Работа в Rentateam

Отзывы сотрудников о компании Rentateam

Системный аналитик

интересные проекты, доброжелательная атмосфера. уделяется не мало внимания слаживанию коллектива, одни только корпоративы чего стоят
фин модель в компании интересная и эффективная, но гибкости в подходах к пересмотру ЗП не хватает, система "кэшбэков" (тот же кафетерий льгот) по факту будет хоть как-то работать только после года работы в компании и то на частичное покрытие каких-то трат

Аккаунт-менеджер

Удаленная работа, возможность контролировать свой фронт работ, есть диалог с руководителем
Размер зарплат сотрудников

Все прекрасно в компании. Есть возможность роста и развития своих скиллов. Внедряют активно ИИ и новые технологии в работу. Гибкий график работы. Процессы максимально быстрые и прозрачные. Можно учиться как внутри компании, так и на внешних курсах.
Было бы круто давать выходной день в день рождения или другой приятный бонус.

IOS Software Engineer

сентябрь 2021
Интересные проекты, команда профессионалов, работа без стрессов, гибкие условия работы, постоянное обучение новому, высокая з/п.
Участие в зарубежных проектах на английском языке.

сентябрь 2021
1) Сотрудники могут работать по гибкому графику.
2)У всех есть возможность менять сферу деятельности.
3)При желании можно учиться-компания оплачивает курсы, семинары и т.д.
4)Размер зарплаты зависит от самого сотрудника.
5)Нет тотального контроля, регламентов и т.п.
Можно лишь пожелать роста и развития компании, чтобы у сотрудников появилась возможность расти и больше зарабатывать .

Product Manager

июнь 2020
Работа в современном и хорошем офисе в долине реки сетунь (м. Славянский бульвар), достаточно свободный график, возможность поработать из дома. Заработная плата выше рынка или в пределах. Решаются действительно интересные задачи в интересных проектах. Нет типовых вещей, которые перетаскиваются из проекта в проект, каждый раз идет что-то по-новому. Почти свободный трудовой график позволяет максимально эффективно работать для себя и для компании: единственное требование это 4 часа пересечения с проектной командой в день. Для того, чтобы соответствовать требованиям рынка компания вынуждена быть на пике технологий, пробуя всегда что-то новое, поэтому разработчики так же должны быть в тонусе.

Full Stack разработчик

сентябрь 2020
У нас круто! Можно удалёнку, можно в офисе (но перепрыгивать нельзя часто, выбрал, так выбрал). Команда хорошо работает, синхронизируется и головняк снимают ПМ-ы. Команда сильная, возможность расти, возможность развиваться! Гибкость, сконцентрированность, скорость, коммуникабельность.
нет ДМС, сложность с конференциями.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Rentateam

Рекомендуют ли сотрудники компанию Rentateam для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Rentateam для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Rentateam оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Rentateam оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Rentateam оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Занимаемся разработкой технологичных продуктов под mobile & web. Из известных реализованных проектов YouDo, ДоДо пицца, iFunny, VCV.ai, KFC, VW, Audi, Skoda и многие другие.

Разрабатываем в 90% случаев новые проекты, это позволяет нам держаться на гребне технологического стека. Растим в командах core-скилы, понимание как писать код правильно не зависит от стека. У нас сильная команда разработчиков, есть у кого поучится.

Ждем в команду активных людей, желающих постоянно развивать себя, делать качественные и интересные проекты. У нас драйвово, технологично, да и люди отличные! Подробнее про компанию в наших вакансиях и на хабре https://habr.com/search/?q=rentateam&target_type=posts

Не надо нажимать like и подписываться на наш канал в youtube, просто приходите к нам за интересным челенджем)