Диана, сеть химчисток-прачечных

Фото Диана

Отзывы о Диана

Водитель-приемщик

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Водитель-приемщик. Работаю в этой сети химчисток около года. Полёт нормальный. З/п всегда без задержек, соц.пакет гарантированный. На праздники и детям подарки, и нам премии. Есть столовая – кормят вкусно и недорого. На химчистку, кстати, скидки нам. Тоже приятно)). Минусов для меня нет.

Что можно улучшить: Пока не нашел.

Работает в компании Москва

Плюсы: Я технолог. Работа устраивает. График сменный – привыкаешь быстро, оказывается, так даже легче организм переносит рабочие будни, за отсыпные полностью восстанавливаюсь. Оформление «белое». Льготы работникам радуют – и на питание в столовой, и на пользование услугами химчистки непосредственно. Зарплата меня полностью устраивает.

Что можно улучшить: Все устраивает

Гладильщица

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в Диане почти год гладильщицей. Условиями труда довольна. Соцпакет, отпуск, больничные, с этим все в порядке. Коллектив приятный. Для сотрудников есть возможность недорого питаться. Оплатил за месяц, и не нужно беспокоиться по поводу обедов и ссобоек.

Что можно улучшить: Зп. Денег много никогда не бывает)

Приемщица

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю приемщицей уже полгода. Работа не из легких, но з/п устраивает, плюс есть неплохие фирменные плюшки - льготный тариф на сотовый, скидка на чистку вещей, собственная столовка.

Что можно улучшить: Штрафы. Один раз не сдержалась и "ответила" клиенту (да он сам мне хамил!), в итоге наказали рублем.

слесарь

Работает в компании Москва

Плюсы: Работал слесарем долгие годы, устроился сюда тоже слесарем, но уже в белую. Почти все то же, кроме четкой документации. Работать здесь удобно мне во многих планах. Да и окружение людей куда более спокойных.

Что можно улучшить: Замечания, наверное, появляются при увольнении…здесь еще работаю, да и хочется так же продолжить. Улучшить зарплату хотел бы, что еще нужно:)

приемщица

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю в данной организации приемщицей. Работаю полгода, пока все нравится. Мне 55 лет, на работу меня не шибко брать хотели, а в Диану взяли, для них был важен больше мой опыт, а не мой возраст, за что я им благодарна. С предыдущего места ушла, потому что график не соблюдался, иногда приходилось подряд по 3-4 дня по 13 часов работать, здесь с этим полный порядок, график соблюдается, ты только по своей инициативе можешь взять дополнительные смены, если требуется дополнительная подработка. Зарплата хорошая и белая.

Что можно улучшить: Мне все нравится.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Мне всегда было тяжело работать 5/2, поэтому график 2/2 для меня самый оптимальный. Получается больше выходных, которые можно посвятить детям и своим делам. В Диане работаю 2/2, зарплата у меня даже чуть выше, чем на предыдущей работе. У нас постоянно проводится обучение и, если задаться целью, то можно и карьеру сделать, было бы желание. Стаж работы идет официальный. Работаю неполных два года. Коллектив мне тоже нравится. Ничего плохого сказать не могу.

Что можно улучшить: сложно сказать, что бы я изменила в работе. В основном все устраивает.

Секретарь

Работает в компании Москва

Плюсы: Устроилась в компанию секретарем, была рада, что из всех девушек меня выбрали. Должность хорошая, но требований и обязанностей много. Загрузка полная, полный рабочий день, официальное оформление согласно ТК. Делопроизводство, прием-отправка корреспонденции, взаимодействие с приемными пунктами и это еще малая часть моих обязанностей. Но решила, что для практики, для опыта работы и дальнейшего карьерного роста отличный вариант. Компьютер знаю отлично, общаться люблю, так что никаких трудностей не возникло.

Что можно улучшить: Как и многие, отмечу загрузку, иногда приходится задержаться, в основном с рабочими процессами какие-то трудности могут быть.

Рабочий

Работал в компании 3-5 лет Клин

Плюсы: Работать в "Диану" можно пойти только от безысходности, если больше некуда)))

Что можно улучшить: Бессовестная эксплуатация работников цеха. Как в пословице: один с сошкой, а семеро с ложкой! Антисанитария, нарушение всех мыслимых норм безопасности труда. Нечестные руководители, вечные наглые прихвостни при них, которые только сидят на шее у рабочих цеха.

Слесарь

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Слесарем в этой химчистке работаю больше года, случайно попал к ним, работы более подходящей не получалось найти. До этого работал на такой же должности, но по зарплате было меньше и намного, плюс оформление в черную. Здесь условия кардинально отличаются в лучшую сторону, все выплаты, официальное оформление, ставят запись в трудовой. Больничные выплачивают, но стаж еще не так велик, лучше не болеть, как и везде одним словом, а работать как можно больше. График работы сменный, тоже удобно мне. Добираться удобно, от Речного вокзала, так что я больше "галочек" поставить могу.

Что можно улучшить: Все устраивает, особых замечаний нет, буду благодарен ща повышение по зарплате.

Как найти работу на любой вкус

Диана представляет собой сеть химчисток-прачечных, которая была образована в 1993 году. За годы своего существования компания создала широкую базу постоянных клиентов и большой штат сотрудников, который постоянно пополняется. Если вы желаете стать частью этой организации, то работа в Химчистке-прачечной Диана будет отличным вариантом это сделать.

Условия работы в Химчистке-прачечной Диана

Работа в компании порадует соискателей вакансии многочисленными преимуществами:

• честная кадровая политика;
  • бесплатное обучение в единственном в России учебном центре по подготовке специалистов в профильной области;
  • возможность профессионального и карьерного роста;
  • преемственность;
  • гибкий график и возможность работы рядом с домом.

Чем помогут отзывы сотрудников о Химчистке-прачечной Диана

Многие с опаской относятся к отзывам о работодателе при устройстве на работу, поэтому пренебрегают их чтением. И делают это зря, так как в них содержится немало сведений, которые могут быть полезными при поиске вакансии. Прочитайте отзывы сотрудников о Химчистке-прачечной Диана, которые каждый сможет найти на нашем портале. Вы почерпнете для себя немало полезного.