Работа в Ультраспорт

Отзывы сотрудников о компании Ультраспорт

1,2
Магазины всегда на связи между собой, можно смело позвонить на любую точку, ребята подскажут-помогут.
Никаких комфортных условий для работы нет. По договору зарплата составляет 21000, остальное - бонусы. Ну и на самом деле, зарплата мизерная, платят 150 руб/час, при этом хотят, чтобы работал по 12, а то и по 13 часов 5, 6, 7 дней в неделю. За эти деньги ты должен не только проконсультировать по товару, но и уметь настраивать велосипеды, чинить их, затачивать коньки (что входит в обязанности механика, а не продавца). Каждый месяц инвентаризации, за кражи платишь со своего кармана. После того, как все магазины посчитали товар, привозят зарплату. Бонусную часть, которая должна идти за проценты с продаж, могу и не выплатить. Как объясняют, "не было настроения". Никаких перерывов на обед нет, тебя могу отвлечь прямо за едой. В некоторых магазинах этой сети и подсобки нет, куда можно сложить личные вещи. Все на виду у людей, так и паспорта и деньги, да что угодно, можно потерять. Карьерного роста тоже нет. Максимум можно выбиться в администраторы магазина. У них ставка 175 руб/час, если очень долго просить, то 185, что все равно ниже, чем средняя ставка по Москве. Бонусом администраторам достается возня с товаром и бесконечные звонки от руководства. Звонить могут и в выходные. Постоянная текучка кадров, приходится тратить свое время на обучение новичков. Больничные не оплачиваются. Указанная зарплата (по большей части) набирается за счет отработанных часов, проценты от продаж очень низкие.

декабрь 2020
Интересная для меня работа, потому что все места работы, были связаны с продажами. Плюс я сам спортсмен, и товары для спорта для меня близки. Мне условия работы понравились, нареканий нет, и заслуженная зарплата, Спасибо, было приятно у вас работать.
Больше бонусов, и будет вообще отлично.

декабрь 2020
Коллектив. Удобное расположение. З/п. Корпоративы)
Да нормально всё в общем. Пару раз задерживали зп, и это за два года работы, и не критично.

декабрь 2020
Проработал 2 года в Ультраспорте. Уволился по причине переезде и уже неудобно было ездить на работу. В целом всё круто. График работы меня устраивал, адекватные деньги платили, за которые не стыдно ездить на работу, ну и в целом атмосфера в магазине, коллективе хорошая.
Всё хорошо.

Сотрудник склада

декабрь 2020
Работа не пыльная так сказать, но на месте не сижу. Устраивает зп, по меркам Москвы, средняя. График удобный.
Хочу вкусный бесплатный кофе))

декабрь 2020
Своевременная заработная плата. Пару раз задерживали, нанезначительное время, а так проблем не было. Коллектив дружелюбный, сразу нашёл со всеми общий язык. Ну и расположение магазина, от дома минут 10 ехать.
Да особо не было сложностей. Просто надо выучить ассортимент, разбираться в нём.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ультраспорт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ультраспорт для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Ультраспорт для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ультраспорт оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ультраспорт оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ультраспорт оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Наш велосипедный магазин "Ультраспорт" предлагает богатый выбор: туристические и дорожные, гибридные и горные велосипеды для больших и маленьких. Любой покупатель найдет у нас наилучший вариант для себя, независимо от того, сколько лет будущему владельцу и является ли он профи или начинающим.

Кроме того, у нас удобно заказывать и сопутствующие товары – запчасти, дополнительные детали. В ассортименте представлена высококачественная продукция от известных европейских производителей. Особенность нашего портала – широкий выбор моделей, которые уже многими испытаны или, напротив, только появились в столице.

Мы стараемся делать все, чтобы каждый мог позволить себе приобрести велосипед у нас. Именно поэтому у нас проводятся различные акции и скидки – изучите предложение и не упустите свой шанс получить байк по очень привлекательной цене!

А так же "Ультраспорт"  Вам поможет выбрать и купить коньки в Москве,в магазине "Ультраспорт" вы найдете широчайшее разнообразие моделей по доступным ценам. Нами ведется продажа коньков, изготовленных ведущими производителями, такими как BAUER NIKE, BOTAS, CCM, EASTON, GRAF, RBK, WIFA. Выбор моделей также неограничен: у нас можно купить детские хоккейные и фигурные коньки, мужские и женские варианты, а также модели, предназначенные как для профессиональных спортсменов, так и рассчитанные на любителей. Мы постоянно обновляем и расширяем свой ассортимент, предлагая своим покупателям как традиционные модели, так и последние новинки рынка. Более того, одно из существенных преимуществ нашего магазина – это регулярные распродажи, благодаря которым покупка коньков возможна со значительными скидками. Поэтому сегодня, когда вы захотите приобрести дешевые коньки, обладающие превосходным качеством, отличающиеся долговечностью и надежностью, добро пожаловать в магазин "Ультраспорт" !

Почта России
Ростелеком