Работа в Победа Digital Agency

Отзывы о работе в Победа Digital Agency — Санкт-Петербург

Уютный небольшой офис в 3 минутах от метро, слышащее руководство и хороший коллектив.
Есть возможность работать удаленно, бонусы, Тут можно расти в профессиональном плане.
Выросло число проектов, хочется снова больше штат сотрудников, чтобы было комфортно работать. В планах такое говорят, есть, ждем)

Таргетолог

сентябрь 2021
Работаю в компании второй год, весной переехали в новый классный офис. Клиенты не дают расслабиться, работы много, иногда приходится задерживаться после 19:00. Время прихода гибкое с 9 до 11. Узнал много нового, вырос как специалист тут.
Можно было бы добавить тринадцатую зарплату с первого года работы, а не с третьего. А так все нормально, в целом все устраивает

Менеджер проекта

март 2021
Лояльное руководство, чай-кофе-печеньки, стабильная зп, человеческое отношение, оборудованное всем рабочее место, довольно мощные пк (на других моих работах железо часто элементарные задачи не тянуло)
зп стабильная, но хотелось бы повыше. Клиенты интересные, но хотелось бы поадекватнее. Коллеги — профессионалы, но не все одинаково воспринимали «дружескую атмосферу»

Товаровед

март 2019
Отличная организация, где можно реализовать все свои положительные качества и научится много новому, каждый день интересен, развиваешься во всем ! У всех есть возможность показать себя и реализоваться, перспектива! Заработная плата каждый месяц растёт, главное командная и слаженная работа!
Проблемы бывают и личные и рабочие! Всегда предметно выслушат, где-то подбодрят, где-то укажут на ошибки! В целом все по делу!

март 2019
Работаю в компании более 2 лет. Все стабильно и прозрачно. Есть карьерный рост. Раньше работал продавцом, через год стал куратором по обучению персонала.
Как и в любой работе есть свои сложности, однако в компании всему быстро всему научат.