Работа в Ариес

Отзывы сотрудников о компании Ариес

февраль 2021
В компании работаю недавно, всего пол года. Когда только устроилась на работу, то было много вопросов, тем более что это новая сфера для меня. Но коллеги очень помогли и поддержали. Нравиться, что в компании легкое общение между коллегами и с руководством. Вообще своему непосредственному руководителю очень благодарна — меня буквально с нуля всему обучил. Офис уютный и теплый. Нормальные условия по оплате, есть премии. График стабильный. Работа нравится за счет разноплановых задач, нравится, что комфортная нагрузка. Конечно бывают и авральные периоды, но это скорее исключение. Также нравится, что появляются постоянные клиенты.
Все отлично.

февраль 2021
«Найди себе работу по душе, тогда тебе не придется работать ни одного дня в жизни! «Конфуций…
Это именно про «Aries»
Работаю в компании «Aries» с лета 2019 г., пришла сюда совершенно неожиданно на должность менеджера, до этого 5 лет трудилась в Банке «сторогого режима». Коллектив который встретил в данном месте, не только добрый, веселый и современный, но и отзывчивый, они быстро помогли войти в русло работы. Что касается Руководительского состава, то такого вряд ли встретите. Руководство всегда стремится что бы рабочий состав постоянно повышал квалификации, проводят тренинги, обучение, что в дальнейшем помогает в работе и влияет на результат. А так же прекрасно в итогах поощряет и мотивирует расти еще выше…
В данной компании минусов не обнаружено)

Работаю больше 10 лет
Работаю в юридической компании ООО «Ариес» с ноября 2014 года. Хочу выразить огромную благодарность этой компание, а именно руководству. За 7 лет работы я действительно получила не только профессиональные знания, но и развитие личностного роста и характера. За время, что работаю могу отметить отличные рабочие отношения с непосредственным руководителем, высокий профессионализм сотрудников, дружный коллектив и хороший уровень заработной платы. Радует также дополнительные тренинги от компании которые повышают мою квалификацию. Я довольна работой в данной компании. «Ариес» даёт огромные возможности развития и личностного роста.
В данной компании все устраивает, иначе я бы не работала столько времени)

Эксперт

январь 2021
Работаю в ООО «Ариес» середины 17 года в должности Эксперт. Вакансию увидел на сайте объявлений. На собеседовании, в процессе общения с руководителем, понял, что организация серьезная, нацеленная на рост и расширение.

Начав работать сразу влился в коллектив, потому что все сотрудники очень приветливые и общительные. Руководитель грамотный, верно и четко расставляет приоритеты. Условия работы очень комфортные, как в быту, так и в работе.

По оплате труда никогда проблем не возникало, все как было оговорено на собеседовании и всегда вовремя.

В итоге мне нравится тут работать.
Привлеч ещё больше таких сотрудников как у нас.

Эксперт-оценщик

январь 2021
Знаю организацию «Ариес» с 2015 года, сам работал в организации «ЭЮЦ» с 2014, и за короткий промежуток времени работы в «ЭЮЦ» понимал что, жизнь превратилась в одну работу, постоянные переработки, нехватка рабочего персонала, приходилось за всех выполнять работу, самое главное за это не каких премий, бонусов не было предусмотрено, даже наоборот одни упреки. в 2017 году начал сотрудничать с организацией «Ариес», за небольшой период сотрудничества, я увидел в этой организации как правильно и эффективно выстроена работа, очень дружный и отзывчивый коллектив, хорошее руководство, всему обучают, всегда подскажут если что-то непонятно, работа в соответствии с графиком, в общем и целом очень рад что оказался в этой организации под названием «Ариес».
На мой взгляд, в этой организации все направления проработанные)

Юрист

январь 2021
Работала в ООО «АРИЕС» с августа 2020 года. Мне эту работу посоветовала моя хорошая знакомая, которая сама на тот момент уже работала в этой организации. Мне было очень боязно устраиваться в такую серьезную организацию, так как это был мой первый опыт устройства на работу после учебы. Попав сюда, мне поначалу было трудновато, приходилось перерабатывать много незнакомой информации, порой приходить раньше на работу или задерживаться после, чтобы успеть доделать незаконченные дела. В один прекрасный момент мне пришлось обратиться за помощью к своему работодателю и поняла для себя, что настолько понимающего и отзывчивого человека я еще не встречала, поможет найти выход из любой ситуации и всегда даст дельный совет. Работать в коллективе очень приятно и комфортно. Все другу помогут, подскажут если вдруг что-то не понятно, никогда не бросят в трудную минуту. Хочу сказать напоследок одно, работа в ООО «АРИЕС» очень интересная, ответственная и люди работают там самые лучшие!
Никаких трудностей нет.

Юрисконсульт

январь 2021
Работаю в Ариесе с июня 2020 года. мной было размещено резюме на интернет ресурсе хед хантер. Позвонили из Ариес, пригласили на собеседование. После прохождения собеседования была приглашена на стажировку. Сначала было волнительно, новые люди, новый коллектив. Однако, все мои переживания быстро прошли, так как коллектив оказался очень дружественным, приветливым и отзывчивым. Я быстро адаптировалась и вникла в работу. Считаю, что многое зависит от грамотного работодателя, с которым я и столкнулась в Ариесе, им грамотно построена вся работа организации. Я очень рада, что являюсь сотрудником Ариес.
Считаю, что все отлично.

