линия

Отзывы сотрудников о компании Контакт Центр Открытая Линия

Оператор ПК

май 2024
Работаю в компании 3 года. Отличное место для людей без опыта. Возможность работать удаленно. Компания полностью прозрачная, лояльное руководство, дружный коллектив. Зарплата вовремя, без задержек. В целом я могу порекомендовать это место.
Все нравится, минусов нет, руководство всегда открыто к обратной связи.

Оператор ПК

Александров,
май 2024
Никакой излишней бюрократии, всё своевременно, работаю не первый год. В целом, могу рекомендовать, каких-либо конфликтов не возникало, всегда шли на встречу
Зарплату) В общем и целом - всё прекрасно, ни разу не подводили, а это самое главное

Чайковский,
май 2024
работаю в графике 2/2, можно поменяться сменами в течение месяца без проблем. Да, есть требования по работе, от которых отходить нельзя, контроль и работа над ошибками, но руководство лояльное - нет штрафов, взысканий, никто не позволяет кричать и прочее. Зарплата своевременная, ни разу не задерживали.
даже не знаю, что еще можно тут улучшать, все и так отлично!!!

Махачкала,
1. Возможность работать удаленно
2. Стабильная зарплата, без задержек
3. Возможность выбрать график работы
4. Дружный коллектив и руководство, с которым можно обсудить любые рабочие вопросы
5. Обучение
что улучшать? все и так прекрасно. Считаю, что если что-то работает хорошо, то менять ничего не следует)))

Оператор

Я работала у этой компании в течение 2-х лет и в целом довольна условиями.

Во-первых, компания всегда выплачивала заработную плату вовремя, что для меня было очень важно. Это демонстрирует профессионализм и заботу о своих сотрудниках.

Во-вторых, я оценила возможность работать удаленно. Это позволило мне гибко управлять своим временем и рабочей обстановкой, что в итоге повысило мою производительность и удовлетворенность работой.

Кроме того, хочется отметить дружелюбный и поддерживающий коллектив. Работа в такой атмосфере делала мой рабочий день более приятным и продуктивным.

В целом, моя работа в этой компании была положительным и продуктивным опытом. Я благодарна за возможность быть их частью и рекомендую этого работодателя всем, кто ищет стабильность, гибкость и поддержку в своей карьере.
Развитие карьеры: Предоставление более структурированных программ развития карьеры и планов роста может мотивировать сотрудников и помочь им достичь своих профессиональных целей

Волгоград,
Удобная удаленная работа, не сложные задачи, которые реальны в выполнении. Понятные регламенты работы
Не могу ответить, все устраивает

Работал там, могу сказать иногда задерживают зп, работодатель не общительный. Кто хочет идти работать - не советую.
Повысить зарплату, улучшить место работы, оплачивать во время.
Самые высокие зарплаты в Контакт Центр Открытая Линия
Маркетолог

Волгоград,
Удаленка, без продаж и прочих разводов. Супер руководители которые реально помогают. График который не меняют
Зарплату бы побольше)

менеджер отдела клиентского сервиса

Одинцово,
Работаю больше 10 лет
удобно расположен офис, лояльное руководство, открытость в коллективе
Нет ДМС , нужен компьютер для работы

Волгоград,
коллектив, условия работы (удаленно), обучение и помощь со стороны старших коллег. Все на высшем уровне!
чуть чаще встречаться на корпоративных мероприятиях, проводить конкурсы и активности для стимула персонала

Оператор КЦ

Волгоград,
работа из дома очень радует.
Выплата зп без задержек. адекватное руководство))
добавьте дмс пожалуйста

Оператор технической поддержки

Пермь,
График, стабильные высокие выплаты, небольшой объём работы относительно заработка, помощь и поддержка руководителей. Я могу продолжать вечно, самая любимая работа!
Коммуникация между сотрудниками рядового звена не развита, к сожалению.

Оператор call-центра

Хороший коллектив, все друг другу помогают. Тренер, которая проводила обучение на проект, все доступно и понятно объясняла. Удобно то, что можно работать дома
Нет четкого регламента о начислении зп, все цифры узнаются из сообщений в скайпе. Сначала сказали, что зп 174 рубля в час, без премий и штрафов, в ходе работы узнал что оказывается все таки есть штрафы. Опять же узнал со слов руководителя, никаких оформленных и написанных документов об этом нет. Сначала договорились о том что работа на одном проекте, потом узнается о том что будут подключать к дополнительным проектам, а если звонков нет, руководителю отключает тебя от линии и отпускает домой (чтобы не платить за время без звонков, так как оплачивается время нахождения в линии(т.е. готовность принимать звонки)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Контакт Центр Открытая Линия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Контакт Центр Открытая Линия для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию Контакт Центр Открытая Линия для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Контакт Центр Открытая Линия оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Контакт Центр Открытая Линия оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Контакт Центр Открытая Линия оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.