Schneider Electric

1,7

Фото Schneider Electric

Отзывы о Schneider Electric

Schnaider Electric —  электрогигант

«Шнейдер Электрик» — это международная компания, занимающаяся управлением энергией и автоматизацией. Компания считает своей миссией поиск безопасных, надёжных, эффективных и производительных решений для клиентов.

Организация имеет богатую историю, которая берёт своё начало с 1836 года во Франции. В России представительство открылось в 1993 году, однако свои услуги на территории страны компания начала предоставлять с 1974 года. Сейчас на территории нашего государства находится проектный институт, инженерные, логистические и научно-технические центры, шесть предприятий и свыше трёх десятков офисов.

О работе в Шнейдер Электрик

Schnaider Elecrtic предлагает сотрудникам профессиональный и личностный рост, обучение и большие перспективы. Организация заинтересована в привлечении как молодых выпускников, так и опытных специалистов. На веб-сайте размещён удобный поиск по вакансиям.

Schnaider Elecrtic в отзывах сотрудников

Один из признаков надёжной компании — положительные отзывы о работе, включающие малую долю конструктивной критики. Мнения членов команды формируют облик всей организации. Именно поэтому при поиске вакансий следует обращать внимание на репутацию, созданную отзывами о работодателе.