MAYORGO, сеть магазинов

4,4
4,8

Фото MAYORGO

Отзывы о MAYORGO

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: единственный плюс - это коллектив))))

Что можно улучшить: Никогда не писала отзывы о компаниях, но в этот раз не могу промолчать, дабы предостеречь всех желающих попробовать свои силы в этой компании. Я работала много где и повидало многое, но такое вижу впервые!!!! Сплошной обман. Приглашают на руководящую должность, потом устраивают 33 аттестации (кстати, могут устроить и в ваш единственный выходной, а также опоздать на 5-7 часов, в итоге и выходной потерян) и на аттестации вас "завалят". Предложат должность ниже, причем пообещают, что в скором времени вас опять повысят..... Про з/п это ужас(((( в среднем 18-25 тыс рубл, при обещанных от 60000.... с вас будут списывать все и вся....без разбора. Во главе компании стоит женщина обманщица и сплетница, я таких руководителей никогда не встречала. Так вот эта дамочка разработала свои регламенты работы, не соответствующие никаким нормативным документам нашей страны, защищающие наши права и нагло требует выполнять их. К сожалению, не могу сказать ничего хорошего... вся компания серая, ничего не понятно, законы придумываются каждый день. Обещают график 2/2, а в итоге 5/1, 7/1, 4/1 и это по 12 часов на ногах. Приходить на работу нужно за полчаса до начала работы и не дай бог ты опоздаешь, то это штраф, а в след раз-увольнение. Штрафы расписаны на 5 листов. На ревизиях могут списать все по розничной цене. При увольнении с вас спишут форму, а также заранее возьмут деньги за будущую ревизию. В общем, советую всем очень хорошо подумать, перед тем как решите стать частью этой "шаражки" Мне ужасно стыдно, что я работала там.....
От своего лица, хочу пожелать госпоже чтоб к ее детям в будущем относились так же, как и она к нам!!!!!!

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Уволился из этой компании по своей глупости, сейчас безумно хочу вернуться обратно. Уровень заработной платы гораздо выше чем везде, выплачивается в срок без задержек.

Что можно улучшить: Не обнаружил

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Устроился со всем недавно. Коллектив приветливый, меня как новичка приняли сразу. Руководство компании адекватное, обеденный перерыв, зарплата в срок. По началу было трудновато но я влился в работу и теперь все очень хорошо.

Что можно улучшить: Их просто нет !

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Компания давно и успешно существует на рынке, я работаю несколько месяцев, но рада, что сюда устроилась. Тут стабильная работа и такая же стабильная отплата за нее, чего еще можно хотеть.

Что можно улучшить: Нету

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Компания просто замечательная, работаю здесь на протяжении полу года и меня все радует. Заработная плата хорошая, платят во время. Коллектив приятный и сплоченный, начальство адекватное.

Что можно улучшить: Нет

"MAYORGO"-это сеть магазинов мужской и женской одежды и обуви, расположенных в крупных торговых центрах москвы.
Фирменные магазины MAYORGO - это великолепная одежда европейских брендов,легко узнаваимая,высокого качества и по доступным ценам.