Работа в ГК ПрофЭлектро

Отзывы сотрудников о компании ГК ПрофЭлектро

Закупки и снабжение

Менеджер по подбору и адаптации персонала

Орел,
Отличный коллектив
Возможности для личностного развития и карьерного роста
Чёткое распределение обязанностей
Уютный и комфортный офис
Оформление по ТК РФ, "белая" зарплата
Создать комнату отдыха в орловском офисе, чтобы можно было мысленно разгрузиться.

Менеджер активных продаж

август 2019
График и режим работы,начисление и выдача з/п день в день,без задержек,постоянное обучение и поаювышение компетентности за счет работадателя,комфортные условия труда,организация работы на оборудовпнном месте,грамотные руководители,наставничество и обучение с первого дня работы,дружный и приятный коллектив.
Для меня офисная работа была первой в данной организации,не сразу привыкаешь к "положению сидя" на целый рабочий день.Компенсировать можно встречами с клиентами,которых должно быть не менее 3х в неделю. Здесь могу также порекомендовать фитнес зал "Зарядка",который расположен в Бизнес Центре.Все решаемо!!!

Менеджер по закупкам

февраль 2019
Адекватное руководство;
Классный молодой коллектив;
Своевременная выплата зарплаты;
Комфортный офис;
Возможность удалённой работы по согласованию с руководством;
Рост зарплаты;
Перспективы роста компании в своём сегменте;
Развитая корпоративная культура;
Мотивационные программы, благотворительность.
Отсутствие ДМС;
Мало личного контакта между сотрудниками филиала и центрального офиса, личное взаимодействие полностью заменить "удаленкой" нельзя.
Минусов объективно мало. Есть с чем сравнивать.

январь 2019
- стремление к автоматизации и оптимизации процессов, т.е. развитие и работа над собой не останавливаются
- приятное руководство и коллектив,
- з/п во время, есть четкое понимание того, что нужно сделать для ее увеличения,
- карьерный рост (уже сама получила повышение, и за время работы ряд коллег получили более высокие позиции)
- удаленность офиса, было бы удобнее, если бы офис был чуть ближе к центру
- руководство находится в другом городе, поэтому иногда тяжело быть на одной волне и поддерживать полноценную коммуникацию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК ПрофЭлектро

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК ПрофЭлектро для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК ПрофЭлектро для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК ПрофЭлектро оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК ПрофЭлектро оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК ПрофЭлектро оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «ГК ПрофЭлектро» была создана в начале 2011 года сплоченной группой профессионалов, имеющих опыт успешной работы в области оптовых поставок электротехнической и светотехнической продукции. Более чем за пять лет плодотворной и активной деятельности мы создали себе репутацию и уверенно заняли ведущие позиции на рынке. Нашими постоянными клиентами стали более 1500 заказчиков. Среди них представлены как крупные коммерческие и государственные организации, так и небольшие частные компании. Компания также ориентирована и на розничный сектор: у нас активно развивается розничная сеть магазинов и работает интернет-магазин, где каждый желающий может приобрести любой товар из нашего ассортимента.
МТС
Тинькофф