Работа в Мастер класс

Отзывы о работе в Мастер класс — Вологда

Руководитель отдела продаж

Вологда,
Работаю больше 10 лет
В компании есть возможности профессионального роста, начинать можно с продавца-консультанта без опыта работы и расти дальше, компания предоставляет для этого все инструменты, главное ими пользоваться.
Компания предоставляет скидки на продукцию, работа с клиентами из индустрии красоты, обеспечивает вас приятными знакомствами и возможностью получать скидки на разные девичьи и не только процедуры)
Новых сотрудников мягко адаптируют к работе и выводят с испытательного срока полностью готовыми к работе.
Прекрасный за много лет сложившийся коллектив, стабильная и своевременная оплата труда.
Руководитель компании не безразличен, принимает активное участие в жизни компании, выстраивает с подчиненными доверительные отношения, приветствует диалог при решении проблем и вновь возникших задач.
Есть проблемы в коммуникации между сотрудниками разных отелов, не у всех есть понимание в том, что всеми делается одно общее дело и не всегда готовы помогать и идти на встречу коллегам в решении каких либо задач. Для этого хотелось бы больше мероприятий на сплочение коллектива.