Работа в Модульбанк
Новосибирск

Отзывы о работе в Модульбанк — Новосибирск

Бухгалтер

Новосибирск,
Лучшее место, где мне удавалось работать! Отношение руководства на уровне, в любом вопросе помогут и дадут честную обратную связь, если что-то делаю не так! Прозрачная система мотивации, где четко понятно, как вырасти в компании.

То место, где хочется выполнять задачи на общее благо дело!
Есть программа ДМС, но хотелось бы расширить количество клиник.

Инженер

Новосибирск,
Отличные условия работы, мотивирующие мероприятия обще банковские и внутри подразделения. Коллектив - высококлассные профессионалы и просто хорошие и отзывчивые люди.
Стимулировать повышать квалификацию путем прохождения внешних обучающих программ с помощью полного или частичного финансирования

Инженер технической поддержки

Новосибирск,
Карьерный рост возможен, хоть по вертикали, хоть уйти в горизонталь и обучиться новой профессии.
Отличная возможность работать на удаленке - оборудование предоставляют.
Корпоративы всегда на высоте!
Минимум бюрократии, вопросы, как клиента, так и личные, решаются в кротчайшие сроки, можно напрямую обратиться с консультацией к любому коллеге.
Руководство лояльно и с пониманием относится к сотрудникам, нет конфликтных ситуаций на работе.
Повысить зарплату до конкуретной, проводить тренинги и обучения (или давать такую возможность).

Старший менеджер по продажам и работе с партнерами

Новосибирск,
Достаточно комфортный офис без дресс-кода. Минимум бюрократии и любой вопрос решается в моменте с руководством . Руководство адекватное и можно общаться в неформальной форме . Пришел в данную компанию без какого-либо опыта в продажах . Всему научили , показали как продавать , постоянно проводят обратную связь и помогают понять какие есть зоны роста . в целом доволен, что попал в такую компанию .
думаю ничего менять не нужно, все устраивает, единственное можно было бы завести печеньки в офис

Руководитель направления

Новосибирск,
Очень дружный коллектив, который всегда готов прийти на помощь в любой ситуации! Начиная с трудоустройства тебе помогают во всем. Есть возможность роста, предлагаешь идеи, которые рассматривают. За три года работы было два повышения и с линейной позиции выросла до руководителя. Тебе помогают не только просто по рабочим вопросам, но и с точками роста для повышения твоих soft и hard скиллов) Полное взаимопонимание и самоотдача мотивируют на высокие результаты, работа со стороны всего управляющего состава не просто для галочки, а для результата.
Автоматизировать часть процессов, изменения и автоматизация происходит не в моменте, как и везде) если говорит об идеальных мечтах, то хотелось бы, чтобы было больше возможностей технического плана

Новосибирск,
Нет постоянного жесткого контроля, полная самоорганизация. Предоставляют технику, возможность удаленной работы, поездка на такси после 22:00. Отличный офис, комфортный, не впадаешь в депрессию, а наоборот чувствуешь себя современным человеком) Коллектив всегда на позитиве, коллеги на отзывчивом!
Радует большое количество плюшек для сотрудников, обучения, развитие, могут что-то оплатить, если объяснишь значимость и важность знаний и применимость для работы.
Было бы здорово полностью оплачивать для сотрудников абонементы в зал. Спорт это круто
И еще классно, если бы нам оплачивали премиум подписку в телеграме

Руководитель группы

Новосибирск,
Прозрачные условия труда, возможность работать удаленно, а если из офиса, то тебе оплатят такси до дома :) Лояльное, но справедливое руководство, постоянные обучения и прокачка скиллов, зарплата всегда в срок, без задержек. Корпоративный дух - вообще отдельная тема, крутая команда специалистов, общение на "ты", никакого дресс-кода, корпоративы в очень красивых локациях с приглашенными гостями (звездами). Работы мечты, не иначе :)
ДМС 100%, как во многих других компаниях, остальное все гуд :)
Самые высокие зарплаты в Модульбанк
Старший менеджер по продажам
IT-аналитик

IT Аналитик

Новосибирск,
Работаю в команде уже оочень давно. Застал несколько эпох и с уверенностью могу сказать, что всегда у руля оказываются достойные люди, которые уверенно ведут за собой. Главное, что хотелось бы отметить это всегда дружелюбный коллектив, возможность расти по карьерной лестнице, развивать профессиональные навыки и становиться реально всесторонне развитым профессионалом. Из базовых профитов отмечу: удалённая работа, но и офисы очень даже хороши. Нет лишней бюрократии, понимающие руководители, в ДМС входят отличные клиники, ДМС на 80% покрывает расходы. Есть возможность проходить курсы за счёт компании, а также оформить спорт абонемент в рассрочку.
Было бы круто полную оплату спорт. абонемента (но это уже из супер плюшек).

Инженер по тестированию

Новосибирск,
Хороший коллектив, небольшие продуктовые команды. Нет бесконечных созвонов. Лояльное отношение. Предлагали обучение/участие в воркшопах за счет компании. Компания устраивает сотрудникам корпоративы 1-2 раза в год.
Да в целом всё хорошо. Ушёл просто из-за изменившихся планов по своей карьере. Зарплату хотелось побольше бы, но и требования при трудоустройстве были ниже остальных.

Бизнес-ассистент

Новосибирск,
Насыщенная корпоративная культура, хороший коллектив. График работы, удобное расположение офиса.
Отношение к сотрудникам.

Новосибирск,
Мне нравится отношения, со стороны руководства. Руководству важно, что бы ты развивался не только как сотрудник, но и как личность. Мои недочёты поправляли и давали дельные советы, чтобы стать лучше. Мне нравится конкурентный уровень зарплаты, если ты умеешь продавать и прикладываешь должные усилия, можешь зарабатывать 60-70 тысяч спокойно. Здесь отличная атмосфера и коллектив, зона отдыха с PlayStation и теннисным столом Так же, это колоссальный опыт для молодого специалиста. Так же, после работы есть развоз на корпоративном такси.
МодульБанк непрерывно улучшается, развивает экосистему и уровень сервиса. Не могу сказать, что можно было бы улучшить. Как по мне, все хорошо

Удалённая возможность работы.
Сам рабочий процесс пересмотреть не мешало бы, коммуникации в коллективе