GoldCoach

Фото GoldCoach

Отзывы о GoldCoach

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Опыт (как и на любой работе)

Что можно улучшить: Прочитав отзывы об работе в данной компании, я больше соглашусь с негативными отзывами. Конечно, есть исключения. Судя по последнему отзыву, можно понять, что для сотрудников компании, уважения заслуживают только те, кто работает у них. Те кто ушли, они "безответственные люди, которые не способны давать результат" хахаха. Так и говорят обычно те "работодатели" "обиженные, с "надутыми губами", потому что у них постоянная текучка. Могу сказать, что это компания для людей у которых ничего нет кроме работы, которые живут работой и до пенсии будут работать и "развиваться" в этой компании, если она просуществует до того времени.
На работу они предпочитают брать людей одиноких без семьи, матерей одиночек, еще тех которые снимают квартиру и им не куда деться. Учтите, зп особенно первое время ничтожная.
Есть те, для кого эта компания идеал, даже не спорю. Но, уважаемый Голд коуч, поймите на вас не сошелся весь мир, есть другие компании и успешней вашей, и люди там добиваются больших успехов, я лично знаю тех кто уволился с вашей компании, не проработав и года (просто понял, что заслуживает уважения и лучшей работы), и прекрасно себя чувствует и развивается и не умер без вас и не жалеет о своем решении, и таких относительно много.
Про раздутое эго, это точно. Мы можем проследить это в отзыве коуча.
Работа неофициальная
Могут унижать, там это как фетиш
Каждый сам за себя
Врут и учат врать, на собеседовании тоже врут
Штрафы за все (реально за каждый шаг)
Советую идти работать в голд коуч для получения опыта, если Вы хотите жить только работой, не буду кривить душой, это реально не самый худший вариант для одиноких трудоголиков.

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Работаю в компании с 2013 года.
Это одна из тех компаний, к которым не возможно быть равнодушным. Нет, это не та компания, которая "хорошая". Здесь есть только два типа сотрудников.
Первый - те, кто прогрессируют и ракетными темпами растут в компании. Растут, как личности, как специалисты и предприниматели, а после открывают свое дело и дальше остаются партнерами GoldCoach. Таких при мне было трое,
Это люди, у которых есть две черты - ответственность и способность давать результаты.
И второй тип сотрудников - те, кто уходят обиженными, с "надутыми губами"
Это безответственные люди, которые не способны давать результат и поэтому в попытках себя оправдать - пишут потом всякую ....
Как это проверить? Легко! Спросить у этих обиженных - Какие у них есть выдающиеся результаты до или после работы в GoldCoach?
И их не будет... Потому что, как мы говорим в GoldCoach - результаты не врут!
Рекомендую эту компанию всем, кто готов и хочет расти, ошибаться и снова расти. Кто берет на себя ответственность за свои результаты и бросает себе вызовы.
И если вы ищите компанию, в которой понимают разницу между "хорошим человек" и "A-Player" - пишите нам
И НЕ приходите сюда те, кто ищет "уютное место" с возможностью получать оклад за часы. Это не про GoldCoach.

Что можно улучшить: Добавить проэкт менеджеров в штат. Сейчас явный дефицит.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: 1) Любая работа = опыт
2) Бесплатное обучение
3) Скидки на коучинг

Что можно улучшить: Оплата труда:
1) Платят как бомжам (однако, для некоторых даже 100 грн. это большие деньги)
2) Обман на собеседовании не говорят всю правду про штрафы, ЗП и т. д. Платят меньше чем обещают.
Коллектив:
1) Большинству плевать на остальных. Большинство озабочены только своим ЭГО. Если вы в.... - это ваши проблемы. Никто вам помогать не станет.
2) Сильно соперничество, а не командный дух. Каждый сам за себя. А то что людей разделяют на команды это только для того, чтобы казалось что есть "команды"
3) ОООООЧЕНЬ "умные". Все знают, все видели, везде были. Сотрудники просто ТОП гуру! Не упустят ни одной возможности чтобы продемонстрировать свой ум, поучить и надавать советов.
4) Очень любят критиковать друг друга. "ты сделал то не так", "вот это не то", "здесь ты зафакапил". Про похвалу забудьте.
Начальство:
1)Раздутое ЭГО. Такую гордыню еще хорошенько поискать нужно. Думает что все знает, все видел, везде был. Думает что он лучший, его компания лучшая. Что он самый лучший предприниматель, продавец, маркетолог, инвестор, спикер. А в реале мышление нищеброда в подсознании осталось (судя по том как в голд коуч на все и всех экономят и его философии из украинской деревни "себе надо все жалеть" вне зависимости сколько у тебя денег под матрасом).
Воспринимать его информации очень сложно так как он не умеет ясно формулировать свои мысли (если ты его не понял то это только ТВОЯ вина). Вечно прыгает с одной темы на другую. Придёт в офис, поумничает и уйдет. Он думает что "все знает и контролирует" что происходит в его компании. А в реальности он не видит тот срач и неорганизованность которая творится в его маленькой фирме.
2) Начальство практикуют унижать подчиненных при всех (публично). Не раз доходило и до слез. В стиле "ты никто, звать тебе никак, и тебе ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО что ты РАБотаешь в такой уникальной компании."
3) Если вы не поклоняетесь Всемогущему и его Пресвятому престолу Голд Коучу то в компании вы долго не задержитесь.
Карьерный рост:
1) Постоянная пропаганда (минимум 1 раз в неделю) что есть карьерный рост.
А куда расти? Стать коучем? Компания навязывает становиться коучем потому что им это выгодно. Все...
Рабочее место:
Норм.
Другое:
1) Врут и учат врать. Например, чтобы впарить барахло продавцы врут своим клиентам что "я в этой компании хочу стать коучем, и если я буду лажать и не давать своим клиентам результаты то я не достигну своей цели". Девушка уже 5 лет хочет стать коучем, но все продает и продает… и даже не думает становиться коучем.
Оставьте заявку и ждите звонка от продавца из Голд Коуч. 99% случав вы услышите что "моя цель в этой компании стать коучем".

