Работа в Центр Иностранных Языков YES

Отзывы сотрудников о компании Центр Иностранных Языков YES

Менеджер по рекламе

Июль 2022
Жуковский
Отличный коллектив, комфортные условия для работы. Руководители всегда рассматривают и обсуждают все предложения. ЗП выплачивается в срок. Выделяются деньги на чай, кофе, печеньки. Возможность изучать иностранные языки бесплатно.
Все нравится, руководители всегда согласовывают все предложения по улучшению работы!
Июнь 2023

Спасибо за ваш отзыв о компании Yes! Мы стремимся повышать качество наших услуг и условия работы для наших сотрудников.

Управляющий филиалом

Жуковский
Работы много, но она интересная! Огромная благодарность руководству за отзывчивость, за диалог, за возможность быть услышанным!
Ни один рабочий вопрос не остался не решенным!
Уровень ЗП достойный! Условия труда хорошие!
Очень люблю свою команду: все большие профессионалы и просто хорошие люди! Приятно расти и развиваться вместе с вами!
ДМС. Было бы здорово если сотрудники филиала могли следить за своим здоровьем с помощью ДМС.

Январь 2024
Недавно прошел год, как устроился преподавателем английского языка.
Главные достоинства - хорошая зарплата, дружелюбный коллектив и администрация. Для меня еще очень важен гибкий график, работой доволен.
В целом все устраивает, можно было бы делать больше взаимодействий внутри коллектива, так как люди тут располагают и это пойдет только на пользу.

Декабрь 2023
Работаю центре преподавателем английского языка несколько лет, устраивают хорошие условия труда и высокая стабильная зарплата. Приятно работать в дружном и сплоченном коллективе и развиваться профессионально, с руководством всегда можно спокойно обсудить все рабочие вопросы.
Побольше корпоративов и совместных коллективных мероприятий.

Март 2024
Для работы в Центре Иностранных Языков созданы все благоприятные условия. Очень хороший коллектив, дружный, сплоченный. Гибкий график работы - это очень удобно. В офисе всегда чистота и порядок. Заработная плата достойная. Руководство всегда идёт навстречу сотрудникам. За восемь месяцев работы в центре я открыла для себя много нового и интересного.
Побольше путёвок в санаториях для сотрудников компании и их детей.

Март 2024
Для работы в Центре Иностранных Языков созданы все необходимые благоприятные условия. Очень хороший коллектив, дружный, сплоченный. Гибкий график работы - это очень удобно. В офисе всегда чистота и порядок. Заработная плата достойная. Руководство всегда идёт навстречу сотрудникам. За восемь месяцев работы в центре я открыла для себя много нового и интересного.
Заработную плату побольше путёвок для отдыха в санаториях для сотрудников компании

Март 2024
Работаю в центре YES преподавателем по английскому языку. Мне очень нравится сплоченный коллектив, система обучения удобная, зарплата достойная, начальство всегда выслушает и пойдет на встречу! Я довольна!
Больше общения и общих встреч с руководством и сотрудниками!
Самые высокие зарплаты в Центр Иностранных Языков YES
Управляющий

Март 2024
Работаю в компании преподавателем английского языка несколько лет. Созданы все условия для продуктивной и качественной работы с учениками, классы просторные, есть все необходимые учебные материалы. Руководство всегда готово выслушать пожелания, коллектив дружный, зарплата вполне достойная.
Побольше совместных коллективных мероприятий и корпоративов.

Преподаватель иностранных языков

Март 2024
Преподаю английский язык уже 8 месяцев. Мне нравится моя работа, мои ученики и коллеги. Приятные современные аудитории для занятий. За это время ни разу не было задержек зарплаты. График работы удобный для меня, так как у меня ребёнок.
Хотелось бы ещё один принтер в учительскую, нужно печатать много материала

Март 2024
Для меня работа в центре иностранных языков "yes" стала настоящим открытием. В первую очередь она позволяет мне общаться с различными людьми, представителями самых разных культур. Моя работа заключается в преподавании английского языка студентам разных возрастов и уровней подготовки. Центр предоставляет широкий спектр возможностей для профессионального роста. Регулярные тренинги и семинары, проводимые экспертами в сфере образования, помогают нам быть в курсе новейших методик преподавания иностранных языков. Также центр предоставляет возможность развивать свои навыки в организации и проведении различных мероприятий, таких как встречи с зарубежными гостями.
Больше коммуникаций
И больше различный мероприятий и встреч с зарубежными гостями

Пушкино
Работаю в YES Пушкино с октября 2020 г. по настоящее время в должности менеджера. В нашей школе Пушкино прекрасный сплоченный коллектив , понимающая и супер профессионал своего дела - наша управляющая Татьяна , прекрасные студенты и их родители ! Работы много, каждый день много нового , решение разных задач, новые люди, работа с возражениями - жизнь на работе "кипит и бурлит" - это здорово!
- бесплатный чай , кофе, печеньки, сладости;
- обучение иностранным языкам;
- корпоративные мероприятия внутри школы ( походы в ресторан на Новый Год , поездки в театр , в этнопарк , музей и др .) - это очень важно и сплочает коллектив ! ;
- все идеи сотрудников приветствуются и обсуждаются ;
- зарплата всегда вовремя ;
- работа рядом с домом ;
- работа в центре города .
Мне нравится работать в YES Пушкино!
- ДМС , вижу многие пишут , конечно , это был бы огромнейший плюс , если бы компания предоставляла данную возможность сотрудникам ;
- корпоративные мероприятия с другими филиалами ( нас 20 школ , я практически никого не знаю из других школ , а это так интересно и ВАЖНО делиться опытом, знакомиться !) ;
- конкурсы среди школ ;
- вебинары , обучение для сотрудников !

Февраль 2024
Я хотел бы поделиться с вами своими впечатлениями об изучении иностранных языков в нашей школе за прошедший год. Коллектив здесь просто прекрасный. Мне было очень приятно работать с детьми и видеть их успехи в изучении иностранных языков. За это время я постаралась удовлетворить потребности каждого ученика в соответствии с его способностями и уровнем владения языком. Каждый урок строится в соответствии со специально подобранной методикой, чтобы каждый ученик достиг максимального успеха.
Хотелось бы улучшить улучшить координацию и обмен информацией.

Февраль 2024
Меня радует мой опыт работы в Центре Иностранных Языков YES, который я начал полгода назад.

Во-первых, хочу отметить, что здесь действительно ценится профессиональное развитие сотрудников. Центр регулярно организует тренинги и семинары, что помогает нам стать лучше в преподавании иностранных языков.

Во-вторых, гибкий график работы — настоящее спасение. Это позволяет мне успешно совмещать работу с личными и учебными обязанностями, не чувствуя излишнего давления.

В-третьих, вопрос о зарплате решен на уровне. Зарплата всегда приходит вовремя, и я ценю наличие системы бонусов за высококачественную работу.
Что касается улучшений, я бы предложил расширить ассортимент образовательных программ, сделать график работы еще более гибким, улучшить систему обратной связи и чаще организовывать корпоративные мероприятия, чтобы укрепить еще больше наши отношения.

Жуковский
Работаю с июня 2023, очень много информации, необходимо быть внимательным, усидчивым, помнить обо всём. Работа мне нравится, она не скучная, каждый день решаешь куча задач, помогаешь каждому студенту, находишь индивидуальный подход каждому из них. Решая их проблемы и поставленные задачи, мотивация ещё больше возрастает. Комфортные условия труда, чистый офис, все необходимое есть. Коллектив дружный, отзывчивый, конфликтных ситуаций не было. Отдельная благодарность Управляющей, контролирует деятельность каждого сотрудника, указывает на ошибки и как можно их не допускать, доходчиво объясняет к чему идём, мотивирует. Руководители организации дают возможность рости, показать результаты, придумывают много крутых программ.
Было бы круто, иметь возможность ДМС.

Февраль 2024
Работаю преподавателем в Центре Иностранных Языков. Обучаю начинающую группу детей и взрослых людей основам чтения и разговора на английском языке. Условия труда приемлемые, а отношение руководства - очень хорошее.
Увеличить количество парковочных мест. Сложно припарковать авто.

Февраль 2024
Работаю здесь 11 месяцев. Сплочённый коллектив и хорошие условия для труда. Обучаю людей английскому языку с полного нуля. Работаю с начальной группой. Руководство всегда идёт на встречу.
Увеличить количество коллективных мероприятий для взаимодействия с коллегами по работе

Февраль 2024
Работаю здесь больше года. В коллектив влился сразу без проблем. Все нужные рабочие условия созданы, работать одно удовольствие, при условии если вам нравится ваша профессия. Заработная плата приличная.
Увеличить число и качество корпоративных мероприятий не помешало бы.

Преподаватель

Февраль 2024
Я работаю в Центре Иностранных Языков YES уже полгода и хочу поделиться своими впечатлениями.

Во-первых, мне нравится, что здесь большое внимание уделяется профессиональному развитию сотрудников. Регулярно проводятся тренинги и семинары, которые помогают улучшить навыки преподавания иностранных языков.

Во-вторых, рабочий график гибкий, что позволяет совмещать работу с учебой или семейными обязанностями.

В-третьих, зарплата выплачивается всегда вовремя, а также есть система бонусов и премий за качественно выполненную работу.

Наконец, хочу отметить дружный коллектив. Все сотрудники поддерживают друг друга и готовы помочь в сложной ситуации.
Расширение образовательных программ
Улучшение рабочего графика
Система обратной связи

Февраль 2024
Работаю у них уже больше года и за это время полностью выполняют свои обязательства. Достойная зарплата, требования адекватные, коллектив дружный.
Не хватает совместных мероприятий. Кроме этого ничего не приходит в голову.

Февраль 2024
Работаю в центре в течении трёх лет и меня практически всё устраивает на сегодняшний момент. С руководством нашёл общий язык и коллектив хороший. Дополнительно зарплата нормальная.
Сделать парковку побольше.

Февраль 2024
Очень ценю профессионализм коллектива и поддержку со стороны руководства. Здесь действительно ценят каждого сотрудника и всегда готовы выслушать и учесть его мнение. Зарплата выплачивается вовремя, что важно для стабильности. Благодарна за возможность бесплатно изучать иностранные языки, это отличный стимул для личного и профессионального роста.
Мне кажется, что небольшое улучшение можно было бы внести в график работы, чтобы он был более предсказуемым и стабильным для всех сотрудников.

Февраль 2024
Огромная благодарность руководству за отзывчивость, и за хорошую работу в открытую, надо сказать впечатления у меня только положительные. Дают возможности развиваться и делать это хорошо.
Больше корпоративных мероприятий, для большего сплочения, а так все хорошо.

Администратор

Жуковский
Интересная сфера деятельности, все время узнаешь что-то новое. Много возможностей для саморазвития. Самый лучший коллектив, все готовы помочь друг другу. Возможность работы рядом с домом. Возможность изучать иностранный язык бесплатно. Своевременная выплата зарплаты.
Расширить соцпакет, полис ДМС

Февраль 2024
Мне нравится здесь работать, заработная плата достойная, коллектив отличный, все отзывчивые и работодатель в том числе. Здесь действительно атмосфера теплоты, дружбы и доброты
График плавающий, не всем может быть удобно

Февраль 2024
Если хотите пройти собеседование, готовьтесь к серьезному собеседованию, если у вас есть потенциал , то обязательно трудоустроят, сплочённый коллектив, не где нибудь в "курилке" а реально помогут в трудной или не понятной ситуация, заработная плата белая, ок РФ, отпуск, есть зона для кофе, кондиционеры в аудиториях, работать комфортно, и адекватное начальство, что редкость...
Обновить аудио систему, возможность посещать фитнес за счёт работодателя

Менеджер по продажам образовательных услуг

Пушкино
Условия труда, возможность расти и развиваться, изучать иностранные языки, работать в кругу образованных людей.
Мотивация для сотрудников, возможность карьерного роста внутри филиала, возможность генерировать новые идеи, возможность посещения разных интересных тренингов за счет компании.

Февраль 2024
Ответственность, порядочность, коллектив, условия работы
Все хорошо. Можно увеличить оклад, сделать ДМС для сотрудников

Февраль 2024
Работаю здесь около полугода. Работа по-своему интересная, нет рутины. Для меня также главное - это стабильность. Зарплата хорошая, выплаты регулярные без задержек. По условиям все прекрасно.
Хотелось бы улучшить коммуникацию между сотрудниками

Администратор

Пушкино
Работаю в Центре “YES” полтора года на должности администратора. Замечательный дружный коллектив, готовый в любой момент прийти на помощь; очень комфортное расположение офиса рядом с домом. Прекрасная возможность самой изучать иностранный язык и приводить на занятия ребенка - высокий профессионализм преподавателей позволяет заниматься изучением языка с большим интересом и видимым прогрессом. Комфортный график работы, трудоустройство по ТК, бесплатное прохождение ежегодного медицинского осмотра. Так же очень мотивирует видение, как студенты проходят свой путь в изучении иностранных языков, повышают свой уровень и сдают экзамены благодаря работе нашей компании.
Все замечательно, но можно было бы заменить стулья-парты в аудиториях на более комфортные и легкие

Февраль 2024
Хочу поделиться своим опытом работы в Центре иностранных языков YES. Работаю в центре YES более 7 лет! Работа интересная, ответственная и творческая! Внимательное, поддерживающее руководство. Центр YES постоянно развивается, появляются новые филиалы, интересные новые проекты. Все сотрудники постоянно проходят обучение, повышение квалификации. Есть возможность бесплатно изучать языки. Условия работы комфортные! Оформление по ТК РФ. Оплата больничного. Все центры оборудованы самым современным и необходимым. Отношения в коллективе, по все сети центров YES, очень дружные, уважительные. Зарплата достойная, выплачивается всегда вовремя. Очень рекомендую данные место работы, если сюда приходят, то работают с удовольствием и очень продолжительное время! Знаю коллег, которые в центре YES уже 5,7,10 лет и более, а это показатель того, что все нравится и все более чем устраивает.
Расширить соц.пакет - например, внести компенсацию на фитнес, оплату мобильной связи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Иностранных Языков YES

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Иностранных Языков YES для трудоустройства?

91.2% сотрудников рекомендуют компанию Центр Иностранных Языков YES для трудоустройства, на основании 113 оценок.

Сотрудники компании Центр Иностранных Языков YES оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 113 оценок.

Сотрудники компании Центр Иностранных Языков YES оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 113 оценок.

Сотрудники компании Центр Иностранных Языков YES оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 113 оценок.