Юрист

январь 2021
Работаю в Ариес уже больше 2 лет. Могу выделить несколько немаловажных положительных факторов. З/п всегда выдается вовремя, ни разу не было задержек. Сотрудники неравнодушны друг к другу, всегда можно попросить о чем-то, поговорить о важном (конечное по рабочим моментам), можно положиться на коллег. компания не стоит на одном месте, развиваются новые направления!
Но и приходится иногда работать и в не рабочее время, но к счастью это вознаграждается!

Региональный менеджер

январь 2021
Работаю в юридической компании «Ариес».Приходя на работу не испытываю чувства страха и неудобства, коллектив в компании дружелюбный и молодой. Для новых сотрудников предусмотрена отличная программа обучения, которая нацелена не только на обучение в рабочей области, но и развивает тебя в целом! Большой плюс работы, что для меня было очень важно, удобный рабочий график без переработок. В компании чистый, современный и уютный офис, на работе находиться приятно и хочется туда возвращаться снова. В период пандемии были предоставлены все возможные средства индивидуальной защиты. Я очень рада, что работаю именно здесь и буду продолжать свою деятельность, стремясь к повышению не только по должности, но и повышению опыта работы с людьми.
На данной работе меня устраивает все! если сравнить с предыдущими работодателями, в компании Ариес я не сталкивался с трудностями!

Пенза,
январь 2021
Очень долго думал идти ли работать в данную кампанию, так как ранее работал в другом направлении, и предстояло немного изменить направление деятельности. Но поработав сравнительно недолго в кампании Ариес я понял что зря сомневался, отличный коллектив, очень отзывчивый, всегда давали мне ответ когда это требовалось. Хорошее отношение к сотрудникам, всегда прислушиваются и идут на встречу.
Изначально конечно пришлось столкнуться с трудностями, так как данная работа была для меня новой, но под чутким руководством все вопросы сошли на нет. На данный момент отлично налажена система работы.

январь 2021
Работаю в «Aries» c 2020 года, решение устроиться на эту работу далось мне не сразу, потому что не обладаю достаточным количеством времени и ранее не имела опыта работы в подобной сфере. Но я люблю общение с людьми и решила попробовать себя в качестве менеджера по работе с клиентами. На собеседовании руководитель пояснил основные задачи, которые нужно выполнять, получила много новой информации, которая не сразу была усвоена. Но желание работать помогло со временем разложить «по полочкам» всю необходимую для работы информацию. Коллектив «Aries» оказался довольно дружелюбным, каждый из них готов дать любые пояснения по работе, это очень порадовало, так как далеко не в каждой компании такое практикуется. Сама работа мне тоже нравится, в большинстве своем мне попадаются хорошие клиенты, которые нуждаются в наших услугах и я очень рада помогать им. Когда люди благодарят за оказанное содействие и хорошую работу хочется работать еще больше и лучше. Огромный плюс работы в «Aries» — это неограниченные возможности в достижении результатов: получение неоценимого опыта в общении с людьми, знаний в области юриспруденции и достойное поощрение за хорошую работу при свободном и удобном графике работы, который ты можешь подстроить под себя.
Трудности в первые пару месяцев, когда возникает много вопросов, так как работа новая, но всегда есть люди, которые понятно объяснят, помогут разобраться в той или иной ситуации. Сейчас уже трудностей таких не возникает.

Балаково,
январь 2021
В данную организацию я пришла в ноябре 2020 года и очень рада этой выпавшей возможности. С первой недели воодушевилась отзывчивым работодателем, дружелюбным коллективом и, в первую очередь, интересной работой. Ведь она многозадачна и есть широкое поле для развития. Работой компании я довольна. Кроме того, отзывы со стороны наших клиентов всегда положительные, это не может не радовать.
Минусов в компании пока не нашла. Когда возникают какие-то вопросы, коллеги без проблем помогают их решить.

Эксперт

январь 2021
Хочу рассказать о компании Ариес, в которой я работаю уже 4 года. Этого времени было достаточно, для того, чтобы понять огромный потенциал направлений в деятельности компании, а также, очень хорошо узнать коллектив. Для меня работа в компании Ариес, является возможностью раскрыть свои трудовые, а также, творческие способности. Руководство всегда поддерживает инициативы, которые направлены на улучшение как производительности работы, так и взаимодействия в коллективе. Коллектив, является дружной командой молодых профессионалов своего дела, дружеская атмосфера в коллективе способствует стремлению работать на результат, а не просто выполнять свои трудовые обязанности. В целом, за время работы в компании Ариес, у меня сложились только позитивные впечатления, как от выполненной работы, так и от общения с коллегами, поэтому в нашей команде я уверенно смотрю в завтрашний день.
Считаю, что восприятие некоторых сотрудников, все же нужно поднять, до общего восприятия командной работы компании.

