Работа в Кайрос Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Кайрос Инжиниринг

Производство
Проектирование и исследования

май 2024
Человечное отношение к людям, самые адекватные руководители. Команда HR вообще душки. Инженеры классные специалисты и вообще хорошие люди в целом.
Суперская система адаптации, помощь на всех этапах. По пятницам рабочий день до 17:00
Никто не смотрит на тебя косо и не говорит, что опаздываешь, если ты пришёл на работу на 2 минуты позже,(а такое было на предыдущих местах работы) от этого нет дополнительного стресса.
Люди подбираются по принципу схожести ценностей с ценностями компании, а это в первую очередь уважение к друг другу и гибкий подход в решении задач.
Уровень зп и мотивации можно улучшить

HR менеджер

Пермь,
Крутой коллектив, классные мероприятия, интересный подход к построению компании - внедряют технологии, которые применяются в айти компаниях
Отношение руководства к сотрудникам местами хромает, руководителям нужно научиться давать обратную связь

Главный конструктор

Графики работы не учитывают 8 часовой рабочий день, отпуск или командировку
Исключить платные парковки, убрать ненужные тренинги

Пермь,
Амбиции компании, интересные проекты, непрерывное обучение, соблюдение всех договорённостей, высокая зарплата
Построить своё офисное здание

Инженер

Культура компании. Приземленность начальства
Все бизнес процессы без исключения.

Пермь,
Это компания, где ты находишь своё место. Здесь тебя ценят как эксперта и профессионала.
Очень нравится горизонтальный стиль управления, где все командным подходом решают проекты и достигают нужных целей.
Кайрос быстро растёт, появляются новые проекты и новые ответвление задачи, которые прокачивают очень сильно.
Руководители - это сильные лидеры, имеющие за плечами
большой опыт работы и взаимодействия с людьми.
Очень нравится, что Кайрос использует IT подходы в построении компании и реализует проектное управление.
Ощутимо растёт и финансовая часть. Как личная, так и компании
Очень крутые корпоративы!!
Индивидуальный подход к людям
Всегда можно что-то улучшать. Кайрос это знает и совершенствует свои процессы.
Это компания, которая пробует применять новые подходы и умеет проводить ретроспективы своего прошлого опыта.

Пермь,
Отличная компания! Молодой, динамичный коллектив, отзывчивое, всегда идущее на контакт (можно высказать предложения, замечания, идеи) руководство. Уникальная корпоративная культура (не в одной компании не встречала ничего подобного). Возможность профессионального и карьерного роста! Корпоративные мероприятия и корпоративный спорт.

В общем, это та компания, в которой хочется работать!
В настоящий момент мы на этапе совершенствования и автоматизации всех бизнес-процессов. Думаю, это точка нашего роста.
Самые высокие зарплаты в Кайрос Инжиниринг
Конструктор
Менеджер по снабжению

Пермь,
Просторный офис в бизнес центре, молодой дружелюбный и сплоченный коллектив, лояльное руководство, постоянный рост компании, уникальная культура внутри компании
Постоянство в выборе программного обеспечения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кайрос Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кайрос Инжиниринг для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Кайрос Инжиниринг для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Кайрос Инжиниринг оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Кайрос Инжиниринг оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Кайрос Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Команда Кайрос Инжиниринг открывает свои двери для профессионалов

В нашей группе ВК можно узнать о нас намного больше: https://vk.com/kairosengperm. Подписывайтесь и будьте в курсе всех событий компании!

«Кайрос Инжиниринг» - российская инжиниринговая компания, специализируется на проектировании и поставках технологических решений для воды и жидких сред в промышленности. Поставки технологического оборудования, включая насосное оборудование, блочно-тепловые пункты, кабеленесущие системы и теплообменное оборудование. Ключевые заказчики — компании из различных отраслей промышленности: УралХим, Уралкалий, Метафракс Кемикалс, Северсталь, Норильский никель, НЛМК, Сибур-Химпром, ОДК.

✔️Мы решительно нацелены на построение компании федерального уровня и лидера в BIM-проектировании. Цифровое моделирование, Big Data и 3D сканирование для нас уже не просто слова, а инструменты достижения цели
✔️Команда Кайрос решает запросы Заказчика комплексно, предлагая не только технологию, но и поставку самого оборудования под проект
✔️Наша система управления внутренними процессами позволяет принимать решения быстро
✔️Наша компания сочетает в себе потрясающих коллег и уникальные проекты, которые делают нас сильнее каждый день.

Как и у многих мировых ТОП компаний у нас есть миссия:
✔️мы хотим внести весомый вклад в сохранение экологии планеты и здоровья людей. Поэтому мы сфокусированы на проектах, которые позволят нам заниматься водоподготовкой и очисткой воды

Мы уже очень многого достигли и не собираемся на этом останавливаться! И без новых членов команды нам не обойтись

Наша цель - найти талантливых, экспертных людей и собрать их в одном месте. Мы делаем ставки на командную работу, самоорганизацию сотрудников и бескорыстную любовь к своей работе.

«Кайрос» - идеальный момент, который может быть создан каждым самостоятельно. Если ты готов менять мир, начиная с себя, становись частью компании!

Если ты разделяешь наши взгляды, пиши, мы будем очень рады знакомству!