Работа в FixService24

FixService24: отзывы о работе на должности

апрель 2021
Уже около года работаю в этом сервисном центре инженером и на данный момент условия труда меня полностью устраивают, естественно бывают незначительные минусы при работе, но в целом я доволен. График работы как по мне вполне адекватный, работа есть всегда так что без дела не сижу. Заработная плата нормальная плюс есть бонусы, выплачивают все своевременно.

апрель 2021
Где-то год назад искал работу, так как на стипендию не получалось прожить даже неделю. Нашел Сервис по ремонту техники и гаджетов «FixService24». Хотелось бы похвалить хороший коллектив и систему мотивации. В заключение хочу посоветовать вам данный сервис как место для работы так и качественный сервис по ремонту техники.

апрель 2021
Работал в Fixservice24 инженером сервисного центра, дружный коллектив у них, много заказов. Делал ремонт всякой техники от ноутбуков до телефонов. Оплата была сдельная и были премии. Платили без задержек. В общем для меня это было хорошее место. Но из-за переезда в другой город пришлось бросить работу. Сервисный центр Fixservice24 дал мне хороший старт.
частые завалы.

апрель 2021
Когда устраивался инженером сервисного центра Fixservice24, то полностью не был уверен в своих силах, так как сейчас много разной электроники, также занимаемся ремонтом планшетов, телефонов, ноутбуков. Но коллектив дружный, первое время и ребята где-то что-то подсказывали, помогали. А вообще работы много, но с учетом того, что зарплата сдельная, в этом случае это скорее плюс.

апрель 2021
Работаю в сервисном центре «Fixservice24» инженером по ремонту планшетов, ноутбуков, смартфонов. Коллектив очень, хороший, дружный, всегда друг другу помогаем. Я здесь работаю только полгода, пока впечатление хорошее. Оплата сдельная, сколько отремонтировал — столько и получил. Так что зарплате бывает поразному, но в среднем нормально выходит + есть бонусы, что тоже приятно. Поломки бывают очень разные, поэтому совершенствуются навыки и растет профессионализм, так что работать интересно.
OCS Distribution
АВС-электро