Менеджер проектов

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Работаю 4,5 года в этой компании. Я думаю срок объясняет устраивает ли меня работа или нет.
Из плюсов:
Отличный коллектив, одна из причин почему хочется идти на работу
ЗП выплачивается всегда вовремя в оговоренный срок
Руководство идет на уступки, всегда можно договориться о рабочих процессах, учитывая личные потребности (в рамках разумного конечно)
Вознаграждается любой результат, который приносит компании прибыль.
Кроме основной ЗП присутствуют вознагрождения за проектную работу.
Частенько тортиками балуют)

Что можно улучшить: Рассфокус на нескольких задачах, но это уже скорее личная организация

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Можно получить опыт, местоположение

Что можно улучшить: Как Вы можете заметить с 1 февраля начали активно появляться хорошие отзывы о компании. Почему так? Все просто, потому что разослал всем сотрудникам ссылку с "просьбой" написать хороший отзыв.)
Трудоустройство не официальное, штрафы большие, частые и не обоснованы толком, постоянные задержки, плохое отношение начальства к подчиненным, ты как раб, которому "очень повезло попасть" в эту компанию, причем просто хамит (видимо издержки воспитания), есть нетворкинги, конференции, которые проходят по выходным и сотрудники там обязаны присутствовать, причем после всего этого, выходного никто не дает.
Сотрудники, которые работают долго, очень "привержены" компании, как по мне это просто зомбирование. Можно заметить на сайтах отзывов , как усердно менеджер защищает честь руководителя, не принимая во внимание обоснованные негативные моменты. На страницах и компании в соц сетях плохие комментарии просто удаляют.
Что касается выездных тренингов, все преувеличено, да компания выезжает 2 раза в год на корпоративное промывание мозгов и с утра до вечера им их промывают. Отдыхать Вы не будете, хоть это Турция хоть Карпаты, хоть что угодно. И как пишет ниже пользователь "Компания возит сотрудников в Турцию в отели все включено" - пишите что в Турцию Вас везут впервые а не "возит". Все тренинги ранее проводились исключительно в Украине. Если Вы хотите больше стресса в Вашей жизни, чтоб Вас опускали ниже плинтуса и еще и на работу не оформляли, тогда "действуйте" и добро пожаловать в Голд коуч.

Коуч

Работает в компании меньше года Удаленно

Плюсы: Честные открытые отношения. Понимаешь, что происходит, как ты лично влияешь на это и что можешь сделать, чтобы стало еще лучше. Ценности, совпадающие с моими. Постоянное развитие, обучение, взаимопомощь в этом.

Что можно улучшить: Упорядочить рабочие процессы, рабочее время, личные границы, многочисленные коммуникации - твоя личная задача, как при любом удаленном сотрудничестве, где у всех свои графики и часовые пояса.
Что очень важно для меня: вижу, что все косяки и недоработки внутренних процессов исправляются, постоянно собирается обратная связь, принимаются предложения и реально все меняется к лучшему. Всегда можно повлиять на то, что происходит.

Менеджер по Продажам

Работал в компании 1-2 года 2016-2017

Плюсы: Ты постоянно обучаешься и для этого есть все возможности. И это приветствуется. Вне это очень важно. Зп всегда вовремя. Прозрачный механизм зп начислений, процентов и штрафов. Офис комфортный и все что нужно и даже больше есть.

Что можно улучшить: Если бы можно было работать удалённо, то вообще было бы круто!

Работал в компании 1-2 года удаленная работа

Плюсы: В компании работают талантливые управленцы, работа завязана на четких KPI. Есть мощная команда экспертов, с которыми можно обменяться опытом. Ценные продукты, которые помогают трансформироваться.

Что можно улучшить: Компания хорошо подходит для новичков, которые хотят набраться опыта. Зрелым специалистам здесь ловить нечего, так как компания в финансовом плане не очень щедра. Надо уметь держать свои личные границы, ибо в компании множество проектов и сотрудников-трудоголиков, которые ожидают от тебя того же.

