Работа в ЗУЗМИ

Отзывы сотрудников о компании ЗУЗМИ

Визуализатор

Пермь,
Свободный график, интересные объекты, дающие личный рост в профессии
Связь с руководящими лицами не всегда поддерживается

Ведущий менеджер по продажам

Пермь,
Работаю в компании больше 4х лет. Всё нравиться. Руководитель адекватный, что не мало важно в продажах. На работе атмосфера уюта и комфорта. С каждым годом компания растет и развивается с бешенной скоростью.
Единственное мало парковочных мест хотелось бы расширить парковку.

Сварщик

январь 2020
Я сотрудник этой компании вот уже чуть больше трех лет. Обстановка здесь хорошая, рабочая. Никаких склок и сплетен. Я с этим столкнулся на предыдущем месте работы, поэтому знаю о чем говорю. Зарплаты хорошие, наши сотрудники не жалуются. Есть и премии, особенно к праздникам. Коллектив мне очень нравится, к руководству претензий нет. Считаю это место хорошим стартом для того, чтобы достичь чего-то в жизни. Вижу здесь для себя перспективы карьерного роста. Нравится, что нет переработок, а если и есть, то я знаю, что начальник в конце месяца мне за это черканёт премию. Зарплата только официальная. Какая указана сумма в договоре, такую и будете получать. Никто не обманывает.
Сделать более гибкий график работы.

Старший инженер

январь 2020
Работаю больше 10 лет
Добрый день, меня зовут Дмитрий. Я работаю в компании уже 5 лет, поэтому считаю, что могу написать честный отзыв о том, как мне здесь работается. В принципе, как можно догадаться, если я тружусь на предприятии уже пять лет, значит в глобальном смысле меня все более, чем устраивает. Что касается зарплаты, то сумму я разглашать, конечно же, не буду, но могу сказать, что я доволен. За годы работы она выросла. Понятно, что начитал я с минимума. Потом по итогам работы моя зарплата подросла, и я даже продвинулся по службе. Задержек по оплате нет, все платится всегда вовремя. Никаких зарплат в конвертах, все четко и официально. Коллектив, в общем и целом, нормальный, но как известно, везде есть кто-то похуже, а кто-то получше. Человеческий фактор никто не отменял. Руководством я доволен.
Хотелось бы видеть побольше молодежи, молодых кадров не хватает!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗУЗМИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗУЗМИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЗУЗМИ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЗУЗМИ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЗУЗМИ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЗУЗМИ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

МАГНИТ, Розничная сеть
Спортмастер