Работа в Fmedia

Отзывы сотрудников о компании Fmedia

Программист 1С

адекватный руководитель, интересные задачки, достойная оплата
четкое понимание задач IT отдела высшим руководством компании

Отличное общение, шикарный коллектив.
Обратная связь по вопросам, задачам, в целом, помощь очень оперативна и от коллег, и от руководителей.
Гибкий график работы, возможность гибридного графика - тоже очень удобны.
Доход меня тоже полностью устраивает.
Задачи, которые ставятся, помогают развиваться, получить новый опыт, подходы.
Желание развиваться само собой будто появляется, не знаю из-за разносторонних ребят или задач, но что-то побуждает изучать что-то новое и интересное для того, чтобы эти инициативы внедрить у нас.
Побольше бы людей в офисе хотелось бы видеть, чтобы общаться со всеми в живую, а не дистанционно.

Свобода в выборе места работы, можно было провести приятно время в офисе с ребятами, позалипать в плойку, если устал от рутины. На кухне всегда свежие фрукты и печеньки) Приятный коллектив, с которым можно провести время и вне работы. Возможность роста при хороших показателях работы. Куратор был всегда на связи, как и вся тима.
Побольше игрулек на приставку

1,5
Своя команда в целом была неплохая. Тип работы можно было совмещать - работать дома или ездить работать в офис - по желанию.
Если ты любимчик - тебе все прощается. Если ты не попался в любимчики - ты отстой. Много за глаза делается и обсуждается. Не честность.

Дружный и весёлый был коллектив
Руководство и условия труда

Media Buyer

В своё время можно было хорошо заработать. Были хорошие ребята в коллективе.
Не было общения внутри коллектива и обмена опытом. Последнее время начали сильно делать упор на ОКР и Адизес.

Media Buyer

Отличная система мотивации для сотрудников и крутые условия для них же.
Все что хочешь - получишь
Офис, достаточно старый и неудобный
Самые высокие зарплаты в Fmedia
Account менеджер

HRM

Четкость, структурность и адекватность руководства, это нынче редкость и большой плюс, комфортно работать, знаешь свои сильные стороны, имеешь kpi под них заточенные, и работаешь на их достижение. Поддержка, помощь от коллег, дмс и прочие бонусы - тоже в плюсы)
А улучшить бы надо структуру компании и систему менеджмента, но они это и сами понимают, руководителей много, и мне кажется их могло бы быть меньше, и ничего не изменилось бы, принцип парето в действии))

Нравится отсутствие бюрократии, та среда и атмосфера, которую создают в компании - это все очень про развитие и рост, очень уважительное отношение к каждому сотруднику, даже если ты совсем джун, тебя всегда выслушают и твое мнение важно для руководителя. Нравится стабильность в условиях кризисной ситуации в мире, компания растет, никого не сокращают и не увольняют, и даже выплачивают дополнительные бонусы, это тоже радует.
Хотелось бы побольше знать о людях в компании, о работе других отделов и о том, как мы можем взамодействовать, об этом мало рассказывают, но уверен, что пользы могло бы быть намного больше.

октябрь 2021
Основной плюс это свобода - она про график, и про свободу работать и выполнять задачи так как тебе комфортно, без кучи рамок и ограничений, ведь главное - результат, и когда он есть - к тебе не вопросов, это самая лояльная в плане баинга моя компания и здесь реально комфортно работать
Коммуникации между отделами, качество постановки и принятия задач, выработку совместных решений, т.к. иногда на это уходит много времени и совещаний

Motion Designer

октябрь 2021
Зп. Комфортный график. Классная команда. Уютный офис. Месторасположение удобное.
Побольше корпоративных мероприятий

Аккаунт-менеджер

март 2021
Работаю в проекте Adsbalance и это очень круто, у меня масса общения с клиентами по всему миру, узнаю новых людей, их культуру, принципы общения, правила и нормы, это коллосальный опыт и знания, и мне это все очень нравится. Есть возможность расти финансово, т.к. есть свои kpi, выполняя которые можно повысить свой доход, а не сидеть на одинаковой зарплате все время, все зависит от твоего рвения и старания. Есть ДМС, компенсация спорта и пр. бонусы, и это тоже здорово.
Хочется скорее в офис, надоела уже эта удаленка!)

январь 2021
Моя самая любимая и самая лучшая работа, очень скучаю по всем ребятам, которые за эти 1,5 года стали почти семьей для меня! Здесь нет бюрократии, тебя слушают и слышат, и дают развиваться и расти. Но пришлось переехать в другую страну за мужем и уволиться, сейчас приезжаю в гости, общаюсь с ребятами и понимаю, что такую работу найти реально трудно, особенно там, где я сейчас живу. Вот такая вот минутка ностальгии)
Коммуникации между компаниями внутри холдинга и между отделами, сократить бц внутри — будет сильно полезно и эффективно.

ноябрь 2020
Работаю в компании 5 месяцев, и очень доволен. Мой проект занимается издательством мобильных игр. Радует открытость руководства к новым идеям. Поощряется желание обучаться. Нет проблем с зп, всегда вовремя и в полном объеме. В условиях пандемии всю компанию своевременно отправили на удаленку. Работают клевые ребята, все молодые и активные)
Не оплачивается паркинг, достаточно серый офис.

август 2020
— весь карантин работали дома, в деньгах никто не потерял, плюсом постоянно набирали новых сотрудников

— гибкое начало дня, комфортный офис, плюшки-печеньки, классный корпоратив, скоро вроде будет ДМС

— компания старается развиваться и тестирует новые направления для бизнеса, что очень важно для этой ниши

— HR кстати недавно сменился, тут много было негатива по поводу прошлого. Нынешний HR очень приятная женщина, только позитив, постепенно вводятся новые разные улучшения для сотрудников, в целом атмосфера открытости, недавно был отличный корпоратив

— хорошая зп.
— нет возможности гибкого посещения офиса, как это сейчас вводят большинство IT компаний, с сентября только офис

— трудоустройство, хотя сказали с любыми справками тебе помогут, но есть еще налоговые вычеты и тп, где без вариантов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fmedia

Рекомендуют ли сотрудники компанию Fmedia для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Fmedia для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Fmedia оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Fmedia оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Fmedia оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 15 оценок.