Работа в SlotSoft

Отзывы сотрудников о компании SlotSoft

Разработчик

декабрь 2020
В SlotSoft попал по рекомендации друга: привлекло внимание молодой коллектив, возможность развиваться и одновременно хорошо зарабатывать. После месяца стажировки понял, что это то место, где хочу работать. Обратил внимание на нацеленность руководства развивать своих сотрудников — большое количество обучающих курсов поспособствовало моему становлению как специалиста. Особо хочу подчеркнуть коллектив. Дружелюбная атмосфера, а также обстановка полного доверия и взаимоуважения поспособствовали тому, что я ходил на работу с удовольствием.
Набрать дополнительное количество сотрудников, потому что иногда объёмы работы слишком велики и на коллектив падает слишком большая нагрузка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SlotSoft

Рекомендуют ли сотрудники компанию SlotSoft для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SlotSoft для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SlotSoft оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SlotSoft оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SlotSoft оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Приветствуем всех бизнесменов и сотрудников игорной индустрии на официальном сайте разработчиков и дистрибьюторов продукции SlotSoft systems. Мы являемся официальными дистрибьюторами систем SlotSoft. Вот уже 15 лет мы успешно ведем работу на рынке игровых систем для терминалов и игровых залов.

В нашей команде трудятся более 20 квалифицированных специалистов, обеспечивающих грамотную поддержку продуктов SlotSoft. Мы предлагаем свои услуги для бизнесов любого уровня и готовы предложить самое выгодное решение для любого формата работы и бюджета.
Ростелеком
Skyeng