Работа в Ультраспорт
4,0
очень хорошо
83%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Ультраспорт

Оценка компании
4,0
очень хорошо
6 отзывов
5 4 3 2 1
3 2 0 0 1
83%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,0
Условия труда
4,2
Коллектив
4,0
Руководство
4,0
Уровень дохода
4,0
Условия для отдыха
4,0
Возможности роста

Отзыв сотрудника

Москва,
июнь 2022
Работал меньше года
1,2
Что мне нравится в работодателе
Магазины всегда на связи между собой, можно смело позвонить на любую точку, ребята подскажут-помогут.
Что можно было бы улучшить
Никаких комфортных условий для работы нет. По договору зарплата составляет 21000, остальное - бонусы. Ну и на самом деле, зарплата мизерная, платят 150 руб/час, при этом хотят, чтобы работал по 12, а то и по 13 часов 5, 6, 7 дней в неделю. За эти деньги ты должен не только проконсультировать по товару, но и уметь настраивать велосипеды, чинить их, затачивать коньки (что входит в обязанности механика, а не продавца). Каждый месяц инвентаризации, за кражи платишь со своего кармана. После того, как все магазины посчитали товар, привозят зарплату. Бонусную часть, которая должна идти за проценты с продаж, могу и не выплатить. Как объясняют, "не было настроения". Никаких перерывов на обед нет, тебя могу отвлечь прямо за едой. В некоторых магазинах этой сети и подсобки нет, куда можно сложить личные вещи. Все на виду у людей, так и паспорта и деньги, да что угодно, можно потерять. Карьерного роста тоже нет. Максимум можно выбиться в администраторы магазина. У них ставка 175 руб/час, если очень долго просить, то 185, что все равно ниже, чем средняя ставка по Москве. Бонусом администраторам достается возня с товаром и бесконечные звонки от руководства. Звонить могут и в выходные. Постоянная текучка кадров, приходится тратить свое время на обучение новичков. Больничные не оплачиваются. Указанная зарплата (по большей части) набирается за счет отработанных часов, проценты от продаж очень низкие.

Отзыв сотрудника

Москва,
декабрь 2020
Работал меньше года
4,0
Что мне нравится в работодателе
Интересная для меня работа, потому что все места работы, были связаны с продажами. Плюс я сам спортсмен, и товары для спорта для меня близки. Мне условия работы понравились, нареканий нет, и заслуженная зарплата, Спасибо, было приятно у вас работать.
Что можно было бы улучшить
Больше бонусов, и будет вообще отлично.

Продавец-консультант

Москва,
декабрь 2020
Работал меньше года
4,0
Что мне нравится в работодателе
Коллектив. Удобное расположение. З/п. Корпоративы)
Что можно было бы улучшить
Да нормально всё в общем. Пару раз задерживали зп, и это за два года работы, и не критично.

Продавец-консультант

Москва,
декабрь 2020
Работал 3-5 лет
5,0
Что мне нравится в работодателе
Проработал 2 года в Ультраспорте. Уволился по причине переезде и уже неудобно было ездить на работу. В целом всё круто. График работы меня устраивал, адекватные деньги платили, за которые не стыдно ездить на работу, ну и в целом атмосфера в магазине, коллективе хорошая.
Что можно было бы улучшить
Всё хорошо.

Сотрудник склада

Москва,
декабрь 2020
Работаю меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Работа не пыльная так сказать, но на месте не сижу. Устраивает зп, по меркам Москвы, средняя. График удобный.
Что можно было бы улучшить
Хочу вкусный бесплатный кофе))

Продавец-консультант

Москва,
декабрь 2020
Работал меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Своевременная заработная плата. Пару раз задерживали, нанезначительное время, а так проблем не было. Коллектив дружелюбный, сразу нашёл со всеми общий язык. Ну и расположение магазина, от дома минут 10 ехать.
Что можно было бы улучшить
Да особо не было сложностей. Просто надо выучить ассортимент, разбираться в нём.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ультраспорт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ультраспорт для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Ультраспорт для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ультраспорт оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ультраспорт оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ультраспорт оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Наш велосипедный магазин "Ультраспорт" предлагает богатый выбор: туристические и дорожные, гибридные и горные велосипеды для больших и маленьких. Любой покупатель найдет у нас наилучший вариант для себя, независимо от того, сколько лет будущему владельцу и является ли он профи или начинающим.

Кроме того, у нас удобно заказывать и сопутствующие товары – запчасти, дополнительные детали. В ассортименте представлена высококачественная продукция от известных европейских производителей. Особенность нашего портала – широкий выбор моделей, которые уже многими испытаны или, напротив, только появились в столице.

Мы стараемся делать все, чтобы каждый мог позволить себе приобрести велосипед у нас. Именно поэтому у нас проводятся различные акции и скидки – изучите предложение и не упустите свой шанс получить байк по очень привлекательной цене!


А так же "Ультраспорт"  Вам поможет выбрать и купить коньки в Москве,в магазине "Ультраспорт" вы найдете широчайшее разнообразие моделей по доступным ценам. Нами ведется продажа коньков, изготовленных ведущими производителями, такими как BAUER NIKE, BOTAS, CCM, EASTON, GRAF, RBK, WIFA. Выбор моделей также неограничен: у нас можно купить детские хоккейные и фигурные коньки, мужские и женские варианты, а также модели, предназначенные как для профессиональных спортсменов, так и рассчитанные на любителей. Мы постоянно обновляем и расширяем свой ассортимент, предлагая своим покупателям как традиционные модели, так и последние новинки рынка. Более того, одно из существенных преимуществ нашего магазина – это регулярные распродажи, благодаря которым покупка коньков возможна со значительными скидками. Поэтому сегодня, когда вы захотите приобрести дешевые коньки, обладающие превосходным качеством, отличающиеся долговечностью и надежностью, добро пожаловать в магазин "Ультраспорт" !

Популярные компании
Почта России
3,1
7 953 отзыва
Ростелеком
3,5
8 980 отзывов
Альфа-Банк
4,3
7 023 отзыва
Х5 Group
3,7
9 819 отзывов
Тинькофф
4,0
10 247 отзывов

Отзывы по городам

Москва6