Работа в ГорФото

Отзывы сотрудников о компании ГорФото

2,6
2,6

Нижний Новгород,
Решила сменить сферу . Из офисного сотрудника на детского фотографа.Координально!) Пришла с минимальным опытом.Через месяц фотоаппарат,импульсный свет и фотошоп как от зубов!)Думала на пару месяцев,пока не найду для себя что-то. В итоге,работала почти три года. Было удобно,так как у меня двое детей,а здесь на всё лето можно уйти в отпуск. Это просто ежедневная работа.На мой взгляд,в компании работают понимающие в своём деле люди. На съемках бывают разные ситуации,но руководители всегда стараются решить всё максимально безобидно.
Творчества реально ноль. Потоковая съёмка.Раньше не думала ,что учителя настолько придирчивы к результату труда фотографа(

Нижний Новгород,
Научился быстро и продуктивно работать с человеком в кадре.
Работал на своём фотоаппарате, так как привыкать к чужой технике не очень хотел и так же за свою технику доплачивают.
Высокая активность на съёмке в школе!
Также большой плюс обедов каждый день в школьной столовой.
Удобно видеть свою подробно расписанную зарплату, часть денег за съёмки, часть за ретушь и часть за использование своего фотоаппарата!!
Приходилось рано вставать, в 8 часов нужно быть уже в школе, и так каждый день, идеально было бы начинать работу в школе около 9 утра!

Спасибо Вам за отзыв!

Фотограф

Рабочий день заканчивается рано, есть время для себя и отдохнуть. Отличный коллектив фотографов, молодой и добрый и позитивный.
Если вы любите фотографировать, то здесь вам будет тяжело и со временем вы перегорите. Улучшить коммуникацию среди сотрудников. Весь день на ногах и на коленках и в бегах, работаешь во всех частях города и вне города, заработная плата за выезд небольшая.

Август 2022
Здравствуйте! Характер работы нашей компании абсолютно разъездной. Об этом мы говорим всем и сразу ещё на этапе собеседования. Весь день на ногах, а точнее половину дня с 8 до 13(14) часов, как Вы отметили выше - это тоже про нас и об этом мы также говорим и предупреждаем сразу. Так в чём же наш минус?) Это отличительная черта, которая есть во многих сферах.

1,3
+ Коллектив хороший был. Все фотографы/ассистенты/админы помогают друг другу.
-Работодатель всегда пытается оштрафовать, чтобы заплатить меньше. Зп вовремя никогда не платят, ее приходится выпрашивать. Работой загружают так, что можно до утра просидеть с ретушью фото.
Можно было бы добрее и уважительнее относиться к работникам. И зп выплачивать вовремя.

июль 2018
Из достоинств можно выделить следующие:

— большой молодой коллектив, в котором можно познакомиться с очень разными и интересными людьми

— интересная деятельность, общение как с директорами и учителями школ, так и постоянное общение с детьми

— график работы, позволяющий, например, совмещать учебу на вечернем, или же иметь 2 работы

— готовность руководства постоянно выступать в роли наставников, направляя, подбадривая. Все готовы делиться своим личным опытом и никогда не оставят без помощи в сложной для тебя ситуации

— ни разу зарплату не задерживали, все платят вовремя и в полном объеме

В августе пришла в компанию на должность менеджера-организатора. Сомнения были, много людей вокруг, всех только-только собеседуют. В сентября с началом учебного года начинаешь понимать масштаб работы компании. Поэтому не пугайтесь) Так как график работы ранний, то всю Москву утром проезжаешь без пробок, а по окончанию рабочего дня (в среднем в 14–15) удается избежать и вечерних. Через 2 месяца предложили другую должность, но я отказалась, так как получала большое удовольствие от работы организатором. Через пару месяцев еще раз появилась возможность сменить деятельность, чем я и воспользовалась. Всегда готовы проводить тренинги, направлять. Есть возможность вернуться в менеджеры-организаторы, если не понравится отдел продаж, например, можно также попробовать себя и в других отделах компании. Попробуйте! и составьте собственное мнение о компании, не опираясь на отзывы.
— паркинг у офиса доставляет неудобства (но только во второй половине дня)

Август 2022
Спасибо за отзыв! Только мы находимся в Нижнем Новгороде)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГорФото

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГорФото для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию ГорФото для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГорФото оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГорФото оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГорФото оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Skillbox
UFirst