Центр Иностранных Языков YES

Фото Центр Иностранных Языков YES

Отзывы о Центр Иностранных Языков YES

Работает в компании Солнцево

Плюсы: У меня только положительные впечатления о работе в Центре Иностранных Языков YES - это в первую очередь достойная, без никаких задержек зарплата и возможность профессионального роста, благодаря бесплатным треннингам и семинарам, по итогам которых повышается уровень знаний и, соответственно, заработная плата. Условия работы и оснащение мне нравятся, компанией предоставлено все необходимое для полноценного труда и отдыха. У нас есть учительская с кухней, в которой стоит холодильник, столик, диванчик и компьютр. Поэтому каждый сотрудник может попить чай с конфетками или бутербродами, а также поработать. Обучение проходит в группах по составу не более семи человек, поэтому внимание преподавателя не распыляется и есть возможность доходчиво объяснить материал каждому. Естественно, наша работа контролируется, проводится аудит, но это абсолютно не страшно, на тебя никто не орет и не обвиняет, а просто указывают на ошибки и пути их решения. Компания сотрудничает с многими фирмами, а мы получаем приятные бонусы от партнеров в виде скидок при покупке товаров или получении услуг.

Что можно улучшить: Побольше проводить интересных практикумов и почаще выплачивать премии.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: 1. Не далеко от дома, можно устроится в филиал с удобным расположением.
2.Удобный график работы, при надобности, можно работать и в выходные, что отражается на итоговой зарплате.
3.Участие в мероприятиях. Команда школы, всегда придумывает что-то интересное для своих студентов, можно, как участвовать, так и помогать. Всегда интересно и также может отразится на ЗП.
4.Коллектив на удивление дружный, люди в основном молодые, но и преподаватели в возрасте не выбиваются, при этом часто помогают менее опытным ребятам, в общем, все в одной «тусовке»!)
5.Выплаты стабильные, по два раза в месяц.
6.Есть возможность посещать необходимые тренинги бесплатно
7.Хорошие премии

Что можно улучшить: Заведение и так с каждым годом все более прогрессирует и улучшается!

Преподаватель

Работал в компании Раменское

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Можно улучшить всё! начиная от руководящего состава. Серая зарплата, которую не выплачивают вовремя. Ужасные условия труда. Чувствуешь себя рабом. Если кто-т увольняется, на тебя вешают еще и еще новых обязанностей. А увольнения сейчас идут огромные (я за трудовой стояла в очереди час!!! ЧАС!!! ) Школы закрываются одна за одной, хотя на сайте все так сладко и ванильно расписано, будто отлажен процесс и все счастливы работать в этой ужасно гнущей давным давно компании!!! Ага, щааааааз!!! Все адекатные люди уходят. Бегут!!! Потому что работать невозможно. Руководство начинает выживать людей, строя им козни.

Учитель английского языка

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Не успели ознакомиться.

Что можно улучшить: Позвонила девушка по поводу резюме и на повышенных тонах стала ни с того ни с сего требовать: "Где вы живёте?!". Вопрос был по меньшей мере неуместный, так как резюме направлялось именно под конкретную вакансию с указанием конкретного района - логично, что я там и проживаю. Мне не объяснили целесообразность данного вопроса, а в ответ на то, что мне немного неудобно разговаривать, начали ОРАТЬ.
Я не вижу смысла сотрудничать с компанией, которая не умеет поддерживать простейший бытовой диалог и сразу переключается на повышенный, "коллекторский" тон. Также я искренне не понимаю, почему курсы Yes потворствуют ситуации, когда человек, не имеющий даже малейшей специализации и доросший только для работы в колл-центре, ставит себя выше преподавателя, знающего несколько иностранных языков и вообще, ведущего работу намного более тяжелую и интеллектуальную, чем холодные звонки. В конце концов позвольте бросить фразу, которой так любят попрекать: "Вам за это деньги платят". Уважаемые родители, будущие студенты курсов Yes, имейте в виду, что на самом деле конкурсный отбор учителей для вас на этих курсах проводит не квалифицированный персонал, а простая телефонистка.

Центр Иностранных Языков «YES» — иностранные языки для всех

Центр Иностранных Языков «YES» представляет собой сеть частных школ, оказывающих образовательные услуги в сфере изучения иностранных языков. Первая школа была открыта в 2000 году в Москве. Сегодня представительств центра в столице 6, в Подмосковье — 10. Также есть школы в Санкт-Петербурге, Туле и Александрове, Владимирская область.

Полезная информация о работе в Центре Иностранных Языков «YES»

Сеть компании постоянно развивается и растет. Открываются новые школы, поэтому часто возникает потребность в кадрах. В основном требуются преподаватели и носители языков на полную или частичную занятость. Для них компания предлагает следующие условия:

• почасовая оплата;
  • удобный график;
  • возможность профессионального развития;
  • бесплатное обучение для родственников и детей.

Все школы сети находятся в центральных частях городов и укомплектованы новейшим оборудованием.

Отзывы о работодателе как способ воздействия на имидж компании

Создать соответствующую репутацию работодателю и подробно рассказать об условиях работы могут только отзывы о работе сотрудников. Они раскрывают информацию, которая интересна не только соискателям, но и может быть полезной клиентам и партнерам. О работе в Центре Иностранных Языков «ЕС», отзывы сотрудников можно посмотреть на нашем сайте.