Работа в РайтОН, группа компаний

Отзывы сотрудников о компании РайтОН, группа компаний

Сочи,
Удобный график, место расположение, обучение профессионалами своего дела
Отличная компания, со своей философией

Якутск,
Свобода в выборе графика, близость к дому, лояльные и справедливые руководители, хороший коллектив, наставничество. Для старта хороший опыт.
Улучшить условия труда, мотивация персонала для повышения продуктивности, прекратить нарушение личного пространства.

Продавец-консультант

февраль 2019
Это вторая компания с подобной товарной группой в которой работаю. Так что могу объективно сравнить. Обратила внимание на условия работы, конечно, нужно ориентироваться во всем ассортименте, но здесь не бегаешь по всему магазину, не зная кого консультировать первого, график работы составлен логично. Да и продавцов в зале достаточно, по графику выходные выпадают как на будние, так и субботу \воскресенье, о чем раньше могла только мечтать. Костяк конечно имеется, но без гноблений новичков, наоборот, мне всегда помогают. Руководитель салона строгий, требовательный, но и замечаний при клиентах никогда не выносит. Самое главное-зарплаты хорошие, правда первые месяца многого ожидать не стоит, со временем приходит опыт и вознаграждение)
Работа на ногах, усталость к концу дня. Так как работаем в торговом зале, постоянно нужно быть готовой ко встрече с клиентом, естественно нельзя рассиживаться и отдыхать. В течение дня, естественно, есть время на перерывы, но все равно усталость присутствует из-за частого нахождения на ногах. Хотя в принципе это в наших же интересах, так как от кол-ва проданного товара зависит зп.

Маркетолог

февраль 2019
Работаю в отделе маркетинга компании Райтон с июля месяца, т. е. уже почти год. За это время компания показала себя очень ответственным работодателем. Хоть опыт работы у меня был, я много чего нового узнала в процессе общения с коллегами и руководством. Рабочий процесс устроен очень грамотно, я была просто в восторге. По организационным моментам все четко.
Много работы и надо все успевать. Бывают стрессовые моменты, если не хватает времени что-то сделать. Но я стараюсь все заранее распределять, чтоб такого не было. Еще иногда задерживаюсь на работе, но это скорее исключение, чем правило, и происходит по моей собственной инициативе.
Самые высокие зарплаты в РайтОН, группа компаний

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РайтОН, группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию РайтОН, группа компаний для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию РайтОН, группа компаний для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РайтОН, группа компаний оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РайтОН, группа компаний оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РайтОН, группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Почта Банк
Хоум Банк