Работа в Победа Digital Agency
Нижний Новгород

Отзывы о работе в Победа Digital Agency — Нижний Новгород

ноябрь 2020
Хочу оставить отзыв о компании Победа, условия хорошие, по зарплате не обманывают, платят исправно, по условиям все отлично График работы сутками, но ночью возможность по спать всегда имеется, в течении дня занимаешь рабочими делами, смена пролетает на ура! По условия где поспать, поесть все есть! Я доволен, зп в среднем 35 тыс всегда выходит ! Спасибо компании за предоставленную работу!
Все устраивает.

сентябрь 2020
Работаю в компании, все полностью нравится. Работа заключается в подборе товаров для клиентов, консультировать их, брать в залог вещи, оценивать их. Очень даже интересная работа, много новых знаний, да и вообще тут не мешки тупо грузить, что бы потом все болело, работаешь в хороших условиях, и общаешься с клиентами, да работа суточная, но привыкаешь со временем. Коллеги все добродушные, корпоративные меропрития в компании тоже есть. Начальство все лояльное. И главное платят хорошо. Не собираюсь покидать данную компанию.
Да не чего вроде улучшать не нужно.

июнь 2020
Хочу всем рассказать, что в компанию победа я пришел еще в 2017 году, и работал там по 2020, но пришлось уволится так как все-таки наверно я уже хочу идти дальше По условиям тут все хорошо, средняя зп по нижнему 25к, тут ты стабильно получаешь от 35 и выше, ну это смотря как работаешь График хороший, зато 2 дня спокойно отдыхаешь после смен, мне нравилось так работать По коллективу и начальству все хорошо, все дружные и начальство очень добродушное Но мое время пришло двигаться дальше хочу пожелать процветания компании, все в Победу.
Трудности это клиенты, все-таки это вам место где есть не адекватные) но это не вот уж прям напрягает.

Кассир-операционист

июнь 2020
Работаю в компании второй год, все устраивает работаю не напрягаюсь особо, главное все выучить на обучении и не чего не боятся информации конечно очень много, но оно того стоит лучше тут спокойно сидеть ухоженой и красивой) я люблю свою работу, хороший доход и стабильная зп без задержек, все платят как нужно, есть подработки если мало зп Проходишь обучение за 10 дней в среднем, ив се потом сразу на работу без каких либо стажировок, и с первого дня получаешь зп Она 2 раза в месяц очень удобно условия на рабочем месте комфортные, все есть кондей, чайник, микроволновка, даже кухонная зона, и спальное место я всем рекомендую Победу
Улучшить пока по моему мнению не чего не нужно.

апрель 2020
Здесь все мне нравится, в зп нет вопросов — так как я продавец соотвественно моя зп зависит от продаж, продажи здесь всегда есть, меня это устраивает зарабатывают от 40 тыс руб, условия на филиале хорошие, спать и кушать есть где, да и филиал подобрали рядом с домом большой плюс, еще суточный график не так уж и страшен как кажется, есть и плюсы не нужго каждый день в пробках стоять на работу.
трудности только бывают-клиенты, и то не всегла, клиенты они везде.

октябрь 2019
Классный коллектив, хорошая зп выплачивают во время без задержек, зп достойная есть рост в компании.
Да не чего не нужно улучшать.

май 2019
Работаю уже более года в компании, достойная зарплата, без задержек и обмана. Подобрали магазин рядом с домом.
суточный график.

Кадровик

сентябрь 2018
Я работаю в компании менеджером по персоналу, уже около года. В компании много плюсов - хорошая оплата труда, а главное без задержек, руководители всегда мне помогают в работе и в достижении моих целей. Коллектив у нас сплоченный, нашла себе друзей. Часто ходим на корпоративы, большой плюс компания все оплачивает! Компания дает развитие и рост.
По улучшению компании сказать трудно.