Оценка работы Nawinia

Отзывы сотрудников о компании Nawinia

Плюсы:

Я в компании третий год работаю на таможне, в моих обязанностях - оформление документов, сопровождение грузов, общение с представителями таможни. Работы много, однако рутины удается избегать — начальство организует интересные встречи со специалистами других компаний. На этих встречах черпаю от опытных людей много нового.

нет.

Плюсы:

Работаю здесь уже 4 год, условия меня устраивают полностью: зарплата индексируется, с руководством общий язык нашли, коллектив у нас дружный, приходим друг другу на помощь в трудную минуту. Набрался бесценного опыта в логистике за все время работы здесь.

Плюсы:

Работаю с июня 2020 года разработчиком 1С. Коллектив сплоченный, со всеми удалось выстроить доверительные отношения, ежедневное общение на профессиональные темы располагает к росту и развитию.

Все ок.

Плюсы:

Работа интересная, правда через руки каждый день проходит множество документов. Поначалу мог запутаться, сейчас, набравшись опыта, у меня все доведено до автоматизма. Если и вам потребовался опыт в перевозках, растаможке и оформлении документов — смело могу рекомендовать эту фирму, коллеги вас всегда поддержат и помогут, если будут возникать какие-то трудности.

Все устраивает.

Менеджер по сопровождению

Плюсы:

Сотрудничал в этой компании с иностранными партнерами, решал вопросы по растаможке грузов, готовил нужную документацию для оформления груза. получил здесь бесценный опыт, который будет полезен во многих вопросах, касающихся грузоперевозок и знанию таможенного законодательства. Благодарю руководство за предоставленную возможность.

Все устроило.

Плюсы:

В компании Nawinia работаю с декабря прошлого года. За это время успел оценить отношение руководства к сотрудникам, всегда помогут и подскажут. Плюс к этому компания участвует в помощи детским домам. В целом, это характеризует людей и мне приятно работать в такой атмосфере.

Пока все устраивает.

Компания NAWINIA оказывает полный комплекс логистических услуг с использованием собственных IT- решений как для международного, так и для внутрироссийского рынков. Оказывает услуги по таможенному оформлению, складской логистике, управляет логистикой компаний. Работает со всеми вариантами доставки грузов: авиаперевозка, автоперевозки, контейнерные перевозки. Эксперт в мультимодальной логистике.

Фото от сотрудников компании Nawinia

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Nawinia

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Nawinia для трудоустройства?

⚡ Из 6 сотрудников компании Nawinia 6 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Nawinia

6 сотрудников компании Nawinia оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Nawinia оценивают начальство компании?

6 сотрудников компании Nawinia оценили работу начальства на 4,0 из 5

📈 Как сотрудники Nawinia оценивают карьерный рост в компании?

6 сотрудников компании Nawinia оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5