Работа в JustClick

Отзывы сотрудников о компании JustClick

февраль 2019
Интересная работа, приятный дружный коллектив. Гибкий график, возможность работы удаленно. Работа на результат. Полностью белая зарплата и оформление согласно законодательству. Отпускные, больничные, все по закону.
Если вы привыкли халтурить, здесь вам скорее всего не понравится.

февраль 2019
Удобно выстроенные процессы, налаженная коммуникация между членами команды, вовлеченность руководства, грамотное планирование. ЗП в рынке, удобный график.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании JustClick

Рекомендуют ли сотрудники компанию JustClick для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию JustClick для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании JustClick оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании JustClick оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании JustClick оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Карьера в международной IT-компании
JustClick уже более 7 лет помогает экспертам со всего мира продавать обучение через интернет. Главная идея сервиса - всего за несколько кликов предоставить все инструменты для продвижения и продажи цифровых курсов!

Видео о работе в проекте:

Наши ценности:
И мы не просто компания, которая создает софт.  Мы на практике следуем тем ценностям, которые реализуем как для наших клиентов, так и для всей нашей команды:

1) Свобода. Мы за работу в любой точке мира
2) Развитие. Мы за постоянное обучение у лучших практиков
3) Инновации. Мы за быстрые изменения и внедрение нового.

Что это значит участников нашей команды?

У нас можно работать удаленно и с подходящим графиком
(все вакансии также актуальны и для нерезидентов РФ).

Все общение команды происходит онлайн, и мы активно используем Slack и TargetProcess для коммуникации всех отделов между собой. Работа IT отдела строится по SAFe методологии, а ключевые метрики остальных отделов собраны в дерево KPI, что позволяет объективно оценивать вклад каждого в общее дело.

Мы открыто публикуем долгосрочные цели и проекты компании, прислушиваемся к мнению каждого члена команды, а также составляем персональный план развития и обучения на ежеквартальных perfomance review.

При этом мы полностью соблюдаем ТК РФ, поэтому всегда оформляем кандидатов в штат и всегда в срок платим белую зарплату два раза в месяц.

Основной стек технологий: PHP7; Postgres9+; Symfony3+; React; Twig; ES6; RabbitMQ; Git; Vagrant; Doctrine2.
Дополнительно: Ruby on Rails; MongoDB; Capistrano.

Отзывы сотрудников на MoiKrug:

Контур