Creative Call Project

4,4

Фото Creative Call Project

Отзывы о Creative Call Project

Работал в компании 3-5 лет Астрахань

Плюсы: Дружный коллектив, отзывчивое руководство, зп во время, на др дарят подарки, нет жесткой системы штрафов.Лично мне все нравилось и если бы там было плохо,то люди бы не работали там,а коллектив большой и нет текучки. Уволилась потому,что нашла работу по специальности.Карьерный рост однозначно есть, девочка работала у нас 3 мес оператором и получала отл оценки от заказчиков и руководства и ее перевели в кадры. Работать в этой компании можно

Что можно улучшить: не сразу оф трудоустройство

Попытка трудоустройства Николаев

Плюсы: Для абсолютно здорового человека работа может и подойдёт. До тех пор пока на работе психику не оставит.

Что можно улучшить: Получил документы на рассмотрение и изучение от сотрудников компании. На первом собеседовании весьма обрадовался, ведь зарплата куда выше средней. Сын охладил мою радость сказав, что то папа уж больно сладко. Начал внимательно вычитывать документы. Итак. Работа 9часов в день пятидневка. Вроде бы и не плохо. Но! Перерыв один раз в день полчаса на обед. А дальше... ты не имеешь права отойти от компьютера. Отсутствие две минуты в сети (элементарно в туалет сходить) уже штраф. И штрафуют за всё. КЗОТ не дураки разрабатывали и если научная норма рекомендует 50 минут работы 10 минут перерыва, так это необходимо для восстановления работоспособности и, как следствие ухода от ошибок. Разработанная фирмой система работы тупо выжимает соки из работника, а штрафы, которые являются следствием усталости работника забирают у работника не премию, а зарплату. Ибо штрафуют процентами от зарплаты. В конце концов вполне могут уволить и без выплаты заработанных денег.

Плюсы: Всем привет! Креатив колл проджект хорошая надежная компания, пользуется спросом на рынке в этой сфере, поэтому так быстро развивается, много сотрудников набирается. Зарплата всегда вовремя. Можно заработать 14-15тыс. это больше чем в других колл центрах в нашем городе. Я проработал в компании пол года. Если хочешь расти - есть карьерный рост, это вполне реально.

Что можно улучшить: В принципе крупных нет

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: С деньгами не обманывают, выплачивают во время. Есть карьерный рост, можно вырасти до менеджера по продажам, хороший плацдарм для саморазвития, дается литература про продажам, тренинги интересные. По сравнению с мтс, отличное руководство, суперы классные, помогают в работе очень сильно.

Что можно улучшить: Соц пакет

Плюсы: Решил посмотреть отзывы об этой компании, хотя сам уже начал тут работать. Пока всё хорошо, всё устраивает, получил первую зарплату, супервайзер по выплате объяснила что к чему, за что и почему столько. Коллектив дружный, общаемся, проходят тренинги по скайпу. Также все общение в скайпе по работе какие вопросы тоже скайп, удобно. Я доволен работой.

Что можно улучшить: ----

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Всем советую компанию: отличная команда, хорошие руководители, научили так разговаривать, как никогда не говорил, буду развиваться в сфере продаж и дальше.

Что можно улучшить: пока нет

Creative Call Project — это один из самых нестандартных проектов на рынке телемаркетинга. Наш колл центр является частью глобальной международной сети аутсорсинговых контакт-центров — NACCENT Call center excellence и многих других ассоциаций.