Международный языковой центр EF English First (EF English First)

Фото Международный языковой центр EF English First

Отзывы о Международный языковой центр EF English First

Работает в компании Москва

Плюсы: Работа в English First в сплоченном коллективе, отлично организованные рабочие места для сотрудников, есть все и даже больше для эффективного рабочего процесса, высокий соцстатус учащихся – это дети, заинтересованные в успехе, адекватное начальство, с которым всегда можно договорится.

Что можно улучшить: Пусть больше открывается школ, тогда найду место в English First ближе к моему дому.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в школе English First уже больше года и пока менять это место на другое не собираюсь. До прихода в эту школу, я отработала несколько лет педагогом английского в колледже и условия труда там были гораздо хуже, по сравнению с моим нынешним местом работы. К тому же здесь есть перспектива карьерного роста у уровень зарплаты вполне достойный для преподавателя.

Что можно улучшить: Не задумывалась об этом если честно.

EF English First – курсы английского языка для всех желающих

EF English First  - это наиболее крупная коммерческая образовательная компания во всем мире. Она начала свою работу в далеком 1965 году. За это время организация помогала обучающимся студентам не только выучить язык, а и совершить путешествие за границу.

Вакансии в EF English First

Организация предлагает многочисленные вакансии людям по всему миру, поэтому работа в EF English First ожидает специалистов самых разных направлений. Требуются преподаватели английского языка, менеджеры по работе со студентами, руководители отдела продаж, специалисты по продажам образовательных программ и не только.

Где узнать о работе в ИФ Иглиш Фест подробней?

Чтобы подробней узнать об условиях труда, оплате, отношениях в коллективе, перспективах карьерного и материального роста, стоит обратить внимание на отзывы о работодателе. Отзывы – это реальные мнения реальных сотрудников, которые могут помочь вам при выборе профессии.

Найти их легко на нашем портале. Для этого вам потребуется лишь электронный носитель и доступ к Интернету. Совершив несколько простых действий для входа на страницу сервиса, вы будете в курсе всей информации, интересующей соискателей вакансии.