Работа в Рапид

Отзывы сотрудников о компании Рапид

Разнорабочий

ноябрь 2020
Долговато мне пришлось побегать по собеседованиям, чтоб наконец-то устроиться. Это сейчас я понимаю, что с теми требованиями, с которыми я подходил к выбору работы, сложно было найти что-то подходящее вообще. За то мои поиски были увенчаны успехом, устроился я на рапиде. Все меня устроило и соц. пакет, условия труда, достойная оплата, да и желанная стабильность. Вот уже полтора года работаю, успел даже повышение себе заработать. Одно скажу, тот, кто может и хочет, тому все дороги открыты.
Нет.

сентябрь 2020
Нормальная работа не хоже чем у других. Большие чистые цеха. Работа не пыльная оборудоыание новое. Работай не хочу. Зарплату выплачивпют соцпакет.
Если и возникают трудности они решаемые нужны деньги можно выписать аванс.

июль 2019
О компании «Завод Рапид» узнал из отзывов, когда искал работу. Собеседование прошел успешно, был хорошо принят в коллектив. Доволен тем, как сейчас идут дела, приятно, что я нашел для себя комфортные условия, где меня пока все устраивает.
нет.

июнь 2019
В этой компании нет такой текучки, как обычно у строителей. Все держаться за свое место. Вот и я тоже работаю уже 2 года архитектором и не собираюсь никуда уходить. Заработок вполне устраивает, плачу кредит за машину. Здесь так, сколько сделал, столько и заработал. Да плюс премия за выполнение плана. А это бывает почти всегда. Соцпакет здесь полный, соблюдаются все законы о трудовой деятельности.
Нет.

июнь 2019
Тружусь на заводе на должности менеджера по работе с клиентами. Раньше работал в аналогичной компании, но там не нравилось отношение работодателя, относились плохо и штрафовали. Здесь мне комфортно. Работаю уже 8 месяцев. Офис компании комфортный, всегда можно отлучится попить кофе, никто тебя за это не оштрафует. Пока не планирую бросать свою работу.
нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рапид

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рапид для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рапид для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Рапид оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Рапид оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Рапид оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

ООО “Завод «Рапид»

Это современное автоматизированное производство быстро возводимых панельно-каркасных зданий по немецкой технологии жилого, общественного и промышленного назначения. Реконструированный в 2014 году, на данный момент, «Завод «Рапид» является одним из самых крупных, современных и автоматизированных предприятий на всей территории Восточной Европы. Мощность завода составляет до 100 000 кв.м. жилья в год.

В основе производства заложены последние передовые технологические решения и идеи. Основная часть процессов осуществляется не на строительной площадке, а в заводских условиях, где изготавливаются не отдельные детали, а полностью готовые к монтажу конструкции.

Каркасные здания, произведенные на нашем предприятии – это качество, проверенное временем. Мы используем оборудование и материалы ведущих европейских производителей, соблюдая и контролируя полный цикл производства.