Диана, сеть химчисток-прачечных

Фото Диана

Отзывы о Диана

Гладильщица

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Моя подруга уже 6 лет работает в Диане комплектовщиком, узнала от нее, что в компании появилась вакансия гладильщицы. Я как раз задумывалась о смене работы из-за того, что зарплату часто задерживали. Теперь и я сотрудник Дианы, чему я очень рада. Профессиональный коллектив, хорошее руководство, комфортные условия работы. Можно получить ссуду на личные нужды, к праздникам дети сотрудников получают подарки))

Что можно улучшить: Для меня только плюсы.

Водитель

Работает в компании больше 10 лет Москва

Плюсы: Я в компании работаю с 2005 года. Условия труда хорошие, коллектив сплоченный. Водителям предоставляется льготный тариф сотовой связи, предложили удобный график работы. Отпуск 2 раза в год и оплачиваемый больничный. Доволен, что работаю именно в "Диане". Надеюсь так будет и дальше!

Что можно улучшить: Рад, что работаю здесь.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Пришла приемщиком заказов в "Диану" больше года назад. Впечатления только положительные: дружный коллектив, лояльное и грамотное руководство. Для сотрудников - обязательное медицинское страхование, полный соцпакет, своевременная зарплата и премии. Есть даже собственная столовая с отличными поварами:) Можно поучиться и повысить квалификацию в собственном учебном центре. Я считаю, если вы хотите работать и развиваться, отличный результат обязательно будет.

Водитель

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю водителем почти 4 года. С первого дня официально оформили, составили удобный график, есть льготный корпоративный тариф сотовой связи. Зарплата вовремя, задержек не было ни разу. Я выплачиваю кредит, поэтому для меня это важно.

Что можно улучшить: Минусов не заметил.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В "Диану" устроилась приемщиком заказов в прошлом году. Сначала было сложно, как и с любой новой работой, но новичкам помогают освоиться. Коллектив у нас отзывчивый, всегда готовы помочь и поддержать. Для сотрудников полный социальный пакет, оплачиваемые отпуска и больничные листы, обязательное медицинское страхование. У нас даже есть свои штатные повара, готовят очень вкусно:) Так что все стабильно, надеюсь так будет и дальше.

Комплектовщик

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Меня взяли комплектовщиком в прошлом году. Не считаю, что работа тут простая, но организовано хорошо. Все делают работу в срок и качественно. Мне нравится то, что наша компания известная, заказы постоянно. Есть клиенты которые только к нам уже много лет приходят. А еще проводится обучение, так что можно учиться и развиваться.

Что можно улучшить: Лично я доволен.

Технолог

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: На сегодняшний день уже 3 года, как я технологом в "Диане". В компании регулярно обучают сотрудников, можно бесплатно повысить квалификацию в собственном учебном центре. Еще очень держит коллектив, дружный и сплоченный!

Что можно улучшить: Трудностей нет, когда нравится работа.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работой своей довольна, в Диане уже пару лет приемщиком заказов. Руководство требовательное, но просто так претензии никто предъявлять не будет. Зарплаты на хорошем уровне и регулярно премии. Недавно почистила 5 вещей и 5 кг белья со скидкой, экономия денег из семейного бюджета)

приемщица

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Низкая зарплата,но вовремя.

Что можно улучшить: Зарплата самая низкая по московским химчисткам, а требования высокие. Раз в месяц в свой выходной надо ездить на собрания, опять же в свой выходной ездить на обучения.

Работает в компании Москва

Плюсы: Работаю в «Диане» приемщицей уже 3 года, консультирую клиентов по обработке и чистке вещей. Казалось бы это просто, но так только кажется. Когда оформляю договоры с заказчиками нужно дать полное описание дефектов вещей, материалов и моделей одежды. Обучалась работе с кассой и с деньгами, без подготовки поначалу это было сложно, плюс пришлось освоить несложную документацию, расчеты, таблицы и бланки. Я человек общительный и неконфликтный, с клиентами работать нравится, хотя если заказов много, к концу дня устаю, конечно. Но условия работы и зарплата вполне устраивают.

Что можно улучшить: Это первая работа, на которую мне нравится ходить, а за 15 лет стажа есть с чем сравнить.

Работает в компании Москва

Плюсы: Работаю в химчистке Диана уже третий год. Пришла работать простой приемщицей, а сейчас уже технологом. Это естественно и по статусу выше, и по зарплате тоже. Начальство меня устраивает (а сейчас ужже и сама начальник, по другому стала смотреть на эти вещи)), график работы нормальный, 2 выходных. Зарплата за это время поднялась уже в третий раз, вместе с должностью.

Что можно улучшить: Пусть все остается как есть

Работает в компании Москва

Плюсы: Работаю всего полгода здесь гладильщицей. Работа, в принципе, не трудная, но требует определенных физических затрат. Хотя раз на раз не приходится, конечно. Зарплата вполне достойная, всё оформление строго по ТК РФ, всё предельно четко и по закону. Рабочее место удобное. Если аврал с заказами, пятиминутные перерывы заметно облегчают трудовой день. Это несомненный плюс лично для меня.

Что можно улучшить: Трудности бывают везде

аппаратчица

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: нет.
Хорошие отзывы они пишут о себе сами. Работают не в серую, а в черную.
Зарплату обещанную не платят. Выплачивают по факту копейки и ничего не докажешь.

Что можно улучшить: Посадить директора 11 фабрики. Хамка и воровка.

Водитель-приемщик

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Водитель-приемщик. Работаю в этой сети химчисток около года. Полёт нормальный. З/п всегда без задержек, соц.пакет гарантированный. На праздники и детям подарки, и нам премии. Есть столовая – кормят вкусно и недорого. На химчистку, кстати, скидки нам. Тоже приятно)). Минусов для меня нет.

Что можно улучшить: Пока не нашел.

Работает в компании Москва

Плюсы: Я технолог. Работа устраивает. График сменный – привыкаешь быстро, оказывается, так даже легче организм переносит рабочие будни, за отсыпные полностью восстанавливаюсь. Оформление «белое». Льготы работникам радуют – и на питание в столовой, и на пользование услугами химчистки непосредственно. Зарплата меня полностью устраивает.

Что можно улучшить: Все устраивает

Гладильщица

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в Диане почти год гладильщицей. Условиями труда довольна. Соцпакет, отпуск, больничные, с этим все в порядке. Коллектив приятный. Для сотрудников есть возможность недорого питаться. Оплатил за месяц, и не нужно беспокоиться по поводу обедов и ссобоек.

Что можно улучшить: Зп. Денег много никогда не бывает)

Приемщица

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю приемщицей уже полгода. Работа не из легких, но з/п устраивает, плюс есть неплохие фирменные плюшки - льготный тариф на сотовый, скидка на чистку вещей, собственная столовка.

Что можно улучшить: Штрафы. Один раз не сдержалась и "ответила" клиенту (да он сам мне хамил!), в итоге наказали рублем.

слесарь

Работает в компании Москва

Плюсы: Работал слесарем долгие годы, устроился сюда тоже слесарем, но уже в белую. Почти все то же, кроме четкой документации. Работать здесь удобно мне во многих планах. Да и окружение людей куда более спокойных.

Что можно улучшить: Замечания, наверное, появляются при увольнении…здесь еще работаю, да и хочется так же продолжить. Улучшить зарплату хотел бы, что еще нужно:)

приемщица

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю в данной организации приемщицей. Работаю полгода, пока все нравится. Мне 55 лет, на работу меня не шибко брать хотели, а в Диану взяли, для них был важен больше мой опыт, а не мой возраст, за что я им благодарна. С предыдущего места ушла, потому что график не соблюдался, иногда приходилось подряд по 3-4 дня по 13 часов работать, здесь с этим полный порядок, график соблюдается, ты только по своей инициативе можешь взять дополнительные смены, если требуется дополнительная подработка. Зарплата хорошая и белая.

Что можно улучшить: Мне все нравится.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Мне всегда было тяжело работать 5/2, поэтому график 2/2 для меня самый оптимальный. Получается больше выходных, которые можно посвятить детям и своим делам. В Диане работаю 2/2, зарплата у меня даже чуть выше, чем на предыдущей работе. У нас постоянно проводится обучение и, если задаться целью, то можно и карьеру сделать, было бы желание. Стаж работы идет официальный. Работаю неполных два года. Коллектив мне тоже нравится. Ничего плохого сказать не могу.

Что можно улучшить: сложно сказать, что бы я изменила в работе. В основном все устраивает.

Как найти работу на любой вкус

Диана представляет собой сеть химчисток-прачечных, которая была образована в 1993 году. За годы своего существования компания создала широкую базу постоянных клиентов и большой штат сотрудников, который постоянно пополняется. Если вы желаете стать частью этой организации, то работа в Химчистке-прачечной Диана будет отличным вариантом это сделать.

Условия работы в Химчистке-прачечной Диана

Работа в компании порадует соискателей вакансии многочисленными преимуществами:

• честная кадровая политика;
  • бесплатное обучение в единственном в России учебном центре по подготовке специалистов в профильной области;
  • возможность профессионального и карьерного роста;
  • преемственность;
  • гибкий график и возможность работы рядом с домом.

Чем помогут отзывы сотрудников о Химчистке-прачечной Диана

Многие с опаской относятся к отзывам о работодателе при устройстве на работу, поэтому пренебрегают их чтением. И делают это зря, так как в них содержится немало сведений, которые могут быть полезными при поиске вакансии. Прочитайте отзывы сотрудников о Химчистке-прачечной Диана, которые каждый сможет найти на нашем портале. Вы почерпнете для себя немало полезного.