Работа в FixService24

FixService24: отзывы о работе на должности

май 2021
Работал 7 месяцев в этом сервисном центре оператором на приеме заказов. Работа была не трудная, отвечаешь на телефонные звонки и принимаешь заказы на ремонт электроники, уточняешь цены у мастера и передаешь их клиентам, справится практически каждый. Благодаря этому месту я приобрел хороший опыт общения с людьми. Сеть сервиса очень большая, поэтому можно выбрать тот филиал, который ближе к дому. Хорошее руководство, строгое, но никогда не требует от тебя что-то помимо твоих обязанностей, пару раз задерживали зарплату на два дня, но не критично. Отдельно хочу отметить наш слаженный коллектив, в котором было приятно работать. Все всегда помогали друг другу и это мотивировало приходить на работу с улыбкой. Работа хоть и несложная, но объемная, всегда много звонков, но это и оплачивается довольно таки прилично. График, и не устаешь, и время на себя остается. Работой доволен.
нет.

апрель 2021
Проработала в сервисном центре Fixservice24 почти год в компании. Всем была довольна — заказы всегда были, нам привозили что угодно, от мобильных телефонов до телевизоров и так далее. Работа не очень сложная физически, больше скорее умственная. Оплата полностью устраивала, но работы было действительно много, под вечер я обычно сильно уставала. Местом дорожила, но по семейным обстоятельствам пришлось уехать в другой город.
не думала даже.

Казань,
апрель 2021
За мои неполные полгода работы в компании могу отметить то, что хороший коллектив это уже залог успеха. По своей натуре я легко нахожу общий язык только с добрыми и отзывчивыми людьми, поэтому на этом месте я планирую и дальше работать. Выполняю в данное время сдельную работу, а её более чем достаточно. Ведь наш сервис работает во многих регионах России. Ремонтируем разную технику от телефона до ноутбука. Главное выполнять свою работу, тогда не будет приреканий со стороны руководства, оно у нас строгое.
нет.

апрель 2021
Являюсь сотрудницей сервисного центра Fixservice24, пока все нравится. Работаю чуть меньше года. Работаю оператором на телефоне: принимаю звонки от клиентов. Пришлось многому научиться, разбираться в гаджетах на уровне продвинутого пользователя. Оплата труда достойная, не задерживают, но всегда хочется больше. Дружный коллектив и регулярные корпоративные выезды.
хотелось бы больше выходных.
ЭТМ, компания
Сбербанк-Сервис