Работа в Право.ру

Отзывы сотрудников о компании Право.ру

Апрель 2021
Очень редко пишу отзывы, но хотелось поделиться впечатлением о работе в этой компании. Приятные впечатления начались с собеседования, так как все было коротко и по делу. Супер отзывчивый коллектив и замечательный руководитель. Которая помогает всей команде и непосредственно участвует в нашей работе, никогда не оставаясь в стороне. Всегда могу положиться на коллег в любых вопросах, не ожидала что это вообще возможно в наше время. Так же приятным удивлением было, что ко мнению даже простого менеджера по продажам прислушиваются и дают возможность заниматься тем, что получается лучше. Постоянное обучение во всех отраслях. Зарплата абсолютно честная и никогда никаких перебоев с ее поступлением. Так же имеется система мотивации, которую каждый может выбрать себе по душе, например еда. А в такое непростое время карантина система мотивации моментально подстроилась под ситуацию в стране. Отношение генерального директора к сотрудникам тоже впечатлило, так как каждый может задать ему вопрос во время открытого микрофона, даже каверзный. После нескольких бесед с ним сложилось только очень приятное впечатление и много уважения. Продукты компании действительно приносят пользу и поэтому представляешь их с гордостью. Несмотря на то, что все находимся на удаленке, все равно поддерживаем как формальное, так и неформальное общение. Любой коллега оперативно может помочь, если сталкиваешься с какими-то трудностями.
За время работы никаких негативных моментов не заметила.

Менеджер по персоналу

Июнь 2020
Самара
Гибкость компании и сотрудников, возможность роста, просто и легкость в общении внутри компании, хорошие условия труда.

Июнь 2020
Самара
Компания оч гибкая. Тем, кто любит огромные регламенты и не меняющиеся годами бизнес-процессы — не по пути.
Возможность выбрать удобный вариант работы, профессиональный рост — в компании приветствуют и способствуют развитию твоих навыков: оплачивают конференции/курсы, естественно с оглядкой на бизнес-потребности. В компании белая заработная плата, хорошие бенефиты.

Октябрь 2022
Оформление по тк, зарплата вовремя. Хороший коллектив. Возможность работать удаленно.
Отношение руководства к сотрудникам, зоны ответственности. Заработная плата указана одна, при оформлении другая.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Право.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Право.ру для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Право.ру для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Право.ру оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Право.ру оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Право.ру оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Pravo.Tech — лидер в разработке и внедрении сложных технологических решений в сфере Legal Tech.
Количество пользователей продуктов Право.ру составляет более 12 миллионов человек в год. Мы создаем инновационные продукты, которым нет аналогов, и меняем ландшафт индустрии Legal Tech на международном уровне.
МегаФон
ИК СИБИНТЕК