Работа в Передовые Платежные Решения

Юридический отдел и налогообложение
Розничные продажи и мерчендайзинг
Маркетинг
Другое

Отличный коллектив, понятный функционал, достойная зп, исходя из занятости. Постоянное развитие, возможность совершенствовать навыки. Есть как вертикальный карьерный рост, так и горизонтальный, между отделами. После 6 месяцев ДМС, что особенно радует.
Доработать мотивацию

Май 2024
Добрый день!

Спасибо за вашу высокую оценку. Ценно, что вы отмечаете разные направления внутреннего роста в компании

Брянск,
Название компании говорит само за себя! ПЕРЕДОВЫЕ!!! Не по боюсь сказать, что ПЕРВАЯ в своем сегменте рынка и продолжает динамичное движение вперед! И одной из главных ценностей компании являются ЛЮДИ! Компания заботится о комфорте и удобстве работы сотрудников. Для этого есть все условия - современный и комфортный офис в центре Брянска, возможность выбора работы в офисе или удаленно. Новых сотрудников обучают наставники с большим опытом работы. Один из главных фокусов направлен на обучение и развитие персонала, с возможностью карьерного роста. Для этого постоянно проводятся внутренние и внешние тренингу с профессиональными коучами. В компании действует отдельная программа «Кафетерий льгот» - дополнительный бонус на выбор сотрудника. А также ДМС, подарки по случаю годовщины работы в компании, на Новый год подарки детям и сотрудникам. В офисе всегда на выбор разные вкусняшки и фрукты, чай и кофе! Зарплата официальная и постоянно индексируется. А еще очень дружный и отзывчивый коллектив!
Не знаю равноценных компаний в нашем регионе. Горжусь, что работаю в такой компании!

Май 2024
Добрый день!

Благодарим за высокую оценку и приятные слова! А мы, в свою очередь, гордимся нашими сотрудниками и большой командой единомышленников!

Брянск,
Лучшая компания в которой доводилось работать, с уникальной корпоративной культурой. Работаю полгода, но за это время компания стала родной. Здесь тебя всегда слышат, ценят и заботятся. В компании все на одной волне, чувствуешь себя частью общего дела, причем не просто винтиком огромного механизма, а уникальной его деталью.
Жаль, что я раньше не знала о компании, необходимо больше информации в масс-медиа.

Добрый день!

Благодарим Вас за Ваш отзыв и высокую оценку нашей компании. Нам очень приятно и действительно: каждый в ППР - уникальная деталь большого механизма!

Комфортный офис
хорошая мотивационная часть и оклад.
гибридный формат работы (возможность работать удаленно)
Забота о сотрудниках (Оплата ДМС и бонусы)
Недостатков не вижу в компании, все по честному. Все нравится

Добрый день!

Благодарим вас за оставленный отзыв о нашей компании как о работодателе! Это очень важно для нас. У нас действительно все "по-честному". Приятно, что вы это отмечаете!

С уважением, команда ППР

Люблю ППР за самые лучшие условия работы- крутой офис, обучение, ДМС, кафетерий льгот и за дружный коллектив
Сложно сказать- нет ничего критичного

Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы рады, что оправдываем Ваши ожидания.

С уважением, команда ППР

Старший менеджер по сопровождению ключевых корпоративных клиентов

Атмосфера международной компании, четкие принципы, понятные должностные обязанности, мероприятия внутри компании и для клиентов, ДМС, комфортный офис, многие работают очень давно, ощущение стабильности
Достаточно жесткое распределение отпусков, было запрещено брать отпуск в определенные даты каждого месяца, отсутствие перспектив для роста на позиции, з/п несколько ниже рынка

Февраль 2024
Добрый день!

Благодарим вас за оставленный отзыв и внимание к положительным сторонам работы в компании ППР! Обратная связь от сотрудника, проработавшего более 3 лет, особенно ценна. Положительные оценки вдохновляют нас становиться лучше!

Для нас действительно важно, чтобы нашим сотрудникам было комфортно работать в компании. Поэтому мы уделяем большое внимание тем критериям, которые вы перечислили. Помимо этого мы ценим высокие показатели отношения клиентов к нашим продуктам и сервисам (NPS и CSAT), непрерывно работаем над их улучшениями и именно поэтому, для поддержания высокого уровня сервиса, в компании есть периоды, когда клиентам необходимы повышенное внимание и забота. При этом, мы также заботимся об отдыхе для сотрудников, предлагая дополнительные оплачиваемые выходные для решения личных вопросов и времени для себя :)

Понимаем, что вопрос об оплате труда достаточно чувствительный. Мы чутко реагируем на изменения и формируем заработные платы на основе регулярных исследований рынка. И не забываем про приятные и достойные преимущества для наших сотрудников: расширенный полис ДМС, кафетерий льгот, психологические, юридические и финансовые консультации, а также доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране.

Также у нас достаточно много успешных кейсов по развитию карьеры - в 2023 году новые роли получили 86 сотрудников ППР. Мы всегда поддерживаем амбициозных сотрудников, которые активны и открыты к новым достижениям. При этом ППР предоставляет возможности профессионального обучения всем своим сотрудникам: профильные курсы, внутренний коучинг и менторинг, выставки, конференции. И это лишь малый список того, как вы можете совершенствовать свой карьерный путь в компании.

ноябрь 2021
Отличная компания , где можно развиваться и карьерно расти.
Нет недостатков, мне нравилось там работать.
Самые высокие зарплаты в Передовые Платежные Решения
FullStack разработчик