Работа в Rubetek

Отзывы сотрудников о компании Rubetek

Апрель 2024
в коллективе у нас преимущественно работают молодые специалисты - до 30, все дружелюбные, если обратиться за помощью никогда не откажут. график гибкий, офис комфортный и от метро расположен в шаговой доступности. есть даже барная зона с кофемашинами и печеньками)
хочется еще больше корпоративных активностей, ну и иногда бывает большая нагрузка

Январь 2024
Орел
Интересное направление за которым большое будущее. Офис в удобном месте, оснащение зон отдыха, кухня и облагороженная зона для курения.
Уровень заработной платы в поддержке. Взаимодействие между отделами, сделать планерки для понимания общего вектора работы. Ну и корпоративы почаще)

Инженер-тестировщик

Декабрь 2023
Орел
Возможность выбора рабочего графика, неподалеку от дома, парковочное место.
Коммуникацию между руководством, постановку задач, финансовую мотивацию сотрудников.

Ноябрь 2023
Все четко по зарплате, нет никакой путаницы, задержек, все белое. Коллектив у нас дружный, все помогают друг другу, ссор нет. Можно продвинуться по карьерной лестнице, с соответствующим повышением зарплаты, естественно.
Хотелось бы еще лучше наладить коммуникацию между сотрудниками и руководством... не всегда слышат конструктивные предложения с первого раза.

Ноябрь 2023
У нас сплоченная команда, все друг другу помогают. Платят хорошо, часто устраивают различные тренинги. Можно хорошо прокачаться в своей области. И по корпоративной части полный порядок (стабильно гуляем 2 раза в год официально и неофициально почти каждую неделю:), хоть отвлекаешься от рутины.
Хоть и редко, но бывают переработки из-за серьезных проектов. Хотелось бы всегда домой вовремя уходить.

Октябрь 2023
Офис удобно располагается, нет проблем добраться. С зарплатой все четко, не задерживают. Сам здесь проектировщик, идет уже второй год как работаю тут. Часто устраивают тренинги, обучения. Хоть можно профессионально вырасти. Да и коллектив хороший подобрался, помогаем друг другу
Бывает, что большая нагрузка, приходится перерабатывать. Хотелось бы, чтобы такого поменьше было и побольше тимбилдингов

Октябрь 2023
По условиям и зарплате здесь все нормально. С коллективом никогда не возникало проблем, все помогут чем смогут. И руководство умеет замотивировать, по пустякам не придирается.
да особо не могу к чему-то придраться, если только к загруженности, но она бывает только временами

Октябрь 2023
Да нормальная компания, платят хорошо и руководство к сотрудникам внимательно относится. Нет такого что придирается по мелочам. Коллектив подобрался нормальный
Иногда бывает слишком много задач, но вроде уже научился все разгребать

Финансовый менеджер

Сентябрь 2023
Отличная локация, интересный продукт
25% от заявленного оклада оформлено как премия, что позволило работодателю перестать ее выплачивать после начала кризисной ситуации. Периодически выплата премии задерживалась что не могло быть отрегулировано согласно тк

Ведущий менеджер по персоналу

Август 2023
Прекрасная компания, отличный современный и красивый офис, отличный коллектив и руководство, зарплата 3 раза в месяц-идеальн, если ты в эту компанию пришел работать, а не создавать видимость работы, то все сложится прекрасно.
да есть определенная специфика, не все гладко в процессах, но компания движется в верном направлении

Август 2023
компания отличная, с человечным подходом к людям, коллектив прекрасный, офис на Арбате крутой - красивый и удобный, атмосфера очень комфортная, зарплату платят как часы, не знаю что там не понравилось бывшей коллеге, но если работать - то все прекрасно, а если делать вид, что работаешь - то конечно неприятно когда тебя увольняют)
лично мне все нравится, и есть с чем сравнить, Рубетек - прекрасная компания, да со своей спецификой, но компания классная.
К компании не приживутся люди которые только создают видимость бурной деятельности, поскольку в компании приживаются только люди результата! которые приходят работать и показывать результат, а не пить кофе с 9 до 18.

