Работа в ГорФото

Отзывы о работе в ГорФото — Москва

июль 2018
Из достоинств можно выделить следующие:

— большой молодой коллектив, в котором можно познакомиться с очень разными и интересными людьми

— интересная деятельность, общение как с директорами и учителями школ, так и постоянное общение с детьми

— график работы, позволяющий, например, совмещать учебу на вечернем, или же иметь 2 работы

— готовность руководства постоянно выступать в роли наставников, направляя, подбадривая. Все готовы делиться своим личным опытом и никогда не оставят без помощи в сложной для тебя ситуации

— ни разу зарплату не задерживали, все платят вовремя и в полном объеме

В августе пришла в компанию на должность менеджера-организатора. Сомнения были, много людей вокруг, всех только-только собеседуют. В сентября с началом учебного года начинаешь понимать масштаб работы компании. Поэтому не пугайтесь) Так как график работы ранний, то всю Москву утром проезжаешь без пробок, а по окончанию рабочего дня (в среднем в 14–15) удается избежать и вечерних. Через 2 месяца предложили другую должность, но я отказалась, так как получала большое удовольствие от работы организатором. Через пару месяцев еще раз появилась возможность сменить деятельность, чем я и воспользовалась. Всегда готовы проводить тренинги, направлять. Есть возможность вернуться в менеджеры-организаторы, если не понравится отдел продаж, например, можно также попробовать себя и в других отделах компании. Попробуйте! и составьте собственное мнение о компании, не опираясь на отзывы.
— паркинг у офиса доставляет неудобства (но только во второй половине дня)

Август 2022
Спасибо за отзыв! Только мы находимся в Нижнем Новгороде)