Коуч

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Четкие договоренности по условиям работы (факт от мнения). Компания четко выполняет свои обязательства. Очень много компания вкладывает в обучение сотрудников - каждую неделю тренинги, выездные Воркшопы, и кемпы на несколько дней за границу.

Что можно улучшить: Можно открыть представительство в других городах

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Компания очень прозрачная, работу оценивают по конкретным KPI и метрикам. Качественные клиенты, с которыми можно продуктивно работать. Есть целая команда коучей, каждый специалист в чем-то своем и коучи регулярно обмениваются опытом друг с другом. Идеальная обстановка, чтобы прокачать себя как эксперта или получить базу для дальнейшего развития.

Что можно улучшить: Много времени уходит на сопутствующие действия, вроде заполение отчетности или следить за действиями менеджеров по работе с клиентами. Компания находится на стадии роста, из-за чего много процессов еще не доработаны. Надо быть готовой защищать свое личное пространство, ибо заметная часть коллег трудоголики и ожидают от других того же.

Работает в компании 1-2 года Овруч

Плюсы: Есть зона роста в компании.Отличная команда.Те,кто писал о штрафах, просто не доработал до поощрений,подарочных сертификатов и вознаграждений ,а получил,что заслужил.На обучении команды за счет компнании мы катаемся на лыжах в Буковеле,покоряем Говерлу...вот летим в Турцию)Да,здесь нужно показывать результаты.Да,здесь нужно работать над собой!И ..Да ,здесь это ценят!

Что можно улучшить: Не успеваешь подумать,как уже что-то да улучшается)))

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Возможность обучаться, позитивный жизнерадостный коллектив, работа с людьми - очень интересно! Есть возможность карьерного роста.

Что можно улучшить: Продолжать постоянно развиваться, расширить сферу влияния

Работает в компании Киев

Плюсы: 1. Стремительный карьерный рост
2. Постоянное обучение за счет компании
3. Выезды на корпоративные тренинги за счет компании
4. Прекрасный дружелюбный колектив
5. Поддерживают личностный рост (у каждого сотрудника есть свой ментор)
6. Офис в центре

Что можно улучшить: Чаще выезжать на обучение))

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Классная компания, платят хорошо, штрафы есть, но есть и хорошие бонусы. Поездки в горы, восхождение на Говерлу, приятное времяпровождение не только в офисе. Кофе и чай предоставляют вкуснейший. Дарят подарочки, не заставляют сидеть на работе, если не в ресурсном состоянии. Относятся по-человечески тортиками угощает за успехи команды)

Что можно улучшить: Можно было бы вместо отъема денег за невыполнения норматива - добавлять бонус к зп в случае выполнения) Была бы больше мотивация)))

менеджер по продажам

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: 2 раза в году поездки в кемпы на 4 дня. Компания возит сотрудников в Турцию в отели все включено. Офис в центре Печерска возле Царского. Динамичный коллектив. Низкая текучка. Кофе, чай, вода все есть. Системное обучение. Возможность быстрого роста. Крутые руководители.

Что можно улучшить: Повысить узнаваемость компании на рынке.

Работает в компании Киев

Плюсы: В компании почти 4 года уже, ни разу за все время, сотрудники не почувствовали кризиса в стране, Зп всегда выплачивается и растёт! Уютный офис, хорошие рабочие места, обучение сотрудником, замер счастья сотрудников регулярно, обеды в офисе, есть кухня, чай, кофемашина все за счёт компании! Хороший, дружный, молодой коллектив!

Что можно улучшить: Продолжать масштабировать компанию)

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Плюсы только для тех кто начинает свою карьеру менеджером. Для новичков - хорошая школа и дают хорошие знания.

Что можно улучшить: Самое плохое в компании, что не сообщают на собеседовании о системе штрафов. А потом ставят перед фактом. При чем штрафы ни чем не обоснованны. Сегодня могут штрафануть на 500 грн, а завтра на 1000грн. По каким критериям они высчитывают суммы не понятны. Судя по всему от головы. Навязывают свои жизненные позиции. И это не преувеличение. Если тебе что то не договаривают сразу.. Значит таким людям не льзя доверять...

Попытка трудоустройства Киевское

Плюсы: Ответ на коммент менеджера по продажам выше. Так что заставляют работать:)?(чем собственно ты и пришёл заниматься)
Уважаемые молодые сотрудники, те времена когда можно было "просидеть" на работе уже "канули в лету". Учитесь и применяйте знания! В противном случае успеха в "крысиных бегах"!!!
P.S. Я не являюсь сотрудником Gold coach

Что можно улучшить: Больше контента

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: зп хорошая, если сидишь на час-два дольше

Что можно улучшить: заставляют работать на час-два дольше, если не наговоришь время или не назвонишь звонков - штраф. не выполнишь ЗАОБЛАЧНЫЙ план - штраф. не дают новую базу, звони по файлу тех, кто послал когда-то другого менеджера

GoldCoach – стабильная и быстро развивающаяся компания. Более 3-х лет на рынке. Компания занимается консалтингом, тренингами, коучингом в части бизнес стратегии для малого и среднего бизнеса, а так же тех, кто хочет начать свой бизнес.