Работа в Победа
Уфа

Отзывы о работе в Победа — Уфа

Уфа,
Стабильность, дружелюбие, обучили с 0 - выдав удостоверение подтверждающие мои знания . Различные мотивации и поощрения сотрудников что не мало важно!
Хотелось бы работать в поло(как у ребят) , не совсем как по мне работать в блузке...

Достойный уровень зарплаты
Работа близко к дому.
Отличный коллектив, всегда придут на помощь.
Лояльное руководство.
На работе чувствуешь себя как дома
Единственное что хотелось бы изменить это режим работы, было бы идеально работать с 10:00 а не с 9:00

Старший менеджер-кассир

Уфа,
Коллектив хорошие дружные ребята, руководство не парит мозг, всегда помогут, объяснят, расскажут на понятном языке, кураторы на связи 24/7,в любой непонятной ситуации есть поддержка (это удивительно, так как в других организациях такое редко встретишь) ночью разрешено отдыхать, график если честно очень удобный, по крайней мере в нашем городе
Душевые кабины поставить где есть и побольше корпоративных мероприятий, а так все круто

Уфа,
Белая зп без задержек, дружный коллектив , ежегодные корпоративы, карьерный рост , отдельная кухонная зона
Душ на филиале, да и все в принципе в остальном всем снабдили))

Старший продавец-консультант

Уфа,
Возможность работать рядом с домом в гибком графике, коллектив - огонь! ЗП как часы , стабильно 2 раза в месяц. ЗП зависит полностью от меня, меньше 40К за 11 смен не получаю.
В летнее время чаще проводить спортивные мероприятия ! Душевые кабины установить где позволяет место , и будет счастье

Уфа,
Самое важное для многих это деньги, вот с них и начнем, как говорится, нормально делай, нормально будет ;-) Тут система такая, что, как и в любых продажах, все зависит от тебя самого, сидишь на попе ровно - заработал голый оклад, хочешь вкусно покушать и жить с каким никаким удовольствием - вставай, пошевелись, лови клиентов, продавай, инструменты для этого кстати есть - у компании свой авито-магазин и сайт. Работаю в том же районе, в котором и живу, даже при переезде из района в район оказалась возможность перевестись в другой магазин. Нравится легкость в общении и отзывчивость в ближнем руководстве на городе. Работа легкая и понятная, всегда есть возможность посоветоваться с куратором/товариком/другими сотрудникам других магазинов. Кстати, об обязанностях :-) дело продавца-приемщика не пыльное, принять товар и после его продать, коли так изъявил клиент, банально следить за чистотой(ну а как же, работать хочется в чистоте, тут еще и сменщик чтоб попался чистоплотный или придется перевоспитать). Единственный напряг это конечно суточный график от 10 утра до 10 утра, ночью парой работать тяжковато, хочешь спать, а у тебя клиент х-)
Стабильный перерыв на минут 30. Ну и какую-нибудь бы мини-кухню.

Уфа,
Работала здесь 2.5 года. Компания развивается, работа есть всегда, заработная плата более чем достойная. Контингент конечно разный обращается, но это как и везде в сфере обслуживания)) Коллектив молодой, существует система наставничества - когда неопытных сотрудников обучают с 0 до профессионала.
График сменный-суточный, дает возможность больше времени проводить с близкими .
Уволилась в связи с переездом на север...но воспоминания о компании меня греют, жаль здесь нет филиалов
Чаще проводить спортивные мероприятия для сотрудников, работа сидячая...
Самые высокие зарплаты в Победа
Менеджер-кассир

Уфа,
Близость к дому, удобный сменный график с возможностью выходить на доп смены и зарабатывать, прекрасный дружный коллектив, насыщенная Корпоративная жизнь
Думаю ремонт на некоторых филиалах не помешал бы

Уфа,
Проработала совсем недолго в данной компании, но остались только положительные впечатления. Руководство и коллектив приняли очень тепло, обучение было потрясающее -куратор замечательная девушка
Спальное место, вечная текучка кадров, поэтому график работы может быть не стабильный