Работа в FixService24

FixService24: отзывы о работе на должности

Тюмень,
май 2021
Я мастер в СЦ, люблю ковыряться с мелкими деталями. Здесь этого в избытке. Несут в основном телефоны, планшеты, ноутбуки. Реже бытовую электронику. Хотя, бывает, такую древность притащут, детали на замену найти нереально. Но все равно стараемся, крутимся. Это ж наш хлеб. Ребята все толковые. Недавно взяли нового оператора на заказы, девчонка совсем молоденькая. В технике смыслит на троечку. Но мы ж тут одна команда, помогаем по мере возможности. Научится со временем.
Нет такого.

май 2021
У меня высшее инженерно-техническое образование. Когда устраивался сюда, думал, что перекантуюсь какое-то время, потом найду более высокооплачиваемую работу. Ибо всегда думал, что мастера в сервисных центрах получают не очень. Но, оказывается, если ты классный специалист, то у тебя и заказов будет уйма, и оплата соответственная твоим умениям. Здесь все на сдельщине, сколько сделал, столько и заработал. Коллектив нормальный, дружелюбный, но не назойливый. Начальство, конечно, строгое. Один раз опоздал, сделали предупреждение. В следующий раз обещали штрафануть. А в остальном меня все устраивает, не вижу смысла менять место.
нет.
HUAWEI