Работа в Айтаргет

Отзывы сотрудников о компании Айтаргет

Белая компания, гибридный и гибкий график, хороший офис на Тульской, дмс, английский, свобода и отсутствие микроменеджмента, поддержка сотрудников, коллеги становятся друзьями, у нас HR просто супер и всегда спросит как дела и проводят крутые корпораты. Руководство адекватное, в теме, всегда топят за своих. Любые трудные времена в компании преодолеваются с минимальными потерями. Однозначно рекомендую
В целом все хорошо, можно сделать больше корп плюшек, обеды за счёт компании или деньги на фитнес, чтобы сам мог пойти куда хочешь

сентябрь 2021
Хороший, просторный офис, недалеко от метро Тульская. ЗП хоршая + полностью белая, выплачивают без задержек. Есть возможность работать удаленно 2-3 дня в неделю, что лично для меня огромный плюс (+ гибкий график, можно приходить с 10 до 12) Адекватный руководитель, который готов идти на встречу, помогать и заинтересован в развитии своих сотрудников. В компании тебя слушают и "слышат", предлагают пути развития в соответствии с твоими личным пожеланиями. Выдают хорошую технику для работы (компьютер mac и корпоративный телефон, если работа предполагает частые звонки). Также в компании часто проходят интересные мероприятия для сотрудников и выездные корпоративы (за границу в том числе). А, ну и вишенка на торте - спорт с тренером по вечерам за счет компании :)

Компания также предлагает ДМС и доп.занятия английским языком в SkyEng
Работаю не так давно, поэтому пока сложно сказать, все нравится :)

Однако было бы круто, если бы была оплата обеда/любая компенсация питания

июль 2021
В компании работают крутые ребята. Создана хорошая культура для развития скилов и продвижения по карьерной лестнице. Много внимания уделяется благополучию сотрудников, всегда можно подойти и обсудить любую проблему. Есть возможность работать с клиентами в US и Европе.Хорошая белая зарплата, оплата обучения и ДМС. Красивый большой офис.
Нет оплаты спорта, офис очень большой и красивый, но находится в 15 минутах ходьбы от Тульской на Даниловской мануфактуре.
Нет оплаты обедов или плана ипотечной компенсации.

октябрь 2020
Крутая команда, интересный продукт, здоровая атмосфера. Возможность работать с международным рынком. Компания оплачивает обучение и выдает хорошую технику для работы. Вся ЗП и бонусы «белые», есть компенсация ДМС. Адекаатные руководители, с которыми можно общаться на равных. Большой просторный офис. Возможность для быстрого карьерного роста для выпускников.
Нет оплаты фитнеса, офис на Даниловской Мануфактуре (это 15 минут от тульской по не самой живописной улице).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Айтаргет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Айтаргет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Айтаргет для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Айтаргет оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Айтаргет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Айтаргет оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Айтаргет - маркетинговый партнер Facebook, Instagram & Snapchat в России и технологическая платформа для оптимизации рекламы. Мы работаем с самыми крупными агентствами и брендами, первыми внедряем инновационные форматы, а также у нас есть доступ к форматам, которых нет ни у кого больше на рекламном рынке России.

Мы позволяем создавать кампании с множеством креативов и аудиторий и оптимизировать их результаты. Используя нашу интеграцию с API Facebook мы оптимизируем конверсии (от конверсий на сайте до событий в мобильных приложениях), создаем динамическую рекламу для товарного фида и управляем частотой рекламных кампаний.

Если тебе хочется работать у нас, но ты не нашел для себя ни одной интересной вакансии, - высылай свое резюме нам на vacancy@aitarget.com - мы будем тебе писать, если вдруг появится что-то именно для тебя!

А еще обо всех наших вакансиях ты можешь узнать вот тут: http://hr.aitarget.ru/

ТАТТЕЛЕКОМ
МегаФон