Диана, сеть химчисток-прачечных

Фото Диана

Отзывы о Диана

Слесарь

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Слесарем в этой химчистке работаю больше года, случайно попал к ним, работы более подходящей не получалось найти. До этого работал на такой же должности, но по зарплате было меньше и намного, плюс оформление в черную. Здесь условия кардинально отличаются в лучшую сторону, все выплаты, официальное оформление, ставят запись в трудовой. Больничные выплачивают, но стаж еще не так велик, лучше не болеть, как и везде одним словом, а работать как можно больше. График работы сменный, тоже удобно мне. Добираться удобно, от Речного вокзала, так что я больше "галочек" поставить могу.

Что можно улучшить: Все устраивает, особых замечаний нет, буду благодарен ща повышение по зарплате.

Как найти работу на любой вкус

Диана представляет собой сеть химчисток-прачечных, которая была образована в 1993 году. За годы своего существования компания создала широкую базу постоянных клиентов и большой штат сотрудников, который постоянно пополняется. Если вы желаете стать частью этой организации, то работа в Химчистке-прачечной Диана будет отличным вариантом это сделать.

Условия работы в Химчистке-прачечной Диана

Работа в компании порадует соискателей вакансии многочисленными преимуществами:

• честная кадровая политика;
  • бесплатное обучение в единственном в России учебном центре по подготовке специалистов в профильной области;
  • возможность профессионального и карьерного роста;
  • преемственность;
  • гибкий график и возможность работы рядом с домом.

Чем помогут отзывы сотрудников о Химчистке-прачечной Диана

Многие с опаской относятся к отзывам о работодателе при устройстве на работу, поэтому пренебрегают их чтением. И делают это зря, так как в них содержится немало сведений, которые могут быть полезными при поиске вакансии. Прочитайте отзывы сотрудников о Химчистке-прачечной Диана, которые каждый сможет найти на нашем портале. Вы почерпнете для себя немало полезного.