HR-генералист

Июль 2023
Отличный коллектив, офис в центре Москвы в шаговой доступности
Не тратьте своё время и нервы, в компании некомпетентные руководители, лишение премий, никто ни за что не отвечает

Апрель 2023
Работаю продавцом-консультантом интернет-магазина почти год. Плюсы: зп и проценты, нормальный коллектив, человеческие условия для работы. Минусы: среди клиентов попадаются сложные личности, устаешь. Здесь действительно неплохо платят и ты как продавец мотивирован работать, а не просто отбывать номер. Обучают очень толково. За этот год мои продажные навыки, да и вообще навыки общения с людьми выросли существенно. Да, в эмоциональном плане непростая работа, но зато стабильно платят и заботятся о сотрудниках.
непростая работа в эмоционаьном плане, клиенты попадаются разные, но это уж никак не улучшить, только тренировать стрессустойчивость

Апрель 2023
В Рубетеке я уже несколько лет. Работаю в айти, тестирование и разработка ПО - это мой профиль. Не все просто в работе, но она от этого интереснее. Да, могу и по собственной воле задержаться после работы, чтобы закончить проект. В общем, работа в удовольсвие. Платят хорошо, с коллегами полный коннект. С теми, с которыми дисконнект быстро уходят сами, что тоже плюс.
работа не простая, иногда приходится задерживаться и перерабатывать, но мне интересно и это главное

Декабрь 2022
Работаю в этой компании на должности продавец консультант уже 2 года. У компании хорошее отношение к работникам, всему обучают. Работа интересная, хорошая зарплата
я бы хотел больше корпоративов и тимбилдингов, думаю это сплотило бы команду еще сильнее :)

Ноябрь 2022
Я когда пришёл устраиваться в компанию обращала внимание на многие моменты, в том числе коллектив, с которым на прошлой работе мне категорически не повезло.( Здесь в этом плане все супер, просто идеальная взаимовыручка, все молодые-на одной волне) Для меня главное что в коллективе чувствуешь себя своим, ведь большую времени проводишь на работе.
Да клиенты разные попадаются, но считаю что без этого не бывает.

Сентябрь 2022
Почти год работаю менеджером по продажам B2B в рубетеке - полет нормальный :) С клиентами общий язык нахожу легко, продажи идут в этой сфере хорошо, знаю, что труднее в B2C. Зарплата рыночная. Коллеги адекватные, общаемся на одной волне. Начальство строгое, иногда нервное, но понимающее. В общем, пока все ок.
иногда бывает очень высокая загруженность, начальство строгое, но понимающее

Март 2022
По-человечески относится в такое непростое время. По максимуму стараются сохранить сотрудников, за что огромное человеческое спасибо.
Всегда есть, что улучшить, но когда такие времена, в данных условиях все устраивает.

Январь 2022
Атмосфера в коллективе, лояльное отношение начальства, не зарубают идеи. Если есть идея, то тебя непременно выслушают. В последнем проекте предложил рационализаторское решение, в итоге мои правки были приняты уже следующим вечером. Круто, когда не просто делаешь свою работу, но можешь повлиять на ее ход, что-то реально изменить.
Хочется чаще каких-то корпоротивных совместных мероприятий..

Декабрь 2021
Считаю, что лучшее применение молодому уму - хороший коллектив, занимающийся реализацией действительно прорывных идей, созданием новых способов решения бытовых (и не очень) задач. Здесь никто не стоит на месте: либо ты развиваешься и не отстаешь от периферии инженерной возможности, либо уходишь. Зато труд всегда ценится, оплачивается хорошо и вовремя, так что работаем не только ради создания чего-то нового, но и себя не жалуем.
Условия для отдыха и восстановления, различные льготы и бонусы

Ноябрь 2021
Скажу честно, такая работа не всем подойдет... но если же человек хочет развиваться, идти вперед и не лениться, то все у него получится. Мне поначалу только было сложно, необходимо было время привыкнуть к тому, что нельзя просто так сидеть и ничего не делать, как на прежней работе порой.) Плюс компания расширяется и бывает, что обязанностей становится больше, либо они немного меняются. Но во все надо влезть и это не кажется сложным. Есть несколько плюсов, из-за чего эта работа мне подходит. Например, мне оплачивают фитнес. Плюс меня окружают ЗОЖники. Мне есть с ними о чем поговорить и есть куда сходить. Также компания за хорошую работу выдает премии, может предоставить обучение и участие в вебинарах. Так что тем, кто хочет развиваться-велком.
Все нормально

Ассистент менеджера

Октябрь 2021
Да в принципе все ок. Адекватное начальство, взаимопомощь внутри коллектива очень развита. Не так давно работаю, поэтому адаптация мне была важна. Рост, инициатива, все приветствуется.
Гибкий график начала/окончания раб дня.
Офис на Арбате-огонь. Удобно добираться до работы, а если планы после работы, то тем более)))
Четкая схема взаимодействия на всех уровнях, иногда не понятно что куда и приходится переделывать. ДМС, корпоративный спорт - но это мечты)

Апрель 2021
Высокий уровень з/п, интересные задачи в рамках работы, гибкий график, нет строгих рамок, доброжелательный коллектив.
Коммуникации между руководством и сотрудниками.

IT специалист

Апрель 2021
Крутой коллектив! Очень все доброжелательные, неплохая стартовая з/п, есть возможность роста и развития в компании. Офис расположен на Арбате, в самом центре. Работаешь в режиме многозадачности, очень интересно, можно сильно улучшить свои скилы))
Взаимодействие между отделами.

Монтажник

Март 2021
Работал в РУБЕТЕК в прошлом году, хороший старт для сотрудников дают, набрался опыта, хотя и приходил уже со своим. Выплаты в срок, в целом понравилось, уехал в другую страну, поэтому ушел, остались теплые воспоминания.
Зпшку)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Rubetek

Рекомендуют ли сотрудники компанию Rubetek для трудоустройства?

92% сотрудников рекомендуют компанию Rubetek для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Rubetek оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Rubetek оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Rubetek оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 25 оценок.

RUBETEK — российская компания-инноватор, разработчик и производитель системы умный дом Smart Home. Вместе с ней разработчики сделали бесплатное мобильное приложение rubetek на базе операционных систем iOS и Android. В команде компании опытные инженеры, программисты, разработчики, менеджеры по продажам, специалисты.

Наша компания работает на "рынке умных домов" с 2010 года. Мы занимались разработкой индивидуальных проектов, инсталляцией систем различных производителей "под ключ", включая установку "умного" оборудования: бесконтактной сантехники, датчиков и т.п. В процессе работы мы ясно увидели недостатки всех существовавших тогда систем начиная от невысокого спроса на "умные дома" ввиду их дороговизны, и заканчивая проблемой установки проводного оборудования требующего последующего ремонта жилого помещения. Стало очевидным, что современному человеку нужна недорогая, надежная и понятная всем членам семьи система управления домом.

Взвесив все "за" и "против" мы поставили своей целью разработку собственной конкурентоспособной системы домашней автоматизации: удобную для использования, гибкую и масштабируемую, а главное - надежную в эксплуатации. Еще одно немаловажное условие - легкость монтажа и настройки. А в качестве главного приоритета определили доступность системы для массового потребителя.

Продукция компании Rubetek имеет всю соответствующую документацию и сертификацию. 20 апреля 2017 года компания RUBETEK получила Национальную премию в области потребительской электроники в России «ПРОДУКТ ГОДА». Продукция компании RUBETEK появилась эксклюзивно в магазинах Leroy Merlin 1 мая 2016 года. Всего за один год компании удалось выйти на крупнейшие торговые площадки России и стран СНГ.

Система «умный дом» RUBETEK – это интеллектуальное решение, повышающее качество повседневной жизни.

Теперь весь дом - в мобильном телефоне.