Работа в Право.ру

Право.ру: отзывы о работе на должности

апрель 2021
Очень редко пишу отзывы, но хотелось поделиться впечатлением о работе в этой компании. Приятные впечатления начались с собеседования, так как все было коротко и по делу. Супер отзывчивый коллектив и замечательный руководитель. Которая помогает всей команде и непосредственно участвует в нашей работе, никогда не оставаясь в стороне. Всегда могу положиться на коллег в любых вопросах, не ожидала что это вообще возможно в наше время. Так же приятным удивлением было, что ко мнению даже простого менеджера по продажам прислушиваются и дают возможность заниматься тем, что получается лучше. Постоянное обучение во всех отраслях. Зарплата абсолютно честная и никогда никаких перебоев с ее поступлением. Так же имеется система мотивации, которую каждый может выбрать себе по душе, например еда. А в такое непростое время карантина система мотивации моментально подстроилась под ситуацию в стране. Отношение генерального директора к сотрудникам тоже впечатлило, так как каждый может задать ему вопрос во время открытого микрофона, даже каверзный. После нескольких бесед с ним сложилось только очень приятное впечатление и много уважения. Продукты компании действительно приносят пользу и поэтому представляешь их с гордостью. Несмотря на то, что все находимся на удаленке, все равно поддерживаем как формальное, так и неформальное общение. Любой коллега оперативно может помочь, если сталкиваешься с какими-то трудностями.
За время работы никаких негативных моментов не заметила.
Контур
Тензор