Работа в Русские деньги

Отзывы сотрудников о компании Русские деньги

2,4
2,9

Начальник отдела делопроизводства

Липецк,
Есть возможность реализоваться. Приятно было, что руководство напрямую общалось с подчиненными, с каждым сотрудником знакомились, узнавали его возможности и давали задачи, которые ему под силу. Коллектив, все мы люди, по характеру разные, работать можно. Зарплата средняя была, на тот момент когда я работала. Заработанная плата белая. Были, перекусы, чай, печенье..( от компании). Корпоратив - каждый праздник. Поощрения тоже были, фитнес клуб - карта на целый год, благодарственные письма..
Всё норм., конечно з/п можно было бы повысить..

Инспектор кредитный

График, условия работы, обучение.
Отсутствие обзвонов по "холодным" базам.
Коммуникация между руководством и работниками. Сроки выплаты и размер заработной платы

Инспектор кредитный

Удобный график, близко к дому, свободное время для посиделок в телефоне и тп
Проработав 3 месяца в компании поняла, что работать за 18к - бред, пускай ты и сидишь в основном в телефоне, потому что потока клиентов нет, ибо точка непроходимая, но учебный центр будто специально завышает план, чтобы не платить премию. К тому же, если ты заболел, то ты должен найти человека, который выйдет на замену вместо тебя, никакого покоя даже на больничном. Если плохо чувствуешь себя на работе, то нужно ещё дозвониться до учебного центра и не факт, что согласуют уход с рабочего места.
Пришла работать за 35-45к как говорилось на собеседовании, в итоге получаю 18к с учётом налога.

Специалист по выдаче займов

Кострома,
Близко к дому , дружный коллектив в офисе, на этом плюсы к сожалению для меня закончились
Низкая заработная плата пишут одно по факту другое , смотрят в камеру за тобой постоянно в течении дня , если что-то не понравится сразу штраф, штрафуют даже за кл которые в просрочке , хотя ты не рассматриваешь займы а только их выдаешь.

Кредитный инспектор

Грязи,
Близко к дому. График 2/2.
Взяли меня на работу, но через 2 недели закрыли офис в моем городе и предложили ездить за 50 км в другой город на работу.
Оплата труда низкая.
Можно было бы улучшить отношение к своим сотрудникам.

Кредитный специалист

Иваново ,
Своевременная выплата зп, офис комфортный, обучение работников
Повысить оклад и процент от продаж. Проработав полтора месяца без выходных вы сможете заработать 20 т.р. При собеседовании одно, а на деле совсем другое происходит.

Кредитный инспектор

февраль 2019
Если день выплаты зп выпадает на пт, бывает, что переносится на понедельник,вот и все задержки. Больничные и отпуска оплачиваются.Компания поделена на территории, по крайне мере в нашей отношения между коллегами очень хорошие, никаких конфликтов нет. Всегда можно обратиться за помощью, если что то непонятно по инструкциям. Учебный центр никогда не отказывает в помощи, объясняют доступно и простым языком. Есть возможность ездить в командировки, посмотреть другие города и познакомится с новыми людьми. Нет обзвона клиентов, не надо впаривать дополнительные услуги и навязывать страховки клиентам. В офисе есть всё необходимое из техники, туалет, подсобное помещение для обеденного перерыва.
Редкая задержка в з.п. на 1-2 дня, выход на замены, если заболел другой сотрудник, ушел в отпуск или уволился. Минусы для всех индивидуальные, лично для меня минус, что в связи с пандемией приостановили перевод на старшего специалиста

Липецк,
ноябрь 2020
Своевременная выплата зп, комфортный офис, отличный коллектив.
Не вижу критичных недостатков. Не хуже чем в других организациях.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русские деньги

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русские деньги для трудоустройства?

37.5% сотрудников рекомендуют компанию Русские деньги для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Русские деньги оценивают оплату труда на 2.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Русские деньги оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Русские деньги оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 8 оценок.

«Русские деньги» - надежная федеральная компания на рынке микрофинансирования, основанная в 2011 году, которая активно развивается и растёт, предлагая населению разнообразные кредитные продукты, постоянно дополняя их новыми возможностями для заёмщиков

Профиль деятельности компании - предоставление населению обширного комплекса услуг по микрокредитованию, как через широкую филиальную сеть собственных офисов, так и дистанционно с помощью онлайн - сервисов.

Наша компания помогает россиянам решить кратковременные финансовые вопросы, улучшить качество жизни и расширить возможности.

Благодаря прозрачным и понятным условиям предоставления займов, компания «Русские деньги» изменила представление россиян о работе микрофинансовых организаций в лучшую сторону.

Мы предлагаем потенциальным соискателям работу в стабильной и преуспевающей компании - сегодня и на долгие годы вперёд!