Golden Staff

Фото Golden Staff

Отзывы о Golden Staff

офис-менеджер, рекрутер

Плюсы: одни эмоции

Что можно улучшить: нашла вакансию на сайте агенства, и мне она показалась очень даже перспективной. отправила CV и мне перезвонили с предложением пройти собеседование по адресу ул.бассейная 9, но проходило оно в предыдущем доме (адрес вроде как бассейная 7) в 10 офисе.

когда приехала, 20 минут промерзла под магазином обуви "браво", так как номер их менеджера был занят, когда меня пригласили, попросили оставить сумку и телефон в коридоре, посмотрели паспорт и долго расспрашивали о том как я отношусь к девочкам, которые предоставляют интим услуги. как оказалось эта контора занимается предоставлением ескорд услуг с интимом и моими обязанностями должно было быть наполнение базы и непосредственное предоставление работы "девченочкам".

вот такая история((((((((((((((

Плюсы: Не обнаружены

Что можно улучшить: Для такого маленького штата сотрудников очень много "директоров";) Должностные обязанности сотрудников зачастую размытые,спутанные.Частенько, если руководству взбрендиться,то могут на контузь обязанности вообще не относящиеся к должности, за ту же плату. Зарплаты не конкурентноспособные . Менеджмент и организация труда не прфессиональные.Таких шарашкиных контор использующих молодых людей как расходный материал очень много.Голден Стафф типичный надутый мыльный пузырь-внутри гнилой и неэффективный.Очень не рекомендую-здоровье дороже!

Плюсы: Работаю в компании уже 2 года. Отличная компания, потрясающий коллектив.

Компания развивается, постоянно новые цели, задачи. Отличное место работы для амбициозных людей. Здесь есть, где реализовать свой потенциал, куда направить свою энергию. Темп работы достаточно высок. Порой, приходится решать параллельно множество задач. Для людей, которые привыкли к более размеренному ритму, это может быть непривычно и сложно.

Руководство компании, как уже говорилось ниже, достаточно лояльно к сотрудникам. Всегда открыты для диалога, готовы выслушать, направить. Но и результат выполнения поставленных задач строго контролируется. Положительный момент: четкая постановка задач, ты всегда понимаешь конечный результат своей работы, к которому нужно стремиться.

Однако и самостоятельной работы очень много. И здесь важно быть инициативным.

Коллектив – молодой, дружный, позитивный. В целом и рабочая атмосфера очень приятная. Скучно не бывает)

Компания предоставляет реальные возможности для развития, готовы вкладывать в них время, силы, знания.

Что можно улучшить: Каких-то негативных моментов даже выделить особо не могу, конечно, всегда случаются сложности, без них никуда. Работы много, ее надо делать, но если вокруг тебя приятные люди и комфортные условия труда, то это только в радость.

Плюсы: Удобное расположение офиса. ЗП вовремя.

Что можно улучшить: Компания, в лице руководства, позиционируют себя как лидеры на рынке. . Ничего общего со словом "лидер" у них нет. Много пафоса, не оправданного. Сумасшедшая текучка кадров . При не большом штате (20 чел ) за год ушло порядка 16 человек. судите сами . ЗП среди рыночных низкие и то они умудряться высчитать с этого мизера все что только в голову взбредет. И при этом внушают что если будешь «возбухать» и отстаивать свое мнение то тебя ждет улица и что рынок труда для тебя закрыт. Хотя потом все устраиваются в хорошие компании . Многим угрожали даже.

Там как колония строгого режима, отпуск 10 дней и то летом. Про КЗоТ даже никто не слышал. Поход к врачу на час – это уже в счет отпуска. Даже говорят что офис менеджер записывала по минутно сколько кто находится на перекури и все докладывала руководству. Много сотрудников сидят на успокоительных, что бы хоть как-то выдержать руководство. Мрачно там очень.

Плюсы: не найдено

Что можно улучшить: Хамовитое и грубое руководство. Бешеная текучка кадров из за низких зарплат рабовладельческого устоя неуважительного отношения к подчиненным. Набирают молодых, но с мозгами, выжимают что могут, а потом ноги вытирают. Примитивная компания.Никаких понятий как использовать теорию управления персоналом у руководства нет.

По поводу курсов, то к преподавателям претензий нет - все замечательно.

Плюсы: Место расположения офиса.

Что можно улучшить: Прежде всего хочется отметить не правдивость позитивных отзывов "якобы сотрудников". Вполне в стиле менеджеров компании Голден Стафф самих себя нахваливать.

А далее по пунктам:

1. Коллектив очень специфический. Взаимопонимания между сотрудниками нет. Нет взаимопомощи. Каждый сам за себя. При малейшей возможности стоит ожидать подстав разного рода. Одним словом очень много подлости и наглости.

2. Карьерный рост возможен лишь при очень правильном заискивании перед руководством. Других путей нет.

3. Рабочие места плохо оборудованы, все старое, ломаеться +не соблюдены эргономические нормы рабочих мест.Видимо на это не хватает финансовых возможностей.

4.Социального пакета в этой компании не существует. Руководство игнорирует это понятие вообще)

Атмосфера в компании не совместима с рабочей и продуктивной. Основной демотивирующий фактор это руководство и его неумелая неграмотная политика отношений с коллективом. Если вас угораздило попасть в эту компанию то вам следует быть готовым к: эмоциональной несдержанности руководства, иногда нецензурной лексике, наглости, жадности, детским попыткам манипулировать вами, сплетничеству и очень большим амбициям очень маленьких людей.

Плюсы: в приемной играет музыка и приветливая девушка-секретарь.

Что можно улучшить: Само собеседование - полнейший бред!! Руководители мнят из себя знатоков человеческой психологии и они "вроде" умеют (как они сами думают) считывать эмоции человека по его выражению лица. Задаются глупейшие, абсолютно непрофессиональные вопросы и складывается впечатление, что они сами не знают какой ответ они хотят услышать. Я знаю профессиональных психологов с десятилетним стажем работы и рассказав им о том, что было на собеседовании в этой компании - они были просто в шоке...

Работа в этой компании подходит людям, которые готовы пресмыкаться и "боготворить" своих руководителей. А если вы адекватный человек, который знает себе цену, то вам нечего там делать!

“Golden Staff” – холдинг, компании которого предоставляют услуги по управлению и развитию человеческих ресурсов.