ZAOCHNIK.COM

Фото ZAOCHNIK.COM

Отзывы о ZAOCHNIK.COM

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Компания действительно развивается. Самое главное - адекватное отношение к авторам. Авторы компанией ценятся. Если ты хороший автор и работаешь от души - это оценят. Заказы есть всегда, даже летом. Без работы сидеть не придется. Менеджеры берут на себя всю нагрузку по общению с клиентами. Клиенты разные, претензии всегда понятны - люди платят деньги. Но есть, как и везде, не адекватная клиентура. Обычно с такими клиентами менеджеры стараются не связываться. В компании всегда идут на встречу, всегда можно продлить срок сдачи заказа, если случились не предвиденные обстоятельства, доработка, если платная, оплачивается премиально.

Что можно улучшить: Практически нет.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Настало время выйти на пенсию, и денег стало катастрофически не доставать! Пришлось искать подработку. Я поработала в компании Zaochnik месяц. Вот предварительные итоги сотрудничества: хороший опыт работы с подобными ресурсами, нормальные условия оплаты и надежные выплаты. Менеджеры компании - просто молодцы, приятно удивляют своим профессионализмом: ответственны, доброжелательны, компетентны. Претензий к Zaochnik нет.

Что можно улучшить: Плохо, если исполнители при заказе просто скачивают работу с Инета, выдают за свою, это бьёт по репутации компании!

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Хороший проект Zaochnik.com, работаю в нем уже примерно полгода, только по медицинским темам, они меня больше всех устраивают, никаких проблем еще, ни разу, у меня не возникало, все нормально но самое главное это персонал ресурса, хорошая оплата, достойные и всегда отзывчивые менеджеры, на которых я практически во всем и всегда полагаюсь, без сомнений.

Что можно улучшить: Нет.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Имел опыт работы с несколькими подобными ресурсами, искал нормальные условия оплаты и надежности выплат. Вот уже почти год как сотрудничаю с Zaochnik.com и условиями сотрудничества полностью доволен. Могу отметить работу менеджеров компании с которыми быстро удалось найти общий язык и понимание. Они всегда помогут и самое главное оперативно реагируют на все вопросы.

Что можно улучшить: иногда сжатые строки для выполнения заказов

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю в "Заочнике" уже более полугода.Специализируюсь на темах медицинского характера.Могу выразить свою полную удовлетворенность сервисом, как подработкой для меня.Зарплата достойная, недостачи в заказах нет, работа регулярная. Менеджеры очень вежливые и всегда все подробно разъясняют, что от тебя требуется. Рабочий график приемлемый,работы всегда пишу в срок и времени еще с запасом. Главное рассчитывать свои силы, сколько ты сможешь выполнить заказов и не переборщить.

Что можно улучшить: Не нашла.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Сложно судить, как обстоят дела в других подобных компаниях, но здесь мне нравится почти все. Конечно, бывают "рабочие моменты", но на то они и рабочие. Для меня эта работа - это работа в удовольствием. Мне нравится помогать студентам, реализовывать свои знания, которых порядком накопилось. Порой они "преобразуются" в собственные забавные открытия. Да и когда малыш не отвлекает, но все же приходится оставаться дома, с радостью готовлю работы.

Что можно улучшить: Бывает так, что не очень много времени отводится на подготовку. И собственные обстоятельства (дома) поджимают. А подводить ведь никого не хочется.

Компания Zaochnik была создана в далеком 2000 году, поэтому является одним из первых отечественных масштабных проектов в сфере написания работ на заказ. За это время мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать курсовые, дипломные, контрольные работы на отлично, получить высшее образование, защитить магистерские, докторские и кандидатские диссертации. Компания является официально зарегистрированным юридическим лицом и несет за качество своих услуг ответственность, предусмотренную законодательством РФ.