Работа в ТИС‑СТРОЙ
Тюмень
Инженер-проектировщик

Отзывы о работе на должности Инженер-проектировщик в компании ТИС-СТРОЙ — Тюмень

Проектирование и исследования
Маркетинг
Дизайн и графика

Тюмень,
Огромный плюс, который я не ценил, но как оказалось зря - отсутствие обязательных переработок(т.е. рабочий день до 17:00 - уходишь в 17:00, а в пятницу в 16:00). Для проектных групп это редкость. Поблизости много столовых(можно недорого поесть). Приятный офис(не опенспейс, а по 4 - макс 6 рабочих мест в кабинете(просторных)). Приятные отношения в коллективе(кто то писал, что генеральный директор может пройти мимо и спросить как дела - правда). И вообще отношения между коллегами человеческие. Стабильная белая ЗП.
Иногда нереальные сроки по задачам(но как правило чтобы лишиться премии - не доходило). Несколько ограничен зарплатный потолок(зп неплохая, но копить с нее трудно, НО соотношение ЗП/Трудозатраты оптимальное). Когда уходил - не было отдела автоматизации(блоки для автокада, формы для экселя для ускорения некоторой рутины никто не писал - это делал проектировщик сам). Перед уходом зарождался BIM отдел(может потихоньку начали формировать блоки и семейства). Трудно с парковкой(центр +расширение зоны платной парковки).

Тюмень,
апрель 2021
Руководство грамотное, отношение всегда уважительное. В других компаниях бывало, что менеджеры высшего звена пройдут мимо и не заметят, а тут ген. директор всегда поздоровается, и даже приятного аппетита пожелает) Кстати говоря, в офисе есть своя столовая, а еще спортзал — он бесплатный для сотрудников. И по условиям в компании все хорошо — ЗП официальная, всегда без задержек, и на неплохом уровне.
Т. к. компания разрастается, отделы расширяются, немного трудно держать связь с другими отделами. Сейчас не очень реализован информационный обмен и несколько хаотичные процессы согласования, утверждения, документооборота — наладить все, унифицировать и будет вообще отлично.
Самые высокие зарплаты в ТИС-СТРОЙ
Начальник отдела