Работа в Pelliron

Отзывы сотрудников о компании Pelliron

апрель 2021
Долго торгую (3,5 года), в минус ухожу редко. В компании хорошая репутация и они ей на все 100 соответствуют.
Ничего.

Львов,
апрель 2021
Пользовался его услугами меньше года. Что можно сказать, из плюсов отличный инструментал, хорошие аналитики с которыми модно обсудить свои ошибки. Торговые условия вполне приемлемы.
начал не имея практики, в итоге много слил.

Одесса,
апрель 2021
Меня зовут Вадим. Я работаю с Пеллирон полтора года, меня брокер полностью устраивает и спреды у него адекватные и торговые условия конкурентные. Отдельный респект техподдержке, реально выручают в сложных ситуациях и всегда идут навстречу клиенту. Надеюсь вдальнейшем на сотрудничество.
Больше материала по обучению.

апрель 2021
Хороший брокер! Быстрый и удобный ввод/вывод средств, удобная платформа, при этом стоит отметить, что версия есть как для пк так и для смартфона.
Улучшить нужно работу поддержки.

февраль 2021
Получил счет в управление от компании на 12000. Работаю уже около 4-х месяцев, свои 5–7% в месяц имею стабильно. Рекомендую.
Очень сложный экзамен для трудоустройства.

Харьков,
январь 2020
Хорошая компания, нет затыков с терминалом, никто не наяривает с Мега крутыми предложениями и рекламой своих услуг. Работаю исключительно как инвестор, свои 5–7% в месяц от депозита имею, не много конечно, но гораздо круче чем в банке)

июль 2019
Благодарна компании за стабильный доход! Сотрудничаем уже больше 2 лет и ни разу не пожалела, работают настоящие профессионалы.
Как это иногда случается — уходила конечно в минус пару раз, но это гроши по сравнению с тем сколько они помогли мне заработать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pelliron

Рекомендуют ли сотрудники компанию Pelliron для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Pelliron для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Pelliron оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Pelliron оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Pelliron оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 7 оценок.

На отечественном рынке не так много компаний, способных создать оптимальные условия для комфортного и эффективного трейдинга на международных финансовых рынках. Если вы задумывались над вопросом, кто поможет вам заработать на международных финансовых рынках, стоит обратить внимание на нашу компанию - “Pelliron Universal Inc.”.

Любой успешный проект предполагает наличие многочисленных отзывов о своей работе. Главный нюанс в том, чтобы суметь найти реальные отклики людей, которые заинтересованы в том, чтобы открыть счет, заработать деньги посредством такого направления, как трейдинг.

Они всегда раскрывают максимум деталей, описывают свои впечатления, а также результаты. Как у конкурентоспособного и успешного проекта у pelliron.com есть как сторонники так и недоброжелатели, поэтому будьте внимательны к сайтам на которых читаете о компании.

Всё остальное, размещенное на интернет-проектах сомнительного характера - это проплаченные негативные рецензии, не подкрепленные ни фактами, ни цифрами

Газпромбанк
Банк ВТБ (ПАО)