Работа в Модульбанк
Кострома

Отзывы о работе в Модульбанк — Кострома

Кострома,
Прекрасный коллектив, отличная организация труда, возможность удаленной работы. Самые крутые корпоративы!!!
Очень хотелось бы чтобы была возможность повышения квалификации для специалистов (рядовых сотрудников)

Кострома,
Возможность работать удаленно, классные корпоративные праздники
Отношение руководства, система мотивации демотивирует, зп 20тыс при полной нагрузке

Кострома,
Возможность работать удаленно, выдают моноблок и все необходимое для этого, в целом хороший коллектив, все открытые и дружелюбные, крутые корпоративы
Про индексирование зарплаты можно забыть, наоборот на всем сотрудниках стремятся сэкономить, предложения по улучшению рабочих моментов не рассматриваются, но разрабатывается то что никому не нужно и без него все прекрасно работало

Ведущий инженер

Кострома,
Возможность удаленной работы с полным обеспечением необходимо техникой. Комфортный, современный офис. Множество перспектив карьерного роста, как вертикального так и горизонтального (обучиться новой профессии).
Возможно повысить коммуникации внутри команд, так как многие на удаленке (но в целом для этого и так проводится достаточное количество тимбилдингов).

Инженер технической поддержки

Кострома,
Прекрасный работодатель с комфортными условиями работы в центре города. Возможность работы удаленно. Своевременная выдача техники для работы и прекрасный коллектив. Интересные корпоративы (посчастливилось попасть). Выгодная система ДМС.
1. Более прозрачную систему повышения (ЗП и должности). А также более понятную систему обучения.
2. Бонусы для тех, кто хочет заниматься спортом, доп. скидки в другие залы партнеры, а не только в loft fitness.

Кострома,
Отличный коллектив, всегда придут на помощь и помогут. За несколько месяцев работы прокачал навыки в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Хорошая ЗП, много разных бонусов за выполненные тобою задачи. Много разной работы, со временем узнаешь свои слабые места и работаешь над ними, это помогает твоёму развитию и вне рабочее время. Если нужна работа с хорошей ЗП, с дружным коллективом, перспективами на рост и возможностью развиваться так же как личность, то тебе к нам!
Хотелось бы улучшить некоторые технические процессы для более комфортной работы.

Кострома,
Есть комнаты отдыха (несколько штук ),проходит много оздоровительный мероприятий (допустим вчера играли в волейбол с коллегами ), достаточно комфортное рабочее место , на кухне можно выпить кофе для восстановления энергии
Кондиционер для комфортного пребывания в офисе банка , иногда зависает компьютер .
Самые высокие зарплаты в Модульбанк
Специалист службы безопасности
Инженер технической поддержки

Кострома,
Работаю в Модуле с декабря 2021 года. Прекрасный коллектив, всегда готовы прийти на помощь. Есть возможность роста, что очень важно. Руководство слушает и главное - слышит своих сотрудников. Работа - то место, где находишься большую часть времени. Я всегда иду на работу не потому что я должна, а потому что мне нравится то, что я делаю.
В прошлом году прошла лидерский курс. Хотелось бы почаще такие обучения)

Кострома,
Замечательные коллеги, отзывчивые добрые . Возможность роста от специалиста до Руководителя. Возможность расти, развиваться и обучаться новому. Корпоративная культура. Спасибо команде HR за добрые сердца и готовность всегда нас выслушать и помочь )
Побольше внутренних мероприятий для роста и развития. Спасибо команде HR за добрые сердца и готовность всегда нас выслушать и помочь )

Специалист службы безопасности

Кострома,
Свобода выбора рабочего графика, разнообразие в работе удобное место расположение
Условия в офисе очень плохие поскольку это ангар зимой в офисе холодно нет нормального туалета

Специалист по валютному контролю

Кострома,
Удобное расположение офиса, хорошее и отзывчивое руководство: от непосредственного руководителя до управляющего директора. Интересная работа, многие процессы автоматизированы. Идеальное место для начала карьеры в банковской сфере. Крутые корпоративы в Москве и Костроме.
Всегда есть к чему стремиться, но у Модуля все отлично.