Работа в Рамакс Интернейшнл

Отзывы сотрудников о компании Рамакс Интернейшнл

Закупки и снабжение

Местоположение офиса, атмосфера в коллективе
Систему мотивации персонала

Менеджер по закупкам

Компания определенно заботится о сотрудниках, что проявляется в разных сферах.
Руководители умеют четко ставить задачи и проявлять гибкости, когда это необходимо
Возможность личного профессионального роста

Middle Devops инженер

Гибкий график, дружелюбный коллектив, высокая загруженность
Построение рабочих процессов, отчет от часозатратах

Консультант SAP

Отличный коллектив, замечательные проекты, кадровая политика лояльная, конкурентная заработная плата
Сотрудникам из области не всегда возможно попасть на корпоративные мероприятия. Офис далековато от метро

Разработчик Python

Отношение к сотрудникам, интересные проекты, поддержка, есть корпоративный университет, где проходят лекции, как на общие темы, так и связанные со специальностью. Уникальная домашняя еда, просторный и красивый офис. Возможность выбора формата работы.
Немного расширить деятельность кооперативного университета, в остальном это идеальное место работы для старта

Программист Python

Стабильность, интересные масштабные проекты, сложные. Многому можно научиться, особенно после вуза, когда нет опыта коммерческой разработки. Ребята синьоры и лиды довольно лояльно относятся к новичкам. Я успел поработать на 4 как минимум проектах для одного из клиентов. Отличные кухня и офис. Одно из лучших мест для старта карьеры я считаю.
Разнообразить проекты. Внедрять новые технологии. Организовывать митапы для ИТ, организовывать ИТ для совместного посещения мероприятий (митапы, конференции).

Менеджер по персоналу

февраль 2022
Гибкий график работы, реализация, оплата питания и проездка, ДМС, фитнес, интересные задачи крутое руководство, возможность расти в компании, уютные офисы, подарки на праздники, корпоративы, профессиональная команда.
сделать автоматическую индексацию заработной платы :-)
Самые высокие зарплаты в Рамакс Интернейшнл
Data Scientist
DevOps инженер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рамакс Интернейшнл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рамакс Интернейшнл для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рамакс Интернейшнл для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Рамакс Интернейшнл оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Рамакс Интернейшнл оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Рамакс Интернейшнл оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Компания АО "РАМАКС Интернейшнл" создана в 1993 г. и первоначально специализировалась на поставке портативных компьютеров и внедрении мобильных технологий. С 1995 г. компания взяла курс на системную интеграцию и разработку программных продуктов для корпоративных клиентов.

В октябре 2001 г. компания открыла офис в Москве. В 2002 г. компания "РАМАКС Интернейшнл" получила сертификаты соответствия требованиям международного и российского стандарта в области систем менеджмента качества ISO 9001:2000.

Сегодня в компании работают более 700 высококвалифицированных специалистов, имеющих сертификаты мировых лидеров в области разработки программного обеспечения и внедрения корпоративных информационных систем.

Приоритетным направлением деятельности компании "РАМАКС Интернейшнл" является разработка и внедрение  комплексных информационных систем:

• Консалтинг и аудит предприятий в области информационных технологий
  • Разработка, инсталляция и сопровождение корпоративных информационных систем, предназначенных для комплексного решения различных управленческих, аналитических и финансовых задач
  • Разработка и внедрение систем электронного документооборота
  • Разработка и внедрение систем управления сетевыми ресурсами.

Более тридцати лет успешной работы на российском рынке и десятки крупных реализованных проектов в различных областях, позволяют компании оказывать полный цикл услуг по следующим направлениям:

• Разработка программного обеспечения
  • Безопасность информационных систем
  • Системная интеграция
  • Поставка оборудования.

Услуги компании "РАМАКС Интернейшнл" охватывают весь спектр потребностей клиентов – от разработки стратегии, консалтинга и оптимизации бизнес-процессов до сопровождения и модернизации поставленных комплексных информационных систем, оборудования и программного обеспечения ведущих мировых производителей.

Карьера
"РАМАКС Интернейшнл"- это динамично развивающаяся компания, объединяющая энергичных и творческих людей, которые занимаются любимым делом.

Если Вы ориентированы на успех, компетентны и инициативны, энергичны и коммуникабельны, заинтересованы в результатах своего труда и хотели бы работать в компании "РАМАКС Интернейшнл", предлагаем Вам список текущих вакансий