Пищевые технологии
Оценка работы Пищевые технологии

Отзывы сотрудников о компании Пищевые технологии

Специалист по продажам

Плюсы:

Компания достаточно давно и весьма успешно занимается продажей модульных цехов по переработке молока, мясо, рыбы, дикоросов. Хочу отметить высокий профессионализм сотрудников, значительный опыт! На протяжении своей работы в компании ООО «Пищевые технологии»: получила значительный опыт, желанием достигать результатов и развиваться, оперативно воздействовать на процесс выполнения поставленных передо мной задач. Мне нравится, что в компании выстроено деловое общение между коллегами и руководством, свободно можно обсудить любую идею, любой вопрос. Оплатой довольна, также бывают приличные премии от продаж. Офис находится не далеко рядом со станцией метро, оформлен в современном деловом стиле. Руководство компании ООО «Пищевые технологии» еженедельно проводит обучение, вникает во все производственные проблемы сотрудников и помогает успешно их разрешить. Атмосфера в компании творческая, деловая, если вольетесь в данный коллектив в качестве сотрудника не пожалеете!

Улучшать ничего не нужно.

Омск

Специалист по продажам

Плюсы:

В компании ООО «Пищевые технологии» я работала 7 месяцев, на должности Специалиста отдела продаж. Для меня это было новое направление, но благодаря уровню и ориентиру, как организован рабочий процесс и обучение сотрудников, я смогла быстро освоить новую для себя сферу деятельности. За это время я значительно повысила свой профессиональный уровень, обрела новый опыт и обзавелась знакомством с настоящими профессионалами своего дела и просто хорошими людьми. Компания идет в ногу со стремительно развивающимися IT технологиями, руководство использует современный подход, гибкость и оперативность в принятии решений. Еще одной особенностью ООО «Пищевые технологии» является тот факт, что грамотное руководство способно найти и разглядеть потенциал специалистов, а также дает им возможность проявить себя как во благо их личного профессионального роста, так и развития компании в целом. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса (центр города).

Рабочий процесс постоянно совершенствуется и улучшается.

История компании началась в 1991 году. По инициативе Министерства РФ по атомной энергии было создано уникальное предприятие, которое первым в России и СНГ начало разработку и изготовление новых видов оборудования, предназначенного для переработки молока в условиях сельской местности.

Фото от сотрудников компании Пищевые технологии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пищевые технологии

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Пищевые технологии для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Пищевые технологии 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Пищевые технологии

2 сотрудников компании Пищевые технологии оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Пищевые технологии оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Пищевые технологии оценили работу начальства на 3,9 из 5

📈 Как сотрудники Пищевые технологии оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Пищевые технологии оценили карьерный рост в компании на 3,9 из 5