Работа в Победа Digital Agency
Казань

Отзывы о работе в Победа Digital Agency — Казань

Кассир-оценщик

Казань,
Работаю уже несколько лет в этой организации. Очень хороший коллектив, лояльное отношение руководства. Зарплатой довольна, всегда своевременно платят, также бывают личные премии. Часто компания устраивает корпоративы.
Единственный минус, это суточный график работы. Но к нему тоже быстро привыкаешь.

Кассир-универсал

Казань,
Нормально отработала почти два года.
Конечно как у всех есть свои минусы. Но из неоспоримых плюсов: всегда вовремя зарплата и достаточно прозрачная для самостоятельного расчёта.
Нет глупых требований, которые не может объяснить ни только линейный руководитель, но и выше стоящее руководство.
Так же есть неоспоримый карьерный рост, в чем убедилась лично на примере работающих сотрудников.
Из минусов: это естественно суточный график работы. В связи с чем в последствии и уволилась. Муж был категорически против этого.

Приемщик

февраль 2021
В компании работаю уже больше 4-х лет, за это время сталкивался с разными ситуациями и людьми, и не смотря на то что иногда бывают неприятные моменты, работа в победе мне очень нравится. я получаю огромный опыт каждый день, ездил в разные города по командировкам, зарплата соответствующая и зависит только от самого тебя, если есть желание не только работать, но и зарабатывать параллельно развиваясь, то победа именно та организация в которой можно себя показать.
Трудности бывали, но я себя переборол и справился с ними, в основном кажется что нужна нереальная выдержка, но на самом деле так только кажется на первый взгляд, все зависит от того как смотреть и относится к ситуации.
Самые высокие зарплаты в Победа Digital Agency
Продавец