Тамбов,
январь 2021
О вакансии узнал от одного из сотрудников, решил прийти на собеседование и вот уже более полугода работаю в компании «Ариес». Можно сказать прошёл нелёгкий период адаптации и полноценно влился в работу, полностью вникнув и поняв, что ожидает руководство и коллектив от меня и чего мне ждать взамен, имеется ввиду, конечно, не только материальная мотивация (это отдельная приятная тема), но и возможность почувствовать себя нужным и полезным сотрудником большой и чётко отлаженной команды. До этого был очень разносторонний опыт работы, начиная с гос службы, работая в небольших частных компаниях и даже крупных западных компаниях и в основном работа была связана с продажей, с продвижением того или иного товара или услуг. Конечно, наработанные на прежних местах навыки можно реализовывать именно в таких компаниях как Ариес. Я не хочу сказать, что на прежних местах работы было всё плохо, нет, есть свои минусы и плюсы везде, но попав в Ариес сразу заметил как всё чётко и грамотно распределено в команде со всеми вытекающими такими моментами, как дружный коллектив, взаимопомощь коллег, основанная на понимании, что успех компании и успех каждого по отдельности неразделимо связан. Руководитель явно даёт понять, что сотрудники в компании не просто подчинённые, а полноправные члены одной команды, понимающие свою личную заинтересованность в общем успехе. Да, поначалу, конечно, был в шоке от потока новой информации и необходимости вникать в бесконечные тонкости юриспруденции, но теперь, ощутив отдачу от работы ещё и в материальном плане, понял, что наконец нашёл то, что искал. Как по мне, так имено здесь и есть идеальное сочетание затраченного труда и полученного взамен материального и морального вознаграждения, в ближайших планах укрепить долгосрочные отношения с компанией, развиваться как профессионал своего дела на интересной работе.
Трудности есть в любой работе, а конкретно в этой компании особо отличающихся от других мест нет.

январь 2021
Работаю в компании Ариес 5 месяцев. Сначала приходилось непросто так как есть своя специфика и есть свои нюансы, связанные с командировками, но потом постепенно справился и привык. Коллектив хороший и приятный. Вливаться долго не пришлось. Руководитель отличный- знает своё дело отлично и людей подбирает хороших, честных, провереннных. Сразу видно сработанность внутри отделов и между. Так как ни разу не слышал каких-то противоречий и сильных возражений. Когда устравивался — были определённые сомнения, но их быстро разобрали на собеседовании и стажировке. Также хочу отметить корпоративную этику внутри коллектива, которая выстроена очень технично и виден многолетний опыт. По сравнению с предыдущим местом работы, компания Ариес является отличным местом работы, где хочется работать и приносить пользу и хорошими возможностями как для решения своих юридических вопросов так и для саморазвития.
Реклама бы улучшила узнаваемость компании.

Менеджер по страхованию

январь 2021
В ЮрКом «АРИЕС» я работаю совсем недавно, с сентября 2020 года. Первые сведения об этой организации я получил от своего армейского товарища, который в то время уже работал там более года и положительно отзывался о своей работе и об «АРИЕС» в целом. Он мне и рассказал о том, что на тот момент у компании была необходимость расширения штата сотрудников в связи с увеличением объема работ и у меня появилась возможность попробовать себя в сфере оказания юридических услуг и правовой помощи. Пройдя стажировку на должности регионального менеджера-специалиста по страховым случаям, я действительно, понял для себя, что мне это нравится, нравится помогать людям, нравится, что работа не привязана к одному месту, офису и даже региону, а так же компания даёт каждому возможность заработка, который напрямую зависит от личного профессионализма и качеств сотрудника. Еще в первый день стажировки у меня не было никаких сомнений даже на интуитивном уровне о сделанном мной выборе в пользу именно этой организации, а начав работать в «АРИЕС» я стал уверен в том, что буду частью той команды, которая действительно оказывает своевременную и качественную юридическую помощь. Так же хочу отметить дружный и отзывчивый коллектив, здесь каждый занимается любимым делом, а руководство компании всегда поощряет тех сотрудников, которые по квартальным и годовым итогам достигают лучших результатов. Это дополнительно мотивирует каждого и меня в том числе. Мне близка миссия нашей компании и я также рад, что могу внести свой вклад в это общее дело!
На мой взгляд в компании менять ничего не нужно, адекватное руководство своевременно следит за развитием компании. Поэтому есть только пожелание: Оставаться честными и максимально полезными обществу!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ариес

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ариес для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ариес для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Ариес оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Ариес оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Ариес оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 16 оценок.

ООО «Ариес» основана в 2009 году командой целеустремленных юристов, из года в год набирая практику и опыт в сфере правовых услуг, оттачивая умение правильно взаимодействовать с гражданами и правовыми инстанциями, компания зарекомендовала себя профессионалом в сфере юридических услуг! Получив работу в этой компании для Вас начнут открываться всё новые и новые возможности, умения и навыки, границы жизни и мировоззрения будут расширяться и стремиться к бесконечность! Развивайся вместе с ООО "Ариес", стань лучшим в своем деле!