Международный языковой центр EF English First (EF English First)

Фото Международный языковой центр EF English First

Отзывы о Международный языковой центр EF English First

Преподаватель

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: 1. Хороший коллектив: дружелюбные молодые девушки, которые всегда готовы помочь.
2. Техническое обеспечение: компьютеры, принтеры, интерактивные доски, кондиционеры в каждом классе.
3. Мне более-менее повезло с начальством: готовы встать в положение преподавателя, можно выбить себе относительно удобный график работы.
4. Учащиеся мотивированы, регулярно посещают занятия, их редко нужно заставлять что-то делать.
5. Возможность сдать международные экзамены за счёт компании. ТКТ оплачивают полностью, CAE на 50%.
В целом это хорошее место для начала карьеры.

Что можно улучшить: 1. Заработная плата очень низкая. По факту даже до 40 тысяч дотянуть тяжело при том, что в школе надо быть с 13 до 21 часа (если преподаватель работает на полную ставку). Работа 5-6 дней в неделю. При этом на вопросы о повышении я так и не смогла добиться прямого ответа, что наводит на мысль, что можно работать на компанию несколько лет за один и тот же мизерный оклад.
2. Участие в семинарах и тренингах. Когда устраивалась, то думала, что будет возможность расти профессионально. По факту большая часть этих мероприятий наполнена пустой болтовней. Из 15-минутного видео на YouTube можно узнать больше полезного. При этом от преподавателей требуют присутствия на тренингах. Разумеется, затраченное время не оплачивается.
3. Очень сильно садятся на шею. Раз, два согласишься на замену - и начинают постоянно названивать и фыркать, если отказываешься. Видимо, предполагается, что личной жизни у сотрудников быть не должно.
4. Очень душное помещение для учителей, еще и без окон. После часа сиденья там становится дурно.
5. Невозможность предсказать заработную плату. Пути бухгалтерии откровенно неисповедимы.

Работает в компании Москва

Плюсы: Школа Инглиш Фест солидное учреждение известное и за границей, здесь хорошая материальная база, для работы все предоставляется, зарплата без задержек, группы учеников небольшие. Начальство у нас хорошее, проблем не создает, старается идти навстречу.

Что можно улучшить: Езжу в Дегунино не очень удобно, но я уже привыкла. Работа по вечерам иногда и по выходным.

Работает в компании Москва

Плюсы: Из плюсов для меня на первом месте интересная работа по специальности в крупной компании, которая известна далеко за пределами страны, в English First солидная репутация, условия работы хорошие, здесь можно получить повышение при серьезном отношении к работе, адекватное начальство

Что можно улучшить: Не всегда устраивает график, но можно договориться.

Работает в компании Москва

Плюсы: Работа в English First в сплоченном коллективе, отлично организованные рабочие места для сотрудников, есть все и даже больше для эффективного рабочего процесса, высокий соцстатус учащихся – это дети, заинтересованные в успехе, адекватное начальство, с которым всегда можно договорится.

Что можно улучшить: Пусть больше открывается школ, тогда найду место в English First ближе к моему дому.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в школе English First уже больше года и пока менять это место на другое не собираюсь. До прихода в эту школу, я отработала несколько лет педагогом английского в колледже и условия труда там были гораздо хуже, по сравнению с моим нынешним местом работы. К тому же здесь есть перспектива карьерного роста у уровень зарплаты вполне достойный для преподавателя.

Что можно улучшить: Не задумывалась об этом если честно.

EF English First – курсы английского языка для всех желающих

EF English First  - это наиболее крупная коммерческая образовательная компания во всем мире. Она начала свою работу в далеком 1965 году. За это время организация помогала обучающимся студентам не только выучить язык, а и совершить путешествие за границу.

Вакансии в EF English First

Организация предлагает многочисленные вакансии людям по всему миру, поэтому работа в EF English First ожидает специалистов самых разных направлений. Требуются преподаватели английского языка, менеджеры по работе со студентами, руководители отдела продаж, специалисты по продажам образовательных программ и не только.

Где узнать о работе в ИФ Иглиш Фест подробней?

Чтобы подробней узнать об условиях труда, оплате, отношениях в коллективе, перспективах карьерного и материального роста, стоит обратить внимание на отзывы о работодателе. Отзывы – это реальные мнения реальных сотрудников, которые могут помочь вам при выборе профессии.

Найти их легко на нашем портале. Для этого вам потребуется лишь электронный носитель и доступ к Интернету. Совершив несколько простых действий для входа на страницу сервиса, вы будете в курсе всей информации, интересующей соискателей вакансии.