Работа в Победа Digital Agency

Победа Digital Agency: отзывы о работе на должности

Красноярск,
июнь 2020
Работа непыльная, приятно работать с золотом. Можно хорошо зарабатывать продавая золото. Зарплата и аванс всё во время, без задержек. Лояльное руководство.Молодой коллектив. График работы удобный 2/2.Можно подняться по карьерной лестнице. Работаю в Победе в настоящий момент))Всё устраивает, все нравится))Рекомендую для трудоустройства данную компанию.
Все устраивает.

Красноярск,
март 2020
Являюсь сотрудникомпании, хочу сказать что на данный момент это лучшая работа, именно сюда приходишь с хорошим настроением, именно здесь хочется работать и показывать результат) лояльное руководство, зарплату платят вовремя) без задержек, компания даёт возможность заработать) график суточный, и в ночное время можно спать, оборудованные рабочие места, работа с клиентами и договорами, мне очень нравится работать в нашей компании!
Не было трудностей, если мы сами их в е создадим)

март 2020
Доброго времени суток!)
Я работаю в компании Победа около 2 лет.
Если задумываетесь о трудоустройстве в победу, не задумывайтесь срочно Приходите к нам!!)) Ваше обучение полностью возьмет на себя компания, объяснют всё от и до, обучение проходит легко и спокойно. У нас дружный коллектив, и очень хорошее и понимающее руководство! (такое сейчас редко встретишь!) Достойная зарплата и своевременная. Приходите работать к нам
Трудностей не вознникало.

Набережные Челны,
июль 2019
Работаю в «Победе» почти 2 года, очень дружный и сплоченный коллектив, всегда готовы помочь. Зарплата всегда вовремя, без задержек. Ни разу не пожалела что пришла в эту компанию. Есть карьерный рост, не стоишь на месте.
С трудностями не сталкивалась.

ноябрь 2018
изначально пошла туда из за графика, так как нужны были выходные в будние дни. работала 1/2 - все устраивало, так как можно было спать ночью и потом 2 свободных дня. в целом нормальная работа, нет продаж, что тоже для меня было плюсом. адекватное руководство и зп без задержек.
суточный график многих смущает, может быть какие то варианты графиков придумать
Самые высокие зарплаты в Победа Digital Agency
Продавец