Работа в FixService24

Отзывы сотрудников о компании FixService24

Мастер

Тюмень
Я мастер в СЦ, люблю ковыряться с мелкими деталями. Здесь этого в избытке. Несут в основном телефоны, планшеты, ноутбуки. Реже бытовую электронику. Хотя, бывает, такую древность притащут, детали на замену найти нереально. Но все равно стараемся, крутимся. Это ж наш хлеб. Ребята все толковые. Недавно взяли нового оператора на заказы, девчонка совсем молоденькая. В технике смыслит на троечку. Но мы ж тут одна команда, помогаем по мере возможности. Научится со временем.
Нет такого.

Мастер

Май 2021
У меня высшее инженерно-техническое образование. Когда устраивался сюда, думал, что перекантуюсь какое-то время, потом найду более высокооплачиваемую работу. Ибо всегда думал, что мастера в сервисных центрах получают не очень. Но, оказывается, если ты классный специалист, то у тебя и заказов будет уйма, и оплата соответственная твоим умениям. Здесь все на сдельщине, сколько сделал, столько и заработал. Коллектив нормальный, дружелюбный, но не назойливый. Начальство, конечно, строгое. Один раз опоздал, сделали предупреждение. В следующий раз обещали штрафануть. А в остальном меня все устраивает, не вижу смысла менять место.

Май 2021
Работал 7 месяцев в этом сервисном центре оператором на приеме заказов. Работа была не трудная, отвечаешь на телефонные звонки и принимаешь заказы на ремонт электроники, уточняешь цены у мастера и передаешь их клиентам, справится практически каждый. Благодаря этому месту я приобрел хороший опыт общения с людьми. Сеть сервиса очень большая, поэтому можно выбрать тот филиал, который ближе к дому. Хорошее руководство, строгое, но никогда не требует от тебя что-то помимо твоих обязанностей, пару раз задерживали зарплату на два дня, но не критично. Отдельно хочу отметить наш слаженный коллектив, в котором было приятно работать. Все всегда помогали друг другу и это мотивировало приходить на работу с улыбкой. Работа хоть и несложная, но объемная, всегда много звонков, но это и оплачивается довольно таки прилично. График, и не устаешь, и время на себя остается. Работой доволен.

Апрель 2021
Уже около года работаю в этом сервисном центре инженером и на данный момент условия труда меня полностью устраивают, естественно бывают незначительные минусы при работе, но в целом я доволен. График работы как по мне вполне адекватный, работа есть всегда так что без дела не сижу. Заработная плата нормальная плюс есть бонусы, выплачивают все своевременно.

Апрель 2021
Где-то год назад искал работу, так как на стипендию не получалось прожить даже неделю. Нашел Сервис по ремонту техники и гаджетов «FixService24». Хотелось бы похвалить хороший коллектив и систему мотивации. В заключение хочу посоветовать вам данный сервис как место для работы так и качественный сервис по ремонту техники.

Апрель 2021
Работал в Fixservice24 инженером сервисного центра, дружный коллектив у них, много заказов. Делал ремонт всякой техники от ноутбуков до телефонов. Оплата была сдельная и были премии. Платили без задержек. В общем для меня это было хорошее место. Но из-за переезда в другой город пришлось бросить работу. Сервисный центр Fixservice24 дал мне хороший старт.
частые завалы.

Апрель 2021
Когда устраивался инженером сервисного центра Fixservice24, то полностью не был уверен в своих силах, так как сейчас много разной электроники, также занимаемся ремонтом планшетов, телефонов, ноутбуков. Но коллектив дружный, первое время и ребята где-то что-то подсказывали, помогали. А вообще работы много, но с учетом того, что зарплата сдельная, в этом случае это скорее плюс.

Апрель 2021
Работаю в сервисном центре «Fixservice24» инженером по ремонту планшетов, ноутбуков, смартфонов. Коллектив очень, хороший, дружный, всегда друг другу помогаем. Я здесь работаю только полгода, пока впечатление хорошее. Оплата сдельная, сколько отремонтировал — столько и получил. Так что зарплате бывает поразному, но в среднем нормально выходит + есть бонусы, что тоже приятно. Поломки бывают очень разные, поэтому совершенствуются навыки и растет профессионализм, так что работать интересно.

Апрель 2021
Проработала в сервисном центре Fixservice24 почти год в компании. Всем была довольна — заказы всегда были, нам привозили что угодно, от мобильных телефонов до телевизоров и так далее. Работа не очень сложная физически, больше скорее умственная. Оплата полностью устраивала, но работы было действительно много, под вечер я обычно сильно уставала. Местом дорожила, но по семейным обстоятельствам пришлось уехать в другой город.
не думала даже.

Казань
За мои неполные полгода работы в компании могу отметить то, что хороший коллектив это уже залог успеха. По своей натуре я легко нахожу общий язык только с добрыми и отзывчивыми людьми, поэтому на этом месте я планирую и дальше работать. Выполняю в данное время сдельную работу, а её более чем достаточно. Ведь наш сервис работает во многих регионах России. Ремонтируем разную технику от телефона до ноутбука. Главное выполнять свою работу, тогда не будет приреканий со стороны руководства, оно у нас строгое.

Апрель 2021
Являюсь сотрудницей сервисного центра Fixservice24, пока все нравится. Работаю чуть меньше года. Работаю оператором на телефоне: принимаю звонки от клиентов. Пришлось многому научиться, разбираться в гаджетах на уровне продвинутого пользователя. Оплата труда достойная, не задерживают, но всегда хочется больше. Дружный коллектив и регулярные корпоративные выезды.
хотелось бы больше выходных.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FixService24

Рекомендуют ли сотрудники компанию FixService24 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию FixService24 для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании FixService24 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании FixService24 оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании FixService24 оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Компания FixService24 работает на рынке предоставления услуг по ремонту электроники более 15 лет. За время существования компании мы накопили внушительный опыт работы с техникой раскрученных и малоизвестных производителей, ремонтировали все виды компьютеров и электронных девайсов после сложнейших повреждений. Нашими отличительными чертами являются: оперативное выполнение заказа; бесплатная консультация по любому вопросу сбоев и неисправностей; бесплатная доставка в мастерскую и обратно; устранение программных сбоев на дому в рекордные сроки; высокое качество проведения всех работ. Наши сотрудники поддерживают связь с клиентом на всех этапах работы: согласуют сроки ремонта, учитывают пожелания владельцев устройств. Мы работаем на совесть, продлеваем жизнь отремонтированным девайсам и готовы подсказать методы профилактики повреждений. У нас работают только опытные мастера, вежливые курьеры и обходительные операторы call-центра.