Работа в ЯРСТАНДАРТ

Отзывы сотрудников о компании ЯРСТАНДАРТ

Руководитель группы

Симферополь,
Достойная заработная плата и понятная схема мотивации, возможности для карьерного и профессионального роста, комфортные условия труда, грамотное руководство.
Оптимизировать внутренние бизнес процессы.

Ярославль,
Отличный режим работы и местоположение (в центре города). Хороший, дружелюбный коллектив. Есть общая кухня (кофе/чай). Отличный кабинет и рабочее место. Руководитель все доступно объясняет, всегда можно спросить совет. Хорошая зарплата и всегда во время. Приятный бонус в виде 1 дня отдыха в квартал (оплачиваемого!)
Информации приходится изучать не мало, но это и интересно. Развивает кругозор!

Сама по себе работа интересная, узнаёшь много нового. Коллектив нормальный, но при большой текучке сложно это оценить. Офис приятный, есть все для работы.
Внутренние процессы и систему руководства. Удивительно, как с таким подходом к работе и к людям фирма до сих пор функционирует.
Зарплата работника зависит от выполнения задач. Вот только в конце месяца может оказаться, что задач стало больше или условия игры изменились.
Люди постоянно увольняются, не выдерживают таких условий и отношения.
И да, работа в офисе под камерами. Потому что начальству нравится за вами следить и слушать.

Ярославль,
Хорошее месторасположение. Удобный график. Лояльное руководство. Без задержек зарплаты. Понятная система мотивации. Руководство готово выслушивать интересные идеи по улучшению работы. Те кто действительно работают, а не «протирают штаны», имеют возможность расти в финансовом плане и влиять на свой заработок.
Может быть добавить ещё обучения.

Специалист по работе с клиентами

Ярославль,
Все нравится. И коллектив, и месторасположение. Никаких задержек з/п. Молодцы. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации, с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют развитию, а наши идеи не остаются без внимания. Руководство компании открыто для обсуждения любых вопросов.
Только вперёд! Развиваться и расширяться!

Маленький коллектив, офис расположен в центре,
1. Отношение руководителей.
2. Ежемесячная система аттестации, где испытуемый не знает правил и не может пройти адекватную подготовку и узнать правильные ответы.
3. Прямой руководитель - человек, лишенный навыков общения, смотрит свысока, отсутствие элементарного уважения.
4. Отсутствие прописанных должностных обязанностей. В процессе работы тебе добавляют задачи, кот.влияют на твою зп напрямую. Отсутсвие объективных метрик.
5. Отсутствие обучения!
6. Постоянная текучка кадров,- НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЯРСТАНДАРТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЯРСТАНДАРТ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ЯРСТАНДАРТ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЯРСТАНДАРТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЯРСТАНДАРТ оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЯРСТАНДАРТ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Группа компаний "ЯРСТАНДАРТ" на сегодняшний день это три офиса, расположенные в Санкт-Петербурге, Ярославле, Крыму

Основными направления деятельности нашей компании являются:

• продажа и сопровождение систем управления нормативно-технической документацией "Техэксперт"
  • установка и сопровождение профессиональных справочных систем "Кодекс" и "Техэксперт"
  • поиск и предоставление международных и зарубежных стандартов

Наши клиенты – специалисты, которые по роду деятельности обращаются  к техническим нормам, правилам, стандартам.

Посредством современных технологий мы помогаем нашим клиентам экономить время и средства, которые они тратят при решении вопросов, связанных с техническим регулированием их производственной деятельности и работе с нормативно-техническими документами

Предлагаемые нами решения занимают первое место по объему продаж в своем сегменте рынка.

Мы обеспечиваем предприятия и организации правовой, нормативно-технической, проектной и технологической документацией. Практически для каждого специалиста любой отрасли у нас есть отличные решения.

Сферы деятельности наших потенциальных клиентов:

- Строительство и проектирование
- Нефть и газ
- Машиностроение
- Электро- и теплоэнергетика
- Надзор и контроль за деятельностью в сфере промышленности и строительства
- Производственные предприятия
- Сертификация и аккредитация
- Экспертиза и испытания

Чем наши решения полезны клиентам:

• Максимально снижаются трудозатраты на выполнение рутинных операций (поиск и заказ НТД, обработка бумажных документов, снабжение подразделений документацией и проч.)
  • Снижаются экономические затраты со стороны предприятия на приобретение и актуализацию НТД.
  • Исключаются риски получения предписаний, штрафов, санкций из-за использования устаревшей или недостоверной нормативно-технической документации.
  • Эффективная организация нормоконтроля. Система позволяет проверять внутренние документы на соответствие федеральным стандартам.
  • При прохождении проверок, аккредитации, аттестации специализированная справочная система на предприятии решает вопрос наличия актуальной нормативной базы.
  • В рамках концепции бережливого производства исключаются потери: например, изготовление лишних копий документа, длительный поиск документов и файлов, распространение недостоверной информации.
  • Инженерно-технические работники получают консультации и разъяснения по вопросам, связанным с производственной деятельностью, а также правоприменительную практику по техническому регулированию

Для того, чтобы мы могли гарантировать своим клиентам высокий уровень предоставляемых нами услуг, мы постоянно совершенствуем наш продукт. И всегда следим за изменением потребностей своих клиентов, стараясь предугадать их.

Более подробную информацию о нашей деятельности можно получить на сайте техэксперт.рус

Спортмастер
Почта России