Ноу-Хау, сеть магазинов электроники

Фото Ноу-Хау

Отзывы о Ноу-Хау

помощик менеджера по продажам

Попытка трудоустройства Климовск и Щербинка

Плюсы: Клевые тренеры, хорошая атмосфера на начальном этапе.

Что можно улучшить: Трудности начинаются с того что офис на Щелковской и туда надо добираться. работодателю все равно что у тебя нет денег, или пробки опоздание карается и многое другое. Лично я была направлена в Климовск, но там не оказалось мест (Отдел кадров не знал о Переводе сотрудников!), переоформили ЧЕРЕЗ УВОЛЬНЕНИЕ на точку в Щербинке, та же ситуация! Нет мест! стажеров аж 6 штук, было направлено. И сказали в пн. на переоформление на Красногвардейскую... окей, однако в воскресение поступил звонок о том что, мест вообще нет, и ехать увольняться! 2 недели 2 увольнения) Супер!

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Хороший коллектив, если умеешь продавать- будут деньги, скидки до, сотрудниках

Что можно улучшить: Всё нормально, вот только денег бы побольше, но это веездееее такая проблема

Плюсы: Не заметила. Вроде бы можно купить технику по сниженной цене, но я такими привилегиями не успела воспользоваться.

Что можно улучшить: Прошла стажировку, оговаривались 4 часа в день не более того. Затем сдала экзамен и предъявила численность своих продаж. После чего, получила меньше обещанного. Ну, думаю ладно, дальше будет лучше, все наладиться. Работала по договору. Оказалось в процессе, что большая часть оклада идет в конверте, но об этом, не было сказано и слова. Итак, приготовьтесь, официальная зарплата составляла аж…3 тысячи!!! Кто поверит в эти байки?!
Если хотите нормально зарабатывать, придется пахать весь день не приседая, ну а для студентов, это вообще копейки, которые не стоят затраченных усилий. Руководители тираны, которые постоянно требуют нереального. Не пачкайте свою трудовую и резюме данной компанией!!!

Плюсы: Приятные сотрудники, премиальные за продажи. Скидки работникам компании при покупке товара. Есть возможность подрабатывать по вечерам, особенно если вы являетесь студентом. Недалеко находиться станция метро, удобно добираться.

Что можно улучшить: Всех без исключения посылают на обучение и повышение квалификации, при этом, не станут разбираться в отличии каждого. Есть те, кто до этого успешно на протяжении многих лет работал в аналогичной сфере, а есть и новички зеленные. Всех под одну гребенку!!! При устройстве обещали минимум 40 тысяч, максимум мог доходить и до суммы в два раза больше. На самом деле, можно получить на руки оклад в размере 15 тысяч!!! Правда, разница существенная??? Если в зале нет никого из посетителей, нельзя передохнуть либо присесть. Необходимо срочно идти к терминалу и уговаривать людей, пополнить счет при помощи ваших услуг либо приобрести сим-карту с имеющимся товаром, так по мелочевке, но цены… я бы никогда на такое не повелся!
Скажу честно, посещаемость не очень, при такой, план никак выполнить нельзя, а значит будет штраф!!! По поводу условий труда. Нормальной кухни нет, микроволновки и обеденного стола также, весь день на перехватах, салатиках и бутербродах!
Также постоянные сквозняки, работать в прохладную погоду невозможно. Так как есть большая вероятность заболеть и подхватить воспаление.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Наличие спецодежды и скидки на технику всем сотрудникам компании!

Что можно улучшить: Оплата неофициальная с укрытием от налогов основного заработка. Нарушения относительно трудового кодекса. Постоянные штрафы, причем большинство из которых не достаточно корректно обоснованны. Руководство не образованное. Если не выполняли план, урезают оплату. Цены не конкурентоспособны по отношению с другими аналогичными компаниями. Как при таких условиях, можно выполнять надуманные планы продаж?!

НОУ-ХАУ от компании Билайн

Ноу-Хау от Билайн – это не новое предложение для покупателей, это первый магазин электроники на территории России, который предлагает полноценную зону обслуживания клиентов Билайн. Здесь не только можно приобрести электронное устройство, а и подобрать привлекательный и удобный тарифный план или просто получить консультацию по электронике. Поговорив с экспертом, каждый покупатель сможет решить все проблемы.

Какими качествами должен обладать сотрудник НОУ – ХАУ

Компания Ноу-Хау от Билайн заинтересована в поиске грамотных специалистов, которые не попадут впросак в первый же рабочий день. Поэтому на работу в Ноу-Хау от Билайн могут претендовать сотрудники, обладающие следующими качествами:

• ответственность;
  • пунктуальность;
  • умение работать с людьми.

О размере заработной платы и других условиях труда можно узнать во время собеседования, или, прочитав отзывы о работодателе.

Где найти отзывы о Ноу-Хау от Билайн

Найти правдивые и полезные отзывы сотрудников о Ноу-Хау от Билайн не так сложно, как может показаться вначале. Для этого вам необходим электронный носитель с доступом к Интернету. Наш портал предлагает только реальные отзывы, которые могут быть вам полезными, осветив условия работы в упомянутой компании.