Работа в Победа Digital Agency

Победа Digital Agency: отзывы о работе на должности

Кассир-универсал

Казань,
Нормально отработала почти два года.
Конечно как у всех есть свои минусы. Но из неоспоримых плюсов: всегда вовремя зарплата и достаточно прозрачная для самостоятельного расчёта.
Нет глупых требований, которые не может объяснить ни только линейный руководитель, но и выше стоящее руководство.
Так же есть неоспоримый карьерный рост, в чем убедилась лично на примере работающих сотрудников.
Из минусов: это естественно суточный график работы. В связи с чем в последствии и уволилась. Муж был категорически против этого.

апрель 2020
При большом желании можно зарабатывать хорошие деньги, но тогда придётся работать больше чем все. Я помимо основного графика беру дополнительные смены, когда просят. Благодаря этому у меня получается больше, чем у остальных сотрудников. Зарплата прозрачная, ещё не разу по сумме меня не обманули.
усталость.

март 2020
У нас хороший коллектив — это раз, у нас директор нормальный — это два, у нас заработная плата, если брать по городу то пожалуй выше средней — это три. При желании можно добиться карьерного роста, у нас например директор так из продавца вырос. Ну и вообще хорошие условия труда.
премии добавить) побольше и почаще))

декабрь 2019
Здесь реально дают шанс, даже если минимальный опыт имеется или вообще такового нет. Я пришел с опытом грузчика и сразу на продавца, очень хотелось попробовать. Прошел небольшое обучение и начал работать. Оказалось — я прирожденный продажник. Я премии ежемесячно получаю.
ничего.

декабрь 2019
Классно тем, что коллектив практически везде молодой. Мы на первой точке (где я работала) так сдружились с девченкой, что в гости друг к другу ездим постоянно. Я сейчас на другой точке работаю, поближе к дому, но все равно дружим. И на новом месте у нас все молодые, так работать веселее.
хочется корпоративов за счет компании.
Самые высокие зарплаты в Победа Digital Agency
Кассир